Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

medols

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Lemni Извините,что не в тему)Но спасибо за ответ)
biggrin.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
medols сказал(а):
огда я пытаюсь что-либо сфоткать на камеру у меня появляется окошко,все нормально,я нажимаю С оно исчезает,но симка ничего не фоткает
Надо ждать новый патч, это новая ошибка после последних обновлений. Если сильно хочется фотографировать прямо сейчас, то надо убрать все активные задания, которые даются по телефону, сохранить игру, удалить кэш (CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package), запустить игру и фотографирование станет возможным.
 

nicka94

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
В игре все, что связано с новыми карьерами,чертами характера и т.д. тупит. Например я хочу стать пожарником,становлюсь и там где описывается карьера ничего не написано, просто чистая строка. И так со всем
angry.gif
.
Может у кого был такой глюк?И кто-нибудь подскажет, что делать?А то так не реально играть.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
nicka94 сказал(а):
В игре все, что связано с новыми карьерами,чертами характера и т.д. тупит. Например я хочу стать пожарником,становлюсь и там где описывается карьера ничего не написано, просто чистая строка. И так со всем angry .
Может у кого был такой глюк?И кто-нибудь подскажет, что делать?А то так не реально играть.
У меня такая же проблема, говорят, из-за пиратки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
nicka94, -Sapfira-, это может быть проблема пиратки, либо неправильно установленных аддонов (нарушен порядок установки), либо неправильно установленных обновлений

еще есть вариант, что конфликтуют моды, особенно мод на навыки
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Severinka сказал(а):
нарушен порядок установки
У меня антология 5 в 1, устанавливалось все вместе, поэтому был ли нарушен порядок, не знаю.

Если с интернета скачать карьеру и установить поверх этой, это может решить проблему?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
-Sapfira-, Думаю, что поверх врядли у вас получится установить. Но подробнее вам лучше объяснят в техподдержке по вопросам установки аддонов и обновлений.
 

lisabonx

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
0
у меня установлены "мир приключений" и "карьера". при установке "сумерки" все объекты из "карьеры" становятся невидимыми, симы продолжают хотеть чего-либо, но выполнение становится невозможным. все пиратки. как вы думаете, дело в "карьере" или в "сумерках"?
 

lisabonx

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
0
Severinka, а можно, специально для оленей, как их обновить и как узнать, что они стали совместимы?
 

_Ellis_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема
cry.gif
установила симс мир приключений и симс обычный 3 + карьера . Когда захожу в город Твинбрук обычние карьери доступны а на новшества из Карьера написано ,,,,,, и больше ничего нажимаю оно установляет на карьеру но ни описания ни карьеры нет всё опять ,,,, диск пиратка , там идёт 6 в 1 но установляется всё по отдельности . И на новых обёктах все также опять ети ,,,, нажимаю на тату всё делается но я не могу ни пойти никуда в новшиства и на карьере задания пишутся так ,,,,,, и пару строк в таком направление в итоге я не могу выполнить задание что делать ? Переустановку делала все также
sm55.gif
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
nicka94 сказал(а):
В игре все, что связано с новыми карьерами,чертами характера и т.д. тупит. Например я хочу стать пожарником,становлюсь и там где описывается карьера ничего не написано, просто чистая строка. И так со всем angry .
Может у кого был такой глюк?И кто-нибудь подскажет, что делать?А то так не реально играть.
Вот в этой странице есть решение этой проблемы, мне помогло, все стало нормально.
http://thesims3.ru/forum/117-14495-4
 

Ermolvit

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
4
_Ellis_ сказал(а):
У меня проблема установила симс мир приключений и симс обычный 3 + карьера . Когда захожу в город Твинбрук обычние карьери доступны а на новшества из Карьера написано ,,,,,, и больше ничего нажимаю оно установляет на карьеру но ни описания ни карьеры нет всё опять ,,,, диск пиратка , там идёт 6 в 1 но установляется всё по отдельности . И на новых обёктах все также опять ети ,,,, нажимаю на тату всё делается но я не могу ни пойти никуда в новшиства и на карьере задания пишутся так ,,,,,, и пару строк в таком направление в итоге я не могу выполнить задание что делать ? Переустановку делала все также
Что вы ожидали от пиратки, ладно запускайте лаунчер и наведите на строку в нижней части окна на значок оригинальной игры и карьеры, отправте мне эти цифры и мы обязательно найдём решение, так что не волнуйтесь!
wink.gif
 

katakito

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вчера купила симс 3 коллекцию и установила.
Игра врубилась не сразу,пришлось удалить все загрузки(
потом у меня появился такой глюк, что все черты характера и предметы из карьеры не имеюют изображения((((((((
Может кто нибудь знает как это устранить??
Игру уже раз пять переустанавливала !
Лецензионная
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
katakito сказал(а):
Вчера купила симс 3 коллекцию и установила.
Игра врубилась не сразу,пришлось удалить все загрузки(
потом у меня появился такой глюк, что все черты характера и предметы из карьеры не имеюют изображения((((((((
Может кто нибудь знает как это устранить??
Игру уже раз пять переустанавливала !
Лецензионная
Установите эту программу, она совмещает все аддоны. У меня такая же проблема была, после установки этой программы, все стало нормально.
 

Ayana

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
Глюк со школой. Каждый день с вероятностью процентов в 95 дети (неважно, мелкие или подростки) после прихода в школу в любое время просто из нее всей толпой (всеей-всеей толпой детей, что есть в городе вообще) выходят и стоят перед дверьми. Естественно, из-за толкучки редко удается зайти обратно до окончания учебного дня, а засчитывается это как прогул. >.< Кто-нибудь сталкивался?

Стоит скачанная лицензионка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ayana, обычно резет лота в таких случаях помогает. Делается с помощью МастерКонтроллера
 
Верх