Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

joijoi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
3
люди, подскажите, плиз.
я карьеру пожарника прошла, появилась в багаже машина и сирена. сирену я на стену повесила и все норм, а с машиной вообще ужс какой-то... из багажа не достается (хотя не знаю, я просто в гараж поставить не могу, он у меня на обычную машину рассчитан, может там надо все перестраивать и больше делать?) и я ее никак не могу отладить! она ползет, как черепаха! а на других машинах не дает ездить, через багаж не отладить, на всякий случай чинила машину на пожарной станции, дарила другим (хрен вам, возвращается). короче, сейчас спасаюсь станциями, но с этим столько мороки...
как ее отлаживать-то?
 

PussyCatt

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
15
Награды
8
Подскажите, пожалуйста, я уже давно на 10м уровне, и вдруг на карте города пропали значки с работой. Время с 8 утра до вечера ни одного заказа. Подождала день- ничего. Перегрузила игру с того места, где все ок было - тоже ничего....Кто знает, куда пропали заказы и как их вернуть??? До этого скачивала и устанавливала мебель и дома с надписью "на Питомцы идет" , а это дополнение у меня не установлено....может из-за этого?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
тупость с карьерой стилиста... делаешь по нормальному... а симы делают так
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Помните прикол в TS2 Увлечения с баллончиком, который к руке прилипает?
только у меня случилось тоже самое в TS3 Карьера только прилипла эта штука (блин забыла название)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Korzhueva, нет, все ручки на месте. А в руке инструмент скульптора.
tongue.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Почему-то у многих глючит лицензию... А у меня пиратка, у меня абсолютно все дополнения пиратки, и особых глюков от карьеры я не замечала.
Lemni сказал(а):
А в руке инструмент скульптора.
У меня еще до карьеры так прилипали плюшевые мишки, тарелки и книги!
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
люди,кто сталкивался с проблемой когда ты работаешь сыщиком,то когда тебе надо снять отпечатки пальцев,то у сима-это действие отменяется и он идет домой модов нет,помогите
cry.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Прочитала несколько последних страниц - такого не нашла.
У меня в карьере Охотник за привидениями такой глюк: сим, приходя изгонять духов, ловит 1, после чего задание отмечается как выполненное. Хотя до этого писалось, что духов на участке 3 (или 4). Очень неудобно - денег нормально на духах не заработаешь
dry.gif
Насколько давно такое появилось - не знаю, не играла охотниками еще с выхода Сумерек, да по-моему и тогда нечто такое было.
Из модов - кучка Nraas'ов. Аддоны - лицензия, все.
 

Алина1991

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
Извините если я уже писала,у меня после установки следующих дополнений карьера пропала совсем теперь два сансетвелли и прочее профессии пропали даже предметы и черты характера,короче все что связано с карьерой,но если скачать стиралку она работает,но например в апаллузе есть салон красоты но там ничего нет ни зеркал ни тату мастера, комиссионка также нет прилавка, скучно....Не возможно творить..Игра лицензионная с диска,покупала другую тоже,после пере установки виндовса всё тоже,если установить всё до карьеры то не запускается,Помогите,пожалуйста
 

ква-ква

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Моя симка была вампиром, забеременела, прошло три дня, не родила, потом еще 3, не родила, выпила я элексир от вампиризма, стала человеком, прошло еще 3 дня, не родила, включила старение, все равно нет. Оказывается она стареет, но ДР справить почему-то не может. Что эта за проблема, как ее лечить и из-за чего?
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
ква-ква, напишите в другую тему , вампиры не относятся к дополнению - Карьера
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
У меня был крайне неприятный глюк в новой карьере образования.Вообщем пошла симка на работу,руки свободны,а выходит с книгой в руках,Права лам называется.Главное у меня такой книги никогда не было.Читай её я не могу,код тоже не помогает,ресет сим который.Перезагрузила-опять с книгой.Странно.
dry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ЛиночкаАля, попробуйте симку выселить из дома и сразу же вселить её обратно, то есть пусть она просто побывает в буфере обмена.
Этим способом сбрасываются многие мелкие глюки с симов.
 

Джен_Клерк

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
3
У меня у симки-скульптора почему-то не убирается вылепленная скульптура (пыталась в режиме жизни перетащить рукой - не получается, в режиме покупки мебели убрать - тоже не получается). Каждый раз после творения приходится продавать сам станок (или как оно называется). Неудобно ведь. Перезагрузка не помогает.

Может, кто-то сталкивался с чем-то похожим?
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
PMarpha сказал(а):
ЛиночкаАля, попробуйте симку выселить из дома и сразу же вселить её обратно, то есть пусть она просто побывает в буфере обмена.
Этим способом сбрасываются многие мелкие глюки с симов.
Спасибо,я попробую.
 

ТиараЭнис

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня дети учились в школе, начались выходные, а после выходных школа пропала а в графе работа написано-в городе еще нет школ!
 
Верх