Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Ayana

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
Severinka, а к чему резет приводит? А то звучит как обнуление прям -)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ayana, ну да, это и есть обнуление, сброс всех исполняемых в данный момент скриптов на объекте. Ничего страшного не произойдет, просто во время резета люта он "перегрузится" и всех симов с него отнесет по домам, поэтому делать резет лучше когда в школе никого нет. если были какие-то глюки с лотом из-за скриптов, они исправятся.
Подобным образом происходит резет сима, резет всех симов города, резет всех объектов города.
Если у вас стоит ВВ, скачивайте лучше мод 61, потому как в 57 как раз с резетом есть небольшие недоработки
 

-SAYURI-

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установила разные дополнения, теперь при строительстве и в режиме покупки появляются большие голубые "+". Что делать не знаю, удалять дополнения жутко не хочется. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
wink.gif
 

Dan112235

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
195
Награды
0
у меня проблема:установил купленную late night на уже установленные карьеру и МП и почему то игра не включается выдаёт какую то ошибку! попробовал удалить карьеру и в сумерка потом установил только в сумерках и всё работает. потом удалил в сумерках и установил карьеру снова работает! а вместе не хотят включаться!!! помогите кто нибудь
 

antoha1990

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
2
привет народ, а что может буть если ребенок вблизи и на панели показан серого цвета и чем-то на мумию смахивает а родители нормальные. несчитая красных глаз у папы остальные дети вроде нормально получились.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
antoha1990, ну мумии в любом случае не из Карьеры, а из МП. Хотя про детей-мумий я слышу впервые.
wacko.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
У меня глюк был: дошел мой сим до 5 ступеньки карьеры сыщика, и он перестал нормально ходить, все время крался( представляете сим посреди ночи подкрадывается к унитазу
wacko.gif
)

Забыл сказать: версия пиратка

Мультипостинг запрещен!
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
купила недавно диск со всеми дополнениями..
так вот захожу в игру вместо твинбрука 2 сансет вэлли..не одна карьера кроме чп не работает доп объектов из карьеры нет..характеристик тоже.. продавщица сказала что это лицензия..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Alicebela, лицензии в первом попавшемся магазине не продаются, тем более со всеми дополнениями ))) только в специализированных магазинах и стоит лицензия - один аддон от 500 до 700 рублей.

чтобы заработали все опции из аддонов, попробуйте их принудительно объединить программой Sint2
А вот насчет двух Сансетов ))) возможно это просто баг, либо некорректно игра установилась
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
Severinka сказал(а):
чтобы заработали все опции из аддонов, попробуйте их принудительно объединить программой Sint2
А вот насчет двух Сансетов ))) возможно это просто баг, либо некорректно игра установилась
я уже скачала пиратку с какого то непонятного сайта и как ни странно всё идёт...
Severinka сказал(а):
один аддон от 500 до 700 рублей.
у нас максимум лей 200 у вас 400 рублей..
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Кстати у меня тоже 2 Сансета было.У меня пиратка.:(Лицензию у нас не купишь их просто нет.А те которые по 500-800 рублей у нас продаются те же пиратки только диск в мешке.Что скажешь провинция...
 

Anje

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
7
Я когда установила все возраста ( у меня была карьера ) Симботов не стало ... я тогда об этом не знала и копила 40000 балов счастья, а когда накопила то сразуже купила. Но вместо симбота ко мне приехал человек!У него были повадки симбота ( Ломать, разговаривать с техникой и т.п.) И разговаривал он как симбот. Но как он ходил это просто анекдот : нажала ему идти в ванную а он передвинулся в бок и медленно едет боком .
Все возроста меня достали по полной я их и удалила.У становила и Сумерки и карьера и мир приклучений и все все каталоги Теперь уменя люди ( каторых я создаю)
такиеже как симбот во всех возростах .... но зато настоящие симботы теперь ходят как люди разговаривают как люди короче ну совсем люди железные ! ! !
 

mastress

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не подскажете, профиксили уже фичу, в которой можно отремонтировать вещи со свалки, вызвав механика за 50$? Вызываю - стоит долго, часа 2, потом берет 50$ и уходит. Вещи так и остаются горелыми.
Есть ли еще способ их отремонтировать?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
mastress, я даже не знала, что так можно было делать.
surprised.gif

Обычно я читаю список пофиксенных багов ко всем патчам, и такого бага я не встречала. Либо он проходил в категории "Исправлены дополнительные ошибки существующих опций".

З.Ы.: Мне кажется, эта тема больше подходит для вашего вопроса.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
у меня пару раз был глюк: сим-врач давал экспериментальное лекарство другому симу, от чего тот давился и умирал....Ведь они не должны умирать, их только тошнит после этого.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
А мне не нравится,что время работы,например,врачом,когда появляются задания,типа прививочной клиники,показатель успешности на работе останавливается,как будто не на работе,а ерундой какой-то занимаешься,я сейчас от этих квестов уже отказываюсь.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
а у меня был такой глюк: симка была беременна, и я решила узнать, кого мы ждем. позвала врача в гости (это мама мужа), ну, поболтали, рассказали о беременности... а опции "узнать пол"(или как там правильно называется) не появилось... она лучший друг симочки, и о беременности ей было известно... в чем проблема была - так и неизвестно
 
Верх