Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
не получается пройти "Инцидент" - первый военный квест... все задачки кончаются, а задание не закрывается... код встраиваемый testingCheatsEnabled true и нажатие с Shift на иконку текущей задачки в квесте не помогает - все задачки повыполняются, а квест также открытым висит... получается, вся тема войны для меня - хакрыта... и так во всех королевствах...
 

Ichha

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Объясните мне! ГДЕ!!! ГДЕ архив? как его открыть? где его найти! объясните мне!
cry.gif

Добавлено (14.05.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Как пройти квест гоблины? там что делать с куклой? я её исследовала 4 раа в архиве, но ничего, может я что т оне так делаю?
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Ichha, если у мага, то на третьем этаже, если у лекаря, то в приёмной.
 

limvika23

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет!Я
Помогите, я не могу сохраниться! Выходит нельзя во время обучения сохраняться! Играла около 4х часов, и все насмарку! В настройках меняла все, не помогает. Создавала семей где-то 6-9, одна и та же история! Помогите пожалуйста. Как отключить это обучение, чтоб начать нормально играть????????????!
 

ДеткО_О

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
У меня был тупой глюк.Создала шпионку и мне для квеста(кв) нужны были деньги. Ну я и решила украсть. 16 раз подряд мне никто слова не сказал))))Потом заметили, и дали чёрную метку. Пришёл констебль и повёл симку в колодки. Заковал. Ну в уроках написано что шпионы могут выбраться из колодок. Как бы не так))Констебль встал и не захотел уходить))И почемуто прошли СУТКИ и он её не отпускал - стоит у колодок и всё. А у неё новая метка, потому что задание то невыполняется)))Пришлось провалить задание.Я потеряла баллы и завершила кв. Потом взяла новый кв с королевой (специально) и решила освободить свою шпионку. Так королева даже подойти не могла - этот жирдяй встал и не уходит. Вообщем если бы я не вышла из игры бес сохранения, то не видать мне моеё идеально симочки)))
Добавлено (02.07.2012, 10:24)
---------------------------------------------
И ещё, Помогите пожалуйста, я не смогла пройти задание и пришлось его отменить. Это в игре пираты и знать. Задание про торговлю пиратами. Так вот, у священика читать проповедь первая цель, а у торговки продавать. Проповедь прочитала, проблем нет. А вот с торговлей не так. Купила всего в лавке, целый день торгую, есть ей не даю. Не помогает, задание стоит.И обменивала уже товары в других государствах тоже не помагало. Может я что то не так делала?
Добавлено (03.07.2012, 07:41)
---------------------------------------------
limvika23, Попробуй в меню, когда играешь, зайти в разделуроки. И отключи их. Незнаю поможет, нет(
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
Хочу чтобы у короля было несколько жен, это ведь классно!
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Мне в этой игре хотелось бы больше магии, русалок, нимф всякого такого, гельятины и все такое.
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
polli_moll сказал(а):
Мне в этой игре хотелось бы больше магии, русалок, нимф
как же этого не хватает в игре, но будем надеяться что выйдут еще дополнения и там будет кое что на эту тему
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Dragonborn, вряд ли выйдут еще дополнения - они вроде бы даже Fantasy Advantures заморозили
dry.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Dragonborn, агась)))
Хотя, может быть, все-таки после Сезонов выпустят аддон к Medieval)))
А так глюков практически не было, разве что пропадало окошко измения стиля))
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
Ogurets, может и выпустят, лично я буду прыгать от счастья) the sims medieval у меня единственная игра без глюков, потому что я в нее. не загружала никаких модов
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Dragonborn, я буду скакать с тобой))
biggrin.gif

У меня тоже нет модов, поэтому особенно не глючит. Только вот совсем недавно зависла деревенская лавка (вернее, окно деревенской лавки) - не хочет закрываться
dry.gif
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
Ogurets, ок, будем скакать вместе) странно у меня за все время игры не было ни одного глюка. как ты исправила его?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Dragonborn, упс... Я существо мужского пола
biggrin.gif

Глюк ни как не смог исправить
dry.gif
Даже консоль для кодов нельзя было вызвать! Пришлось выйти на рабочий стол и там закрыть игру без сохранения(((
 

kyosuru

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Застряла на задании связанной с ведьмой: выбрала для прохождения мага, выполнила все задания и в конце, когда остаётся только подготовить заклинание, маг застревает и ничего не делает. Т.е. я выбираю изучить/подготовить заклинание, выбираю руны, нажимаю "изучит заклинание" и меня снова выбрасывает в окно выбора заклинаний.
sad.gif
И так всё время :/
 

Мальва

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
2
у меня в квесте "пропавший ребенок" обнаружилось.что я не могу написать королевские документы(играю за монарха).садится,пишет,а задание не отмечается.пробовала отменить квест - тогда на карте и вообще ничего не кликабельно.кошмар.замкнутый круг(
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Недостаток самый главный,то что симы там не стареют не растут!
angry.gif
 
Верх