Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Izumov2011 сказал(а):
Извинияюсь если такой вопрос уже задавался.Проблема такая:устроил сима работать стилистом.Короче ему надо было у симки поменять макияж и оффициальный костюм.Макияж я поменял,а одежда НЕ МЕНЯЕТСЯ.Я нажимаю оффициальный костюи,симка просто переодевается в него,а выбрать новый нельзя помогите кто сталкивался с этим
Такая же проблема. Что делать?
Westish сказал(а):
Izumov2011, сначала переодевайте сима, а потом - прическа и макияж. У меня только так работало.
не помогает
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Появилась новая проблема с комиссионкой. Нет продавца уже пол недели на работе, и своего симбота туда нельзя устроить работать. Бриджпорт полон глюков, знаменитая проблема с симботами, пришлось ставить исправляющий мод, теперь это.
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Облеся,
Поставил новую, продавец появился, но не сохранился после этого, в общем второй раз ставлю и уже нет продавца.
Добавлено (25.12.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Купил вторую кассу в комиссионку и появился продавец, только не на новой а на старой кассе.
Как заработать хорошую репутацию в магазине чтоб разблокировать звезду, у меня в навыке написано "хорошая" но звезда почему то не открылась.
 

trubochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
275
Награды
3
не знаю, может такая проблема уже рассматривалась.
Обнуляется счетчик в мечте всей жизни в карьерах сыщика, пожарника и т.п.
То есть спасаешь людей из пожара все хорошо пишется там 5/35, потом сохраняешься, выходишь из игры; потом снова заходишь а в счетчике все те же 0/35.
 

zombiechou

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Подбешивает то, что нельзя устроится татуировщиком в салон х))) Я так ждала эту карьеру, а тут нате...
 

DIV_MAN

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
А у меня почему то город Твинбрук и все здания (типо пожарной станции) пропали. Объектов в меню покупки половины нет, а вместо другой половины просто белый квадратик и название(...Что делать?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Девочка-подросток числится ученицей старших классов, но при этом ей периодически дают задания типа поговорить-взломать компьютер, в желаниях есть "проследить" и каждую неделю платят оклад, короче, по факту она работает частным сыщиком и даже получает повышения, которые нигде не отражаются! За последнее задание ей дали лупу и еще что-то. В школу ходит, как обычно, а в остальное время - Нэнси Дрю прям какая-то. Это глюк или подросткам доступны карьеры?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Xeno, подросткам недоступны карьеры, определенно глюк.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Выходит, глюк, но весьма забавный, в отличие от большинства. Девочка-детектив.
 

TanyaSherb

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Странно, но когда я играла в "Карьеру", я была типо дизайнера.
Я уже расставляла одну комнату на заказ 7 раз, а хозяину всё равно не нравилось >.< или у меня нету вкуса, или это глюки игры?:с
Добавлено (29.01.2013, 17:56)
---------------------------------------------
И было такое, что я охотник на привидений.
Я работаю, ищу призраков. Когда они появляются я пробою что-то делать, но сам сим стоит в ступоре >.< наверное всё таки игра!
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня странный тупой глюк! в карьере Стилист. короче делаю изменить внешность клиенту, заходит все нормально,меняю прическу,макияж..иду в одежду, кликаю на любой раздел одежды..и тупо оно неоткрывается!! вообще такого небыло никогда. кто знает подскажите что это??
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
milagro_s,
Этот глюк был еще до универа и его не исправили
sad.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
MASTEROL сказал(а):
milagro_s,
Этот глюк был еще до универа и его не исправили

странно, у меня недавно был репак установлен со всеми аддонами и дополнением и все нормально было.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MASTEROL, Этот глюк пришёл с обновлением 1.42 и был исправлен в 1.48.Видимо.Хотя в списке изменений этого глюка нет, но у меня он пропал именно после этого патча.А вообще странный глюк, мало того, что он был не у всех, так ещё и проявлялся внезапно.У некоторых, как например у меня, его не было, но спустя какое-то время он вдруг появился.
 

Natann

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сим не играет на гитаре,не упражняется + мод на увеличение скорости изучения навыков не работает(((Хелп плиз(((
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
А у меня проблемы с карьерой спасателя. Сидит мой сим на пожарной станции и ждет вызова. Вдруг зазвенела сигнализация и маркер с пожаром появился. Я сима отправляю в дом в котором пожар, а действие отменяется. И так по одному вызову за день. Уволиа я оттуда сима, играть не возможно. Помогите, прошу, карьера спасателя моя любимая...
Так же не могла решить глюк с карьерой стилиста. Уровень карьеры на это не влияет, по крайней мере у меня.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Проблема со стиральной машиной,появилась внезапно,когда выбираю сима и нажимаю стирать,сим берет все вещи идет за участок,кидает вещи и жалуется что не может пройти О-о Хотя до этого стиралкой в ванне пользовались нормально.
 
Верх