Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Проведя отпуск в тропическом городке, симка решила ходить на работу (пожарник, носильщик шланга!) вот в такой униформе:
А что, более женственно. Пожар она тушила в повседневной одежде. Других карьерных нарядов нет, переодеться не во что.

Вернувшись с пожара, она получила в пожарной части новые пожарные штаны и переоделась. А старые спер кто-то...
dry.gif

Да, штаны-то нашлись, а пожары она все тушит в повседневной одежде.
Зато прошел глюк - приходилось ее вручную переодевать в карьерную одежду, иначе на работу не шла. Теперь сама переодевается и идет.
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
После установки этого аддона, на месте моего особняка появилась синяя дыра. Гугл-яндекс не помог.
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
Какой же я тупой
biggrin.gif
В моем доме нет подвала, нужно было просто переключить на этаж вверх
smile.gif
но вре-рано не помню, чтобы под первым этажом дыра была.
 

Wehrwolf

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
0
Хелп! Подобрал на мусорке в Мунлайт Фоллс 2 стула и стутую "Жертва Медузы", продал в комиссионке стулья, а статуя не видна ни в подарках, ни в комиссионке, ни даже значок руки не появляется при наведении на багаж сима. Что делать? Помогите, плиз. Код moveObjects on не помогает.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Wehrwolf, в багаже семьи тоже нет?
Заглючивший багаж и предметы в нем хорошо приводит в норму MasterController, там есть функция "рассортировать инвентарь" по имени/стоимости и др.
Правда, было такое, что после этого кол-во предметов в багаже сильно уменьшается, так что лучше перед этим сохраниться.
 

Wehrwolf

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
0
Westish сказал(а):
в багаже семьи тоже нет?
Неа, только в симском. в общем, забил я на это дело, как вижу бюсты на свалках, так сразу мимо прохожу. мастерконтроллер тоже с глюками, поэтому пока ничего делать не буду, всё равно попадётся более серьёзный баг, из-за которого придётся игру начинать сначала.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Работала стилистом, уволилась. Портфолио осталось в багаже, не удаляется. Как избавится?
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Спасите . У меня симс 3 15 в 1 и предметы не отображатся. Ничево нельзя приобрести. Даже нет значков черт характера и жызненных целей , но описание есть.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мини-симка, портфолио останется в багаже.
wizx, обратитесь в подфорум Тех.поддержка (ссылка в первом сообщении темы).
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Для меня недостатка было 2: постоянное грязное белье и постоянные метеориты
 

Ino_chan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
Однажды сим работал сыщиком. Выбрала действие "красться". Все нормально, а потом смотрю, когда он идет куда-то, то не идет, а крадется. Два раза такое было.
sad.gif
Раздражает немного
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Неприятный баг с симботами. После того как они прокатятся на автомобиле "Всё Путем" - у них начинает постепенно падать шкала гигиены, что в принципе не предусмотрено. В итоге симбот ходит и воняет, но при попытке его помыть - короткое замыкание...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
У меня огромный и жирный баг :некоторых действий и описаний нет
недостатки игры : грязное бельё кучами валяется
biggrin.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
недостатки игры : грязное бельё кучами валяется
1001 раз повторяю - чтобы не валялось белье кучами либо ставьте корзины для белья в комнатах, либо напротив, избавьтесь от всех корзин и стиральных машин на участке. Это не недостаток игры, это непонимание её функционала.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Извинияюсь если такой вопрос уже задавался.Проблема такая:устроил сима работать стилистом.Короче ему надо было у симки поменять макияж и оффициальный костюм.Макияж я поменял,а одежда НЕ МЕНЯЕТСЯ.Я нажимаю оффициальный костюи,симка просто переодевается в него,а выбрать новый нельзя
cry.gif
помогите кто сталкивался с этим
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Izumov2011, сначала переодевайте сима, а потом - прическа и макияж. У меня только так работало.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Симка-подрывник взорвала посудомоечную машину и возникший пожар нельзя потушить! Вроде бы, огонь погас, все, пожарник уехал - хлоп, на этом месте снова возгорание! Сделала ресет лота, города - не помогло. Тушили пожарные, ведьма, сами симы - результат идентичен. Между возгораниями проходит небольшой промежуток времени, секунд пять, в которые можно успеть сохраниться, то есть, пожар не один и тот же, он просто начинается заново. Мне уже две компенсации выплатили по 300 000, заменила сгоревшую мебель и все равно вспыхивает. Вышла из игры, вернулась - то же самое, выселить семью не успеваю. У кого-нибудь такое было?
 
Верх