Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
alisa17, Домик мне понравился, получился очень уютный.
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
LisaSimFan, спасибо.. рада первому посетителю.. заходите еще на огонек
smile.gif





Виды дома с внешней стороны..
фасад вы уже видели. Задний двор состоит из двух частей : места для пикника и небольшой тусовки

и бассейна с джакузи и детская площадка рядом
И так - первый этаж
кухня

зало большой - поделен на две зоны: зона телевизора и зона музыки

скромная библиотека

прачечная,за ней санузел
Второй этаж

комната родителей

детская

комнаты младших

коната старших

раздельный санузел
подвал:
есть бар, винный погреб, и химическая лаборатория

поэтажный вид


и наконец если понравилось то
скачать

жду отзывов...ОЧЕНЬ
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, c открытием мастерской!
Домик замечательный! И снаружи так хорошо все обустроено, и внутри уютно. Приятные глвазу цвета и текстуры использованы)) Особенно понравилась кухня
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
alisa17, поздравляю тебя с открытием мастерской! Дом и правда очень уютный и милый)) А какие у тебя стоят аддоны или какие использованны в этом доме - напиши пожалуйста. А то у меня (да я думаю и не я одна такая) не все аддоны есть, к сожалению. Буду заходить) Ждём новых работ))
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
alisa17, Очень -очень хороший дом! Такая долгая кропотливая работа! Ты просто молодец! Очень нравится двори и внешний фасад очень хорошо смотрится. Да вообще, по правде говоря всё нравится))) Ты большая умница! Первая работа и вот такой дом. Хочу увидеть ещё работ.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
LisaSimFan, Almalexia, спасибо за поздравления
Лебёдушка, спасибо что зашли.. У меня утановлены Базова+МП+Карьеры+Сумерьки+ВВ из каталогов Современная роскошь+Скоростной режим
Staki, спасибо.. постараюсь удовлетворить ваше желание
smile.gif
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, рада приветствовать!
6d729bd7a890.gif

Дом, безусловно, нравится, тем более ещё и без допматериалов. Понравились очень ванные, такие яркие.
up.gif

Желаю вдохновения и много новых работ.
hello.gif

 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
alisa17, с открытием! Очень симпатичный дом получился, да еще и без допов! Понравились перекраски, все очень гармонично получилось. Молодец! Удачи в следующих работах!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, Katsi, спасибо за поддержку и за то что зашли в гости
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
alisa17, Очень симпатичный домик.Всё так уютно и по семейному.Желаю удачи)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Дом просто замечательный! Задний дворик такой уютный-прям так и хочется посидеть там с чашкой чая :)))
Интерьер покорил просто!Так и дышит все духом загородного дома!Цвета подобраны изумительно! Даже не верится с первого взгляда, что там нет никаких допов! Это просто замечательно!Ты-большая молодец!
Однако у меня есть и небольшой тапок :) Мне показалось, что фасадная часть дома смотрится несколько тяжеловато, что неудивительно при его габаритах, но все же...Понимаю, что этого очень трудно избежать, но как-то мне это бросилось в глаза :) Уж извиняй :)
Однако дом меня просто покорил, хотя скачать пока не могу, боюсь в игру что-то пихать, т.к. город полететь мой может :) Хотя...у тебя нет допов, так что рискнуть можно!И я рискну!
Урааааааааа!:)
Пойду рассматривать эту прелесть вблизи :)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Soffiko, а можно попросить у вас совета как можно так сказать зрительно обегчить фасад.. может какое-нибудь другое покрытие .. ( с вашей точки зрения)..?
Буду очень благодарна за советы..
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Замечательный домик,очень уютно,всё выдержано в одном стиле-молодец!
подвал правда слишком уж напоминает паб,надо было немного по-домашнему сделать-ну это лично моё мнеие,возможно была именно такая задумка...
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
alisa17, класный домик
happy.gif

Скачала.Молодец.
+ за старания.
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila сказал(а):
подвал правда слишком уж напоминает паб,надо было немного по-домашнему сделать-ну это лично моё мнеие,возможно была именно такая задумка...
я в принципе и хотела там устроить место для мужской тусовки.. там у меня еще стенды с редкостями стоят.. в общем есть что гостям показать.. за бокальчиком вина..
твоя оценка мне особенно важна
sakura1234, - спасибо.. вдохновляет на новое строительство..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх