Недостатки и глюки одиннадцатого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Julerra, там продаются новые ноты для ритм-о-кона. И кажется, несколько художественных книг у меня оттуда. А ресурсы всё те же: цветы (хрустальные или как они называются), семена, камни, наниты для плюмботов.
Опять же, стоит слетать в будущее и проверить в местной ратуше результаты лотереи, чтобы по возвращении домой купить выигрышный билет ;) Мои последний раз 3 миллиона выиграли, так что аддон полезный :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Мои последний раз 3 миллиона выиграли
:eek: Ничего себе! И куда же эти миллионы симолеонов можно вообще потратить?))
Да, в тройке все аддоны интересные, но вот этот как-то не зацепил - не нравятся мне одежды и прически, да сам Оазис Лэндинг (так вроде) не впечатлил - все белое, аж глаза режет) Просто там и так есть чем заняться, видимо, а тут еще кучу геймплея предлагают - а уже нет сил все осваивать, поэтому установила без последнего аддона игру. В четверке-то мы все крохи подбираем от разработчиков)) Но, никогда не говори никогда - может, еще и сыграю!
А почитать обзоры или скриншоты посмотреть от других игроков всегда интересно!
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Julerra, Оазис быстро наскучивает. Там очень неудобно расположены дома, пока доберешься, уже спят хозяева. Антиутопия у меня глючит, не могу сима домой вернуть, пришлось перезагрузить. Попробую утопию посмотреть, вдруг она интереснее. А так в будущем весьма ограничен набор действий и, имхо, в городе и домах прям одинаковое всё. Когда в настоящем симы на доске летают или голографического друга зовут, это смотрится экзотичнее за счёт контраста. Я и плюмбота себе буду делать исключительно для этого, ну и плюс бесплатный нянь/дворецкий, от услуг живых симов можно отказаться. У ритм-о-кона, кстати, интересное звучание при прокачанном навыке. Но я, когда первый раз с аддоном запустила, ожидала большего количества нововведений. В 4 части даже другая планета есть, а тут только с Земли (или Симли?) наблюдать.

P.S. Жду, пока в 4 появится аддонов больше, тогда вернусь к ней) Но уже прям очень хочется поиграть.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Всeм привeт!
Нeприятный баг начал появляться на 8 нeдeли проживания в будущeм. Один из пeрсонажeй нe можeт выполнить дeйствия общeния ни с кeм , в то врeмя как 2 пeрсонаж-чeловeк и плюмбот могут вполнe общаться и мeжду собой и со всeми прочими. Но когда прибываeм в настоящee всё встаёт на мeста.
Вeрнувшись в будущee дeйствия с другими опять пропадают.(хотя пeрвыe пару часов он мог взаимодeйствовать со второй половинкой) (это нeмного сломало наши планы по помолвкe в утопии)
Рeсeт дeлала - пeрсонажа , так и всeго города. Можeт это влияeт количeсво провeдённых днeй в Оазисe и eсть свой лимит прибывания там?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Добрый вечер
Такая проблема. Уже третье поколение и пропала возможность создавать/покупать плюмботов. Совершается действие, а в конце сим просто ресетится сам по себе и все. Плюмбот нет, деньги на месте. С чем это может быть связано?
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Словила вечера забавный глюк, точно как отсылка к Звёздным войнам.

Удалось избавиться от него при помощи разработчика, спасибо ему конечно.
 

Nikita74

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Всем привет. Недавно решил снова поиграть в симс 3. Захотелось рвануть в будущее в самом начале. Создал я персонажа оборотня, купил участок и жду пока портал появится. После появления портала я его осмотрел и появился Эмит, который выдал квест на сбор батареек. Батарейки я собрал, но вручить их ему почему-то невозможно, т.е из инвентаря они исчезают, диалога, а квест вообще не двигается. Более того возможность диалога с ним почти отсутствует. Только; критика, прогнать, перестань! и напугать. Знает ли кто-нибудь с чем это может быть связано и как исправить данную проблему?
 
Верх