Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lyciferiya, Almalexia, Как здорово что заглянули .. а еще лучше что вам понравилось... СПАСИБО
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
alisa17, ждём ещё работ!
biggrin.gif
))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Лебёдушка, ты как в воду смотришь... стараюсь успеть до отпуска малый общественный участок (20х30) - интернет-кафе... времени мало.. но надеюсь успеть.. самой очень хочется..
biggrin.gif
:D
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Нашла много интересных домов. Хочу отметить виллу "Пески" и поместье "Мерфи". И это все без допов? Молодец!!!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Igraine, спасибо что так быстро откликнулась.. и спс за оценку..
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, ну что я могу сказать? Только одно - КАЧАЮ! Спасибо! Обалденная работа - такая масштабная, но при этом очень проработанная! Супер! Браво! СПАСИБО!

Кста, вопрос - а сторе у тебя рекомпрессором обработаны?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Хоть и заявляла я в своей мастерской дома и коттеджи.. но не утерпела..уж больно мне понравилось кафе, которое совсем недавно открылось около нашего дома..В жизни оно просто кафе.. а я сделала интернет- кафе "Гигабит". Участок 20х30. Тип участка Место для встреч, открыто для посещений


на заднем дворе оборудована небольшая детская площадка.. вдруг молодым родителям захочется посидеть в чате.. а ребенка куда пристроить..?

на первом этаже можно пошуметь, потанцевать, пообщаться..

еще несколько снимков что бы лучше рассмотреть

второй этаж.. тут намного тише.. компьютеры..( все таки это ж интернет -кафе)..местечко что бы отвлечся от экрана

а на веранде второго этажа есть укромные места для любезностей

и наконец крыша.. отсюда очень удобно наблюдать за звездами.. и не только...

может пригодиться
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17 сказал(а):
кафе "Гигабит". Участок 20х30.
УРА!
6d729bd7a890.gif
Беру тоже! Спасибо!
623.gif


По вопросу - отписалась в личку.
А про интернет-кафе - отличная идея! Особенно для тех, кто любит играть без кодов и никак не раскошелиться на компьютер. А по роду деятельности он нужен (например, сыщикам). Вот здесь-то интернет-кафе и спасает! Еще раз - огромное симское спасибо!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥, спасибо что зашла... спасибо за оценку
может какие советы дашь....?
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
alisa17, вот это да! Красотень то какая!
surprised.gif
Так всё миленько и славненько.И как я понимаю, совсем без допов?Я не удержусь и скачаю ваше интернет-кафе.Буду учиться строить по вашим работам.
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Juli-ex, очень рада что зашли в гости... и конечно же ОЧЕНЬ приятно что понравилось..
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Поместье Мерфи-отличная архитектура,очень понравилась идея с колоннами,обрамляющими бассейн. Чудесная композиция) Внутри приглянулся холл ,он сразу же задал атмосферу камерной классики ,типичной для зданий такого типа... В целом почти вся обстановка не выбивается из выбранного стиля,но вот кухня и ванная первого этажа улетели из общей концепции. Кухня ушла в кантри(нечто более монументальное и в отделке, и в мебели просится) ,а ванная имхо, уж слишком яркая для такого классического особняка)
Интернет- кафе, во-первых, действительно отличная идея!! А во-вторых и экстерьер и интерьер соотвествуют и времени, и месту. Легкая обстановка, приятные глазу цвета и фактуры. Во-ообщем все,что нужно для отдыха или работы в таком кафе)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Либра, большущее спасибо за комментарии.. советы
Либра сказал(а):
Кухня ушла в кантри(нечто более монументальное и в отделке, и в мебели просится)
ну будем считать что кухню делали под вкус хозяйки.. ведь ей приходится очень много времени проводить там
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Либра сказал(а):
а ванная имхо, уж слишком яркая для такого классического особняка)
ну а ванная.... надобы потише оттенки сделать... да только очень хотелось яркое пятно сделать в отделке
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравилась цветовое решение кафе, стильное, современное, яркое и запоминающееся.
сад очень красиво оформлен перед входом, и внутри из наполнения - все гармонирует друг с другом. в общем - молодец)))
как любителю советов и пожеланий - чуточку больше предметов создадут ощущение давно работающего кафе, пока же оно выглядит как только что открывшееся.
smile.gif
 

alenk

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Интересное кафе! Действительно, цвета такие яркие и сочные! здорово!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, понравилась жёлто-зелёная отделка в кафе и крыша тоже и внешний вид.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх