Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

YuliaYoYo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
200
Награды
0
У меня такая проблема:
во время сохранения игры или постройки нового здания игра просто вылетает и вылазит отчет об обнаружении ошибки. ставила лицензионную игру, репак и обновляла. не помогло ничего
 

chip_zanuff

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Меня разочаровало то, что маг всего один, нет дуэли маго. Все классы существуют отдельно, нельзя сочетать как в Sims3 и вообще большая ограниченность в возможностях
 

YuliaYoYo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
200
Награды
0
KSA95, насколько я поняла, это?
AppName: tsm.exe AppVer: 0.0.0.7201 ModName: tsm.exe
ModVer: 0.0.0.7201 Offset: 00447a11
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
У меня при сражении с чудовищем в Яме иногда вместо знаков зодиака вылетали сердечки!
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Из недостатков-могу сказать: то, что дети не растут-это просто ужасно!
З.Ы. Только не надо на меня кидаться, что мол это вам не симулятор, а квест!!! Я это всё прекрасно знаю.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ну в новом патче ребенок хотя бы может занять место умершего родителя, и то хлеб. Перед патчем советую бэкапить сейвы. Мне пришлось три раза переустоновать все прежде чем оно заработало!
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Симовосхищение, Да,для меня это единственный недостаток тоже...
 

TheBrain

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, что можно сделать?
Игра, честно скажу, не лицензионная. Поначалу все прекрасно работало, после установки обновления перестали рождаться дети (симка стоит столбом, и дальше игра за нее ни к чему не ведет
sad.gif
), настройки не открывались, после установки второго обновления и того хуже - игра не сохраняется (мелькает значок сохранения, и исчезает, якобы сохранился, безрезультатно). Игру открываю через TSM.exe.
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
TheBrain, если вы обновили игру до версии 1.3. то вам еще нужно скачать новый кряк для этой версии, его можно найти здесь на форуме в разделе моды и хаки
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
TheBrain, у меня после установки 1.3 тоже не сохранялось. Я с рутрекера скачала образ для демон тулса, который эмулирует диск, никакие файлы не заменяла. Зато можно люлые патчи теперь как я понимаю ставить и нормег. Могу в личку ссылку дать.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Квест "мясной поход" выбрала то направление где надо мяср дрвывать в пещере, потом у палача.. в обоих случаях его надо отдавать повару .. .. пещерное отдала.. а вот то что принесла от палача..-нет... действие просто пропадает... игра лицензия с последним обновлением..
 

Shakty

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
у меня частенько бывает что сдаешь квест кузнецом и пишут «Заказчик был очень недоволен, что коробка оказалась пустой», и квест пишут провален. А предмет в инвентаре лежит! Только что такой же перл на пропатченной игре с торговцем произошел. Я понять не могу - это какая-то игровая фишка или баг? Объясните плиз
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
У меня квест( не помню как точно называется), там где монарху нужно "сотворить" наследника. Я дошла уже до момента свадьбы и никак не могу их поженить, все время что-то срывается.( Может кто-то знает в чем проблема?
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Сэмми, а вы пробовали их просто в лесу поженить?
 
Верх