Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня в игре был глюк который мне очень даже нравился когда изобретатель делал симбота то вместо одного получалось сразу три.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
alien, а это разве глюк? Есть же вроде какая-то награда в навыке "Изобретательство", которая приводит к тому, что вместо одной поделки на верстаке получается несколько.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ой! первый раз про такое слышу. а что за награда? и где её приобрести?
Может у меня и в голове уже с другим навыком всё перемешалось. :псих: Рыскала, рыскала вчера, не нашла. А "Умелый изобретатель" вроде только расход хлама снижает.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Единственный глюк, который я запомнил, т.к. он меня сильно бесил - это когда из-за адона Питомцы дизайнеров, стилистов и сыщиков стали нанимать животные. Помню, как обрадовался первый раз, что моя симка-стилист сейчас причешет и заплетёт гриву лошади. А вот шиш! Лошадь молча потопталась и пришлось идти домой ни с чем. Собака вызвала сыщика. Догадываясь, что это подстава я отправил на дело сима. Так вот псина вдруг вытянулась и давай чего-то объяснять ему. Короче было и весело, и грустно. Пришлось их увольнять, пока не поправили.)))
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Не знаю глюк ли, но у мня ни на одном участке из библиотеки из аддона Карьеры нет света. То есть лампы-то там есть - света нет (вкл./выкл.-не работает, reset тоже). Надоело каждый раз заменять лампы. Если кто-то с таким сталкивался, чем лечили?
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Mr.Mortis, жаль, конечно. Раз другого способа нет, то ничего не остаётся, как заменять. Спасибо за ответ.))
Вообще у меня сам аддон какой-то глючный, как я уже где-то тут писала раньше, то за работой стилиста сбрасывается возраст у граждан, то у пожарного (иногда) сбрасывается вызов на малый пожар (но это только на начальных этапах). Например, сработала сирена, отправляю персонажа тушить пожар, а все резко сбросилось, как-будто и не было ничего. Но иногда все проходит успешно. От чего такое? Не понятно. Арх.дизайнер. Также раньше писала, что отношения с теми, кому делала ремонт повышаются до «лучших друзей». Дело в сборке или нет - не знаю. Сейчас уже другая, но до сих пор эти Карьеры обхожу стороной, за исключением пожарного.
Недостатков данного аддона для себя не вижу. Всё устраивает и очень нравится. Глюки не в счёт.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Не знаю глюк ли, но у мня ни на одном участке из библиотеки из аддона Карьеры нет света. То есть лампы-то там есть - света нет (вкл./выкл.-не работает, reset тоже). Надоело каждый раз заменять лампы. Если кто-то с таким сталкивался, чем лечили?
Попробуйте поменять цвет освещения на лампах и выберите "на всем участке". У меня так это лечилось.
 

supernik95

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Народ, помогите. На верстаке создал симбота, дал имя. Вроде бы все хорошо, но сей товарищ напрочь отказывается идти "сбрасывать отходы". Действие просто пропадает. Во вкладке "Навыки" пустое поле, хотя, насколько я знаю, созданный симбот уже имеет навыки механики и чего-то еще. Ползунок есть, можно покрутить, но поле пустое. И вот тут возникает та самая проблема. Пробую ресетнуть бота. Как результат, он залипает и становится неиграбельным/некликабельным. МК выдает ошибку. Пробовал перезагружаться - то же самое. Уже не знаю, что делать. Может быть, вы что-нибудь подскажете?
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Пропала карьера стилиста. Город построенный мной, есть участок с типом "Салон", на нем расположен салон "Шарм". В спимке професий, когда пытаюсь устроить сима на работу,"Стилсита" нет. Проаовала добавлять через mastercontroller, сима усраеват на работу, но пойти туда невозможно и как только переключаюсь на дургую семью,а потом возвращаюсь к своей, пишет что сим безработный.
 

krizalis

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Проблема в профессии "пожарник". Играю симс 3 с 2011 года и только сейчас впервые попробовала поиграть за эту профессию)0 Поначалу все было отлично, навыки на высоте, отношения с коллегами тоже. Дошла без каких-либо либо багов до 10 уровня и тут происходит следующее: Во-первых ему дали личную машину, и теперь той, которая на работе, он пользоваться не хочет))) зачем я ее улучшала спрашивается, ну да ладно, я улучшила и другую. Во-вторых, когда он в очередной раз поехал на вызов, я сразу поняла, что что-то не то, потому что на иконке "работа сейчас" высветилось 737 ч 38 мин, плюс вроде бы пожар, а задания "потушить пожар" - нет) как и самого пожара собственно, только спасти 2х людей, одного из которых я вовсе не нашла и само время шло в обратку)0
Я приезжаю и ничего не могу сделать кроме как выломать двери, причем совсем ненужные для спасения. Ну подумала, наверное так надо) однако ничего не изменилось. Я ресетнула своего сима, а потом и того, кто застрял, но он не ресетнулся, а просто решил пойти домой, но не смог, потому что дверь закрыта, лол)
Не знаю, есть ли чит-код, который ресетнит всех симов сразу, в любом случае я такого не нашла, да и думаю смысла в этом нет, если бы захотел, он бы и на дефолтном ресете это сделал. Я просто вернулась на последнее сохранение и уволилась, потому что после этой ситуэйшн и прочтения комментов, больше за пожарного играть не хочется)))
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.350
Достижения
715
Награды
1.009
krizalis, с выходом всех дополнений карьера пожарного (и не только) стала довольно глючной, но у вас просто бинго)). Есть хороший Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который это исправляет.
 
Верх