Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Morusu сказал(а):
Хотя, мб, это лично мой глюк игры
Да нет, помоему она у всех не защищают от ограблений. У меня даже городской страж вымогал деньги у горожанина
happy.gif
.
Morusu сказал(а):
Это среднедне вековье. Это НЕ эпоха возрождения. Просто тогда не многие ели ложками. Даже деревянными. Но мне это больше нравится
biggrin.gif
.
 

катерина93

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
всем здрасте) люди, помогите! у меня в квестах когда доходит до выбора действия (ну то есть, когда около сима появляется вопросик, на него надо жмякнуть и потом выбрать куда идти или что делать) вот на этом моменте у меня глюк. жмякаю на вопросик, но ничего не появляется, а без этого квест не пройти!!!
вот играла сначала - всё хорошо было, а тут вдруг бац - и капец такой!
angry.gif

уже второй раз начинала играть сначала, отстраивала 7 зданий, а дальше начинаются подобные глюки, а когда пытаюсь обновить игру, она вообще вырубается и приходится переустанавливать заново. :( что делать?
 

Lugner

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
1
А так и должно быть, что все карты кроме стартовых используются лишь один раз?
И есть где-то описание птиц? Например чем механическая и костяная птица лучше, чем те, что можно купить в лавках на патрулировании.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Lugner сказал(а):
А так и должно быть, что все карты кроме стартовых используются лишь один раз?
карты? имеете в виду в другие страны или это из нового аддона?
если из старого, то вы по карте потом еще раз и еще раз можете ездить на корабле!
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
У меня очень часто герои по обязанности создадут что-то (например, панцирь или зелье) и, когда дают его заказчику, тот говорит, что не выйдет, деточка, коробка-то пустая. Из-за этого персонажи часто с плохим настроением... Это глюк, или я что-то не так делаю?
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
VWP, а панцирь именно такой, какой и должен быть?
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Jennifer_Aniston, да. Если бы он был не такой, наверно, не выскочила бы иконка с портретом заказчика. У меня так постоянно. То "пронесет", то нет.
 

Gemini

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
У меня после установки дополнения Пираты и знать пропала функция барда "разыграть пьесу", из-за этого чуть задание не завалила. Хорошо, догадалась во дворец новую сцену поставить, и пока не глюкануло снова, сыграть этот долбанный спектакль. Но потом и там функция стала недоступна. Кто знает, как этот глюк убрать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gemini, никак. Может только,когда другой патч выйдет. Ту как в Симс 3-как повезёт.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Мне игра понравилась, но быстро надоела. Жаль, что дети не растут, мужем/женой и ребенком нельзя управлять(
А еще квесты повторяются вновь в каждом королевстве.Их конечно можно проходить по разному, но суть особо не изменится.Это мое мнение)Но в целом игра неплохая.
 

nikoll

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
В квесте про " найти три спрятанные вещи королевы" 2 нашла ,а 3-ю ( плюшевого медвеженка ) никак найти не могу. Уже все обыскала по многу раз и где он лежит найти не могу. Пришлось отказываться от квеста.
Добавлено (20.10.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Еще есть залипание персонажа- торговец в лавке спал, потом нужно было нести груз в трюм корабля, загружаться товаром и ехать выполнять задание. Но персонаж не смог встать с кровати, дрыгался, засыпал, пытался встать, опять дрыгался. И так пока не умер от истощения. И после смерти никуда не пропал- так и дрыгался на кровати. Потом за ним пришел констебель и приговорил к яме. И все равно встать не смог. Представьте себе покойника, которого приговорили к яме,но который даже встать не может.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
В квесте про " найти три спрятанные вещи королевы" 2 нашла ,а 3-ю ( плюшевого медвеженка ) никак найти не могу. Уже все обыскала по многу раз и где он лежит найти не могу. Пришлось отказываться от квеста.

Нужно было сесть на трон.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
У меня жуткий глюк. Не помню как квест называется, но в одной из его частей надо "обручиться с магом(Злоуст)". ВСё как полагается, действие "заключить брак ... здесь" начинает выполняться, но потом симы воапят, что не могут пройти. И так каждый раз. Везде пыталась и вот такое выползает. Что делать?
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
Игровой процесс в игре слабенький - квесты одни и те же, когда цели достигнешь нужно новую цель достигать с новым королевством и вообще игра на троечку.
s75.gif
 

Danusha

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
Наверно тут уже про это говорили 500 раз, но я не могу промолчать
dry.gif

почему сделали что в главном меню, все время при переходе надо новое королевство делать
wacko.gif
я над 1 так старалсь, а тут на тебе, даже играть расхотелось(((
 

duduka99

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
50
Награды
2
У меня в один прекрасный день перестало отображаться мое королевство. Был черный экран,но звуки из игры были четкими. Так же был курсор из игры,но само королевство было черным. После этого я удалила игру.(
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Danusha сказал(а):
Наверно тут уже про это говорили 500 раз, но я не могу промолчать
почему сделали что в главном меню, все время при переходе надо новое королевство делать я над 1 так старалсь, а тут на тебе, даже играть расхотелось(((
так с каждым новым этапом....
 

альбертмой

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
вот 2 огромных минуса дети не растут и ими нельзя управлять
Добавлено (15.01.2012, 15:22)
---------------------------------------------
я сначало купил симс медиевал просто а потом дополнение и там были одинаковые квесты хотя когда я смотрел видео я видел что там должны быть и какието другие задания помогите что это?
sad.gif
 
Верх