Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Katsi,
to_take_umbrage.gif
s85.gif
ну-у... будем считать что это второй вариант дома.. а первый участок был продан для покупки жилья для детей....
как-то не подумала про это
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, очень понравился домик-уютный уютный такой.,а кухонка какая-просто прелесть мм....Замечательно интерьер подобрала,а фасад-просто картинка.А то,что участок нестандартных размеров,так это наоборот хорошо,как мне кажется.Не все же перестраивают город,многие оставляют как есть и просто добавляют участки или заменяют подходящими.Поэтому это вдвойне здорово,как говорится никаких забот-скачал и на готовое местечко с окружающим ландшафтом вписал-молодчинка!!!!!!!!
Умничка,мастерство растёт и растёт!

cd19d2b37adc20166f28031b98f1565d.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila, вот спасибо что зашла... тебе я всегда рада и и твой отзыв , как опытного строителя, всегда ценен... рада что понравилось...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, очень-очень симпатичный домик получился. Вот люблю я деревянные дома - какой то особый уют в них и своя атмосфера.
s47.gif
И участок этот обожаю, самый первый дом в Симс3 я построила именно на этом участке, а нет, он был вторым.
wink.gif
Но всё же. Очень понравился снаружи и обстановка тоже, конеш.
yes.gif
Дом однозначно удался.
flower.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, Вот спасибки... вот порадовала... будем ваять дальше
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, какая милая и трогательная история! И домик ей под стать! Очень теплый и уютный. Но при этом есть щемящее чувство, что свое он уже отжил. ((( Так и хочется сказать: "Нет! Это не справедливо! Такой красивый дом не должен стать заброшенным! Там должны жить!" От души желаю ему много новых и заботливых жильцов!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ZZZ-Danaya, СПАСИБО... какие теплые слова... я думаю у кого-нибудь этот домик найдет другую историю... по-веселее
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
домик замечательный, и место это в городе я очень люблю, участок отлично вписался.
внутри интерьер тоже понравился, действительно, как уже говорили, похож на домик лесничего, атмофсера присутствует, все очень хорошо!

единственное, что меня смутило - это фотообои - может, для них нишу надо было сделать или как-то контур обыграть, а то очень выделяются на стене, немного глаз режет.
но в целом, повторюсь, все просто супер!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, ниша....? наверно это смтрелось бы как-то слишком современно для домика в лесу... ярко получилось потому как лампу настольную поставила
Спасибо что зашла...и спасибо за коментарий
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17 сказал(а):
ниша....? наверно это смтрелось бы как-то слишком современно для домика в лесу...
может быть...
но с другой стороны домавикторианского стиля часто с нишами - для книг или шкафов, или диванчиков... поэтому и предложила)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, идею с нишей я приберегла для следующей задумки.. сейчас просматриваю материал...обдумываю
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
самый первый дом здоровский!
большой и в то же время уютный!
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Nadko, рада что понравилось... он в принципе и задумывался как большой семейный дом
smile.gif
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
alisa17, такой чудесный дом получился! Напоминает мне европейский стиль вот таких загородных домиков. Романтичный, милый, уютный, домашний, очаровательный. Всё здорово, всё понравилось. Фото-обои в гостиной придают теплоты и уюта. Прекрасная внешняя отделка и внутри текстуры все хорошо смотрятся. Отличная работа!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
{alexandra}, как приятно читать такие отзывы о своих работах... спасибо большое
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, замечательный вышел домик! История у него такая трогательная. Очень понравилась внешняя отделка, люблю такое сочетание текстур ))
Внутри все прекрасно подобрано. Кухня особенно понравилась
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
alisa17 СПАСИБО за библиотеку
делала в игре район "для богатых" - она меня выручила (теперь еще бы и бар найти)
f92af2db9631.gif
f92af2db9631.gif
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх