Недостатки и глюки одиннадцатого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Xeno, ТАРДИС - это просто одна из функций Nraas Traveler
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Vitta, в игре без модов есть Тардис. Называется она иначе, но это реальная будка с возможностью телепорта.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
smtn_new, это ЛАМА, знаю. Я про то, что функция путешествия в будущее на ней - от Traveler'а.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Не уверена, что мне в эту тему, но не знаю, куда еще можно пожаловаться на проблему. Меня просто атакуют метеориты! За все 5 лет, что играю, метеоритные дожди обходили дом моих симов стороной. За все время игры могу вспомнить только один случай - когда метеорит упал в университете на толпу студентов, стоящих в очереди за дипломом. Тогда 2 сима погибли. И все. Когда только установила дополнение, все было нормально, проблем не было. Но через какое-то время началось... симка-инопланетянка живет в будущем (утопия) и на нее просто сыпятся метеориты. По 3-5 раз падают за день на участок, где она находится. Я уже просто задолбалась постоянно тушить пожары и менять сгоревшую мебель
s30.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Navia, у меня было тоже самое. Все это происходит из-за глюка. После посещения антиутопии (где метеоритный дождь - норма), они падают и в утопии, и в обычном будущем. Надо вернуться в настоящее и обнулить временной континуум (но будущее становится таким, как до первого отправления в него).
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Katriel сказал(а):
После посещения антиутопии (где метеоритный дождь - норма), они падают и в утопии, и в обычном будущем.
Это получается, что придется или не посещать антиутопию или каждый раз обнулять временной континуум?
blink.gif
Пожалуй, оставлю пока все как есть в таком случае
sad.gif
Но за совет спасибо, возможно, еще пригодится.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Navia, у меня проблема исчезла после первого обнуления, не знаю совпадение ли, но многим помогало.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Vitta сказал(а):
smtn_new, это ЛАМА, знаю. Я про то, что функция путешествия в будущее на ней - от Traveler'а.
О, спасибо! Мод для путешествий имеет место быть, хорошо, что не глюк.)
 

Миленка201

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста...Скачала The Sims 3 Deluxe Edition там все версии игры том числе и "Вперед в будущее"..Но там новые города...Я создала девушку и мужчину..Купила дом..Но портал в Оазис Приземления не появляется..что делать?
cry.gif
cry.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Миленка201 сказал(а):
Но портал в Оазис Приземления не появляется..что делать?
Купите его в режиме покупок и поставьте на своем участке.
Или поставьте бесплатно на любом общественном участке.
 

Миленка201

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А в режиме покупок где там искать?И как его поставить на общественном участке?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Миленка201 сказал(а):
А в режиме покупок где там искать?И как его поставить на общественном участке?
Купить:
После входа в игру на участке появится временной портал (либо вы можете купить его в Режиме покупки - Сортировать по комнатам - Для улицы - Транспорт). При попытке его исследовать появляется сим, похожий на Эмметта Брауна из "Назад в будущее", который рассказывает вам о том, что портал сломался, и просит помочь. Вам нужно будет найти все аккумуляторы, разбросанные по участку. Он попросит помощи в ремонте, и в качестве благодарности предложит возможность путешествия во времени и подарит Временной альманах.
В режиме изменения городка ( Слева внизу ... точки) зайдите в режим строительства на любой участок и ставьте там, где вам захочется.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Достают системные сообщения про святых шерстяных лам - стоит симу выпить безумный коктейль или потратить несколько симолеонов, как тут же выскаивает сообщение, что произошли временные флуктуации.
dry.gif
А при этом сим получил гранд в университете в 5000 - ноль реакции. Зато потратил 50 монет на огранку камня и сразу алярм
wacko.gif
 

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
После антиутопии я изменил будущее в утопию, но у меня все равно падают метеоры! :(
 
Последнее редактирование:

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
у меня проблема с порталом, сим бесконечно "осматривает портал" и ничего не происходит, есть какое-то точное решение этому? и в чем причина?
читала что надо:
1) удалить папку "collections" в которой файлы .package.sig - убирала- не помогло
2) обновить или удалить моды- и обновляла и удаляла- не помогает
Ну и сама решила удалить всё скаченное из интернета- помогло, видимо что-то в этих файлах, но теперь не могу определить в каких именно, удалила с помощью dashboard все конфликтующие, но вернулось всё к исходному.
Посоветуйте пожалуйста что делать?
Или может этой конкретной семьёй уже никогда не получится?
 
Последнее редактирование:

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Katriel, да, я это тоже читала. Но странно ведь, что без скачананых материлов заработало
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Впервые за все время игры начались вылеты. Прилетаю в будущее, ложу симку спать и вылет. И так три раза подряд. Из модов только мк и сп. помощь нужна кровь из носу. важная семейка для меня.
-
при повторной загрузке идет моментальный вылет.
 
Последнее редактирование:

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
У меня тоже некоторые проблемы с путешевствием.... Вроде и перечитала тут все, но что то туго доходит... В общем портал появляется, трясется экран, выходит путешевственник, просит помочь ему найти батарейки, я нахожу, отдаю ему и о типа чинит, дает мне какую то фигну, альманах, и уходит, предлагая попутешевствовать с ним, если я этого желаю... Что то типа этого.... Моды обновлены...
Дело в том, что с первым запуском игры после установки все было.... я 1 раз отправилась в будущее, нашла потомков, вернулась домой... И все.. больше не получается... начинается загрузка в путешевствие и все, грузится бесконечное время....
________________________________________________________
Все! Разобралась.... Все работает.
 
Последнее редактирование:

aimiZzz

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
У меня в будущем нету общественного жилого центра просят создать, но раньше все работало пока я не установила моды, теперь я не могу путешествовать вообще никуда и в университете учиться тоже не могу. Но от модов тоже отказываться как-то не хочеться. Возможно это как-то исправить?
 
Верх