Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Вот это домина
shock.gif
Как говорят симы: "дааа красиво жить не запретишь", очень, очень богато, спальня и гостиная так вообще убили своим величием)). Весит конечно дом не хило, но я трудностей не боюсь)). Если ты не против, поселю в нем одну интересную семейку, а именно итальянцев ( там у меня самая настоящая мафия
wacko.gif
), как то мне показалось, что дом очень уж им подходит, даже название! Молодец!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, Ну как я могу быть против... я только "за" всеми четырмя... значит я не зря столько трудилась.. раз так понравилось
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
alisa17, ооо какой огромный дом! Интересный интерьер, но мне больше всего понравилась комната с джакузи, уж очень красивые там стены с дельфинами. А вообще браво за такую огромную работу!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, особняк "Традиции Рода" прексрасен! во дворе круглый стол классно смотрится, можно всей семьей кушать на свежем воздухе
happy.gif
Гостиная смотрится очень натурально. Ванная классно сдеана, заборчик так хорошо вписался! Джакузи шикарно получилось, и погреб. Все замечательно!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, Как приятно когда твоя работа вызывает позитив... спасобо большое
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дом очень, ну просто очень понравился...
вовсе он не переполнен деталями, наоборот - обилие вещей придает колорит, особняк выглядит обжитым, словно хозяева вышли из дома только на время съемки. И еще он похож на английский дом с привидениями (эта тема - мой таракан, обожаю все старинное и таинственное), поэтому вдвойне хвалю и восхищаюсь.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, спасибо что зашла... правда понравилось...? Очень рада..
Мне и правда трудно дался этот дом.. очень хотелось выдержать все в одном стиле..
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
оййй, столько скриншотов! глаза, откровенно говоря, разбегаются...
Вижу знакомую плитку Либры на кухне, что безумно радует!
В круглом бассейне есть ступеньки, значит, железную лестницу смело можно было бы убрать.
В нектарном погребе я бы заменила балки, которые похожи на освещение концертного зала, несмотря на то, что их перекрасили под дерево, оставила бы колонны, а балки по потолку нашла бы сплошные, смотрелось бы лучше.
Понравилась игра с фактурами, смело и изысканно, однако, в детскую я лично предпочла бы другое цветовое решение, заменила бы "облачковые обои", или же сделала бы их чуть светлее.
Очень понравилась комната с джакузи! Прачечная, как настоящая! Понравилась архитектура! Хотелось бы (любопытство не порок ,а большое свинство) увидеть дом сверху ,как расположены комнаты, интересно, и оттуда бы можно было лучше понять, как сооружена архитектурная база.
alisa17, умничка! Лови плюс!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Тулумба сказал(а):
В круглом бассейне есть ступеньки, значит, железную лестницу смело можно было бы убрат
если честно... просто по-боялась что она будет не функциональна
Тулумба сказал(а):
В нектарном погребе я бы заменила балки
согласна... несколько громоздко выглядят... но хотелось фундаментальности в погребе
Тулумба сказал(а):
в детскую я лично предпочла бы другое цветовое решени
ты не представляешь сколько я сидела , мучалась с выбором... очень хотелось вставить работы от Северинки. (олененок , рыбка) на стену....
Тулумба сказал(а):
увидеть дом сверху
сегодня вечером выложу... просто забыла сфоткать... дом в принципе сам по себе не такой уж и большой
И большое спасибо за коментарий...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, какой прекрасный лот-просто прелесть!
Очень понравился нектарный погреб,зона джакузи-сказочная,прачечная,интерьер очень уютный-одним словом работа удивительно хороша и отлично выполнена задумка!
Молодец
47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

немного смутили полки на заборе у гриля,всё же тумбы или столик смотрелись бы гармоничнее)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila, ну я щас просто лопну от гордости и смущения... спасибо за похвалу... а про плки... я думала про это.. надо было просто найти такие что бы ножка в конце выскакивала... просто тумбой не хотелось утяжелять... больно гриль массивный сам по себе...
еще раз спасибо
acm2.gif
acm2.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, домик очень красивый. Все понравилось, а зона около бассенйа так это вообще супер!
Скринов так много
wacko.gif
прям насмотрелась вдоволь........
smile.gif

Умничка!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥, вот и ладушки... и тебе понравилось... я ОЧЕНЬ рада...
теперь можно начинать что-то новое... вы все меня просто вдохновили на новые свершения
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17 сказал(а):
вы все меня просто вдохновили на новые свершения
вот давай-давай,ждём и с удовольствием посмотрим)
если я не заглядываю,то кидай тапком ,а то проглядывать всё-просто времени не хватает
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
как вчера обещала выкладываю поэтажный вид дома
общий вид сверху

1-й этаж

2-й этаж

подвал

нектарник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх