Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Valuka, sakura1234, спасибо что зашли.. приятно что понравилось.. приходите еще
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
отличный дебют, очень мило, особенно для дома без допов... респект!

приглашаю и ко мне в мастерскую, пока там только симы, но скоро будут и дома...
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, с открытием! Рада приветствовать еще одного креатора, кто может работать NoCC! ))
respect.gif

Домик очень понравился! Большой, удобный! Есть все и ничего лишнего! Супер! Особо отметила, как мастерски работаешь с текстурками! Так держать! Если не против, буду заходить и комментить! А может и качать! (люблю домики без допов) )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Первая работа и очень здоровская!!! Молодец! Хороший дом, добротный, всего в меру. Понравилось, то что он рассчитан на большую семью.

Вообще на первый взгляд и не скажешь, что дом построен на базовых объектах, все очень хорошо перекрашено и подобрано. Понравилась комната старших, прачечная с санузлом и кухня.
Подвал немного пустоват. Раз в доме планируется большая семья, я бы добавила в подвал мастерские )))

Чуть-чуть критики:
То, что нет допов - с одной стороны очень хорошо, потому что он "легкий" для скачивания и хорошо встанет у тех, у кого не сильный комп. Но с другой стороны - нет какой-то изюминки. Чего то не хватает, чтобы вот сразу не задумываясь скачать дом. Мне кажется, в доме должно быть что-то, что будет отличать его от других, что-то, чего у других нет. Это не обязательно много вещей, их может быть всего парочка, но удачно подобранных и размещенных.

В любом случае мне дом очень понравился и я даю заслуженный плюс и наградку за эту работу.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka, Ириша.. спасибо что зашла.. и за теплые слова спасибо... и за ЧЕСТНУЮ оценку.. а почему так я тебе написала в ЛС
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Позвольте представить вашему вниманию второй лот в моей мастерской.. вилла "Пески"
Использованы все официальные дополнения и каталоги кроме "Отдыха на природе"
Участок 40х30. Дом опять таки рассчитан на 3 поколения.. может в нем и не столько комнат как первом домике.. но он достаточно велик и уютен для семьи.
Итак.. внешний вид


вид при свете луны

на певом этаже
с небольшой террасы попадаем в холл.. тут есть одно уютное местечко с видом на море

левый вход на кухню

правый в зал

ванная комната

второй этаж
в холле можно посмотреть телевизор.. и есть фонтанчик.. семейная гордость

далее в принципе все по плану.. детская

подростковая

старшее поколение

комната молодых

ванная комната

а на крыше можно классно потусить (благо погода всегда хорошая)

через крышу можно попасть в лабораторию

в подвале спорт/зал, прачечная, мастерские
понравилось..?...качаем
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, ого! И снова - работа класс! Та-а-акой домина! Просто слов нет! А как ты с паттернами обходишься! О-о-о! Некоторые я даже узнать не могу! В детской на стене - это родной еашный? И в зеленой ванной покрытие для стен - еа?! Супер!!!! Волшебница!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Лебёдушка, ZZZ-Danaya, Спасибо что зашли и за внимание к моим работам
ZZZ-Danaya, все родное.. ничего скаченного.. я просто не могу качать ввиду своей технической неграмотности. супер-пиратской версии своей игры (итак глюков хватает.. а с допами вообще будет швах).. так что просто беру то что есть и начинаю вертеть с оттенками и цветом...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
alisa17,очень понравились твои творения.
Вообще, я люблю дома, которые рассчитаны на большое кол-во симов. Чем больше, тем лучше.
Часто получается, что большая семья теснится в маленьком грязном домике, а переехать всё руки не доходят.
Очень хорошо подметила ZZZ-Danaya, я некоторые стили вообще не узнаю.
Делать такую красоту без допов-это надо уметь.
А ещё мне всегда нравились твои задние дворы.
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
WantFly, как я рада что ты зашла!!! и конечно рада что тебе понравилось... пож не пропадай...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, очень рада твоей новой работке. Домик милый, ухоженны и очень красивый. Как внутри, так и снаружи.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, красивый дом, мне прям чем-то первые Симсы напомнил, когда-то давным-давно начинала именно с них. Даже поностальгировала немного.
s45.gif
Очень понравились перекраски. Прекрасный дом!
flower.gif
hands.gif

alisa17 сказал(а):
благо погода всегда хорошая
Нашла сегодня инфу, что в июле 2012 выйдут Сезоны. Неужели правда?
1572dbc0ce49.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, спасибо что зашла.. и за оценку... Впервых симов не играла.. начала сразу со вторых.. с полной сборки, там то же моного строила.. но на тот момент не знала этого сайта и делиться не с кем было

Susie_Rose сказал(а):
Нашла сегодня инфу, что в июле 2012 выйдут Сезоны. Неужели правда?
все может быть.. как говориться все новое - это хорошо забытое старое...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
небольшой анонс..Вот сечас строю.. идет уже отделка внутри.. а названия еще нет... может подскажите..? Может еще что посоветуете

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх