Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Хочу представить вам кое что из моих ранних работ. Как-то загрузила старую сохраненку.. посмотрела.. и подумала.. а почему бы не показать этот домик народу...?
Правда внешний вид я ему немного подправила..уж очень давно я его строила...
Итак.. дом.назвала я его "Вольный бриз.
участок 40х40 есть подвал, , во дворе есть небольшой садик
на певом этаже стандартный набор - Зала, столовая/кухня, кабинет.
На втором этаже обставлены только две комнаты спальня родителей и детская есть еще две большие пустые комнаты..



флнтан перед входом и садик

Детская площадка

Рядом с ней местечко для приятного уединения

бассейн и вид, открывающийся с веранды

поэтажный план
дарю
 

Travlos

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
105
Награды
21
alisa17, Дом красивый но зачем вы постояно пихаете эти гаражные современые ворота они здесь ну никак не в тему....
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Travlos сказал(а):
зачем вы постояно пихаете эти гаражные современые ворота
а какие еще "пихать" ? вторые, которые имеются отличаются от этих только лишь отсутствием прозрачности.... так какие пркажите "пихать"?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
интересный дом)
я так поняла, что интерьер у него не доделанный, и суть в оформлении газона и двора.
мне все понравилось, к воротам претензий нет) самое красивое место - фонтан)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, интерьер я не меняла.. как было у меня когда-то сделано.. так и оставила.. а от переделки внешнего вида дома и садика.. не удержалась...
а какой фонтан тебе болше понравился.. их там два
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17 сказал(а):
а какой фонтан тебе болше понравился.. их там два
больше - тот, который впереди, перед левым (если смотреть на фасад) крылом дома. но второй не хуже) первый же вообще вызвал море приятных ассоциаций.
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Хочу, хочу, хочу всё скачать!
Но начну с поместья Мерфи. У меня все семьи просто огромные, поэтому Ваши дома - это просто находка!
Я бы с радостью скачала поместье, но с другого файлообменника. Хоть с того же депозита. С медиафайр. С чего угодно.
Восхищаюсь Вашими творениями!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Olive_Olie, очень рада что вам понравилось.. может дайте мне ссылку на эти файлообменники.. перезалью..
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
alisa17, депозит находиться в самом низу формы сообщения.
Начните печатать мне ответ и увидите вставочку deposit.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Домик чудесный, а фонтаны, безусловно, делают его просто неотразимым))), даже не знаю, какой из фонтанов мне больше приглянулся... А вообще на меня бОльшее впечатление произвела библиотека! Вот это грандиозное строение, я уже завидую симам
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001,спасибо что зашла.. А как это здание чудесно смотриться на берегу бухты!!!!!.. к стати Свевастопольская бухта по протяженности вторая в мире.. длинее ее только бухта Сан-Франциско.
А из фонтанов мне больше нравиться тот что на заднем дворе..со статуей эльфа
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, впечатляющий домик! А от фонтанов я просто в восторге - надо же такие интересные сочетания придумать! Браво!!!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ZZZ-Danaya, огромное спасибо... как говориться .."голь на выдумни сильна".. при отсутствии допов чего только не придумаешь
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
хочу немного напомнить о себе... небольшой анонс стройки..

 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, анонс был! Где домик?! Уже очень хочется увидеть это чудо во всей красе!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Всем привет... Наконц-то я его построила.. все таки немного сложно первый раз строить с доп. материалами...(качаешь... и не знаешь где этот материал потом найдешь..конечно это наверно из-за нехватки опыта..может потом легче будет)..
та-там... димк "Дукатик".. почему так... хотелось маленький уютный домик похожий на те что я вичела на юге... может получился слишком мал... 2 спальни.. зато большая кухня и участок ( по-моему мнению) получился.. Наверно я этот дом стоила из расчета что большую часть времени семья будет проводить на свежем воздухе..

Давайте начнем с участка..
перед центральным входом есть небольшая верандочка с креслами..так приятно посидеть в прохладе вечера и понаблюдать за соседями.. в принципе ее вам я уже показывала..
в переднем палисадничке есть небольшой садик

слева от входа большая детская площадка

а вот и задний дворик..

теперь пройдем в дом.. сразу попадаем в гостинную.. она небольшая, но в ней есть чем занятся

по левую руку от входа кухня/столовая, из кухни можно попасть на небольшую веранду

прямо спальня родителей и с/узел

второй этаж полностью отдан детям

с новосельем
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, хороший семейный домик,уютно,верандочка хорошая,интересные детальки...
Молодец!Удачи в новом творении!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх