Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сим_X сказал(а):
Ха-ха, вчера мне попался необычный глюк. Отправил торговца торговать в другие страны, выбрал страну, а музыка из меню выбора так и не переставала играть wacko Весь день с музычкой квесты выполнял
У меня частенько такое бывает. А еще торговцу было задание достать пять повязок на глаза. А в деревенской лавке их так и не было. Пришлось задание провалить. Хотя до этого когда играла торговцем, я нормально купила их в лавке. А сегодня вот глюк со шпионом. Ему задание было подслушать разговор члена гильдии, хотя член гильдии ни с кем не разговаривал. Ну я думаю подожду пока с кем нибудь не заговорит, но как только шпон подошел к нему маркер пропал, а член гильдии куда-то смылся. Нигде не могла его найти. Тоже пришлось провалить задание. Да много таких вот глюков игры бывает.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Я прошла ( с горем пополам) первый раздел, с монархом.Потом сказали играть шаманом и выдали его башню.Я поставить не могу.
biggrin.gif
И с психу удалила
s.gif
s.gif
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Мне жутко не нравится что лес и пещера. Кроличьи норы. Но багов хорошо что не было.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Жалко,что дети сами по себе живут хотелось бы ими управлять.Ваше мнение?)
 

vrachmail

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
YetiMan сказал(а):
А у меня бесящий баг. У меня задание зачать ребенка. Приглашаю мужа а он "Прости потом у меня важные дела" и так каждый день

Мал ты ещё знать - наверно сразу жмёшь "зачать ребёнка". Вначале ласка,разговоры,поцелуи и прочее, дабы "завести" нужно, а за тем уж и в постель.
v.gif
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Тоже было такое. так еще муженек от королевы бегал по всему королевству как ошпаренный, еле выловила)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хех... решила и я отписаться - а то чего это никто не знает, почему я не играю в Медивл)))
...главным недостатком считаю сам принцип игры, "картонность" замка, театральность, полное отсутствие реалистичности происходящего... ну как, как можно строить и обставлять комнаты, доступные для просмотра только в ракурсе кукольного домика? ...риторический вопрос...
 

Sefanika

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
255
Награды
3
Ребят, может кто поможет))

Игра запускается. Но дальше монарха дело не идет. Если выбираю создать - не прогружает игру дальше. Если выбрать существующего, не выбирает, и также ничего не происходит. Что делать? Что не так?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Как-то раз моя героиня зависла в таком положении на пару минут:

А так больше никаких глюков не припомню, в отличии от симс 3:)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Самым главным недостатком считаю камеру.
dry.gif
невозможно ни нормально ничего рассмотреть, ни скриншоты хорошие сделать.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Был весьма странный глюк со Смотрящим
wacko.gif
. Баллы за обычные достижения (не медали) засчитывались не сразу, а когда выйдешь из игры и снова зайдёшь. Новые предметы в игре становились доступны только тогда, когда новый уровень Смотрящего совпадал с получением медали за кор-во. У меня так получалось редко. Доиграла до "Я-всё-вижу", а из новой одежды ничего не появилось, кроме наряда палача и медсестры. Вот до сих пор думаю, может, это из-за старой версии -1.1? Я ту игру со злости удалила и купила новую игру, уже с пиратами. Там всё нормально. Сейчас играю в неё, дошла до "вперёдсмотрящего" (уровень пиратов - "матрос"), и на каждом уровне открывалось что-то новое.
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
При сохранении игры выскакивает "Ошибка сохранения 15" что с этим делать? может репак корявый?
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Anechka888800, с подобными вопросами следует обращаться в раздел Тех.поддержки.
да решила проблему, кстати, у кого windows 8.1 нужно убрать галочку в ярлыке запуска игры " совместимость с windows 7" и ошибка пропадает,возможно я кэп ,но все равно мало ли кому пригодится
 

mari.msc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
У меня в полноэкранном режиме вылетает,а в оконном-нет^_^
 

Kukla_Mila

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
А я вот только скачиваю эту игру, отстала я совсем) Хочу попробовать, может, понравится)
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Не нравится, что нельзя управлять семьей. У меня родилась принцесса и ходила в каком-то дранье, прическа у неё была ужасная! Играла где-то 5 дней в эту игру, надоело, соскучилась по унитазам, душам, автомобилям))) Забросила средневековье))
 

Liesel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
В квесте "Свадьба" свидетель не может выбрать функцию "рассказать забавную историю", необходимую для продолжения квеста. Что я только не перепробовала, пришлось код разработчика вводить.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Для меня главный минус в том, что по достижении цели нельзя просто выбрать новую, а каждый раз приходится создавать королевство с нуля и для него брать новую цель(
 
Верх