Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красиво получилось!
что ни дом - то все лучше и лучше! молодец)))
цвета и текстуры - твое самое сильное место, в этом доме очень мягкие и в то же время насыщенные, отлично поддерживают настроение ипридают реалистичность. мебель и декор тоже супер, все гармонично и здорово.

вот только ты меня напугала:
alisa17 сказал(а):
проблемы по доп. материалам в связи с выходом последнего дополнения

уже не первый раз слышу про проблему из-за нового допа - речь идет о питомцах??? у тебя лицензия?

надеюсь, ты не перестанешь радовать нас своими домами)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, Lantana001, Как я рада гостям.. а еще больше мне нравиться радовать их... Очень приятно что вам понравился мой домик
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17, вот мне тут подумалось, когда прочла про гостей, что как было бы здорово, чтобы в канун Нового года на одни сутки реальность сим-мира стала настоящей и можно было бы нам самим ходить в гости друг к другу в реальности в построенные нами дома... бред сумасшедшей, но все-таки)))

...просто глядя на твои дома (и некоторых других талантливых креаторов) невольно приходят в голову такие мысли...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
alisa17, дом оправдал мои ожидания.
smile.gif

Уютный, светлый, при просмотре его "внутренностей" появляется ощущение легкости и умиротворения. Всё так "легко" и красиво.
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka сказал(а):
самим ходить в гости друг к другу в реальности в построенные нами дома.
да было бы здорово.. тогда бы СИМс-ы прешли на совершенно новую ступень.. правда вроде уже идет какой-то проект( правда только на английском языке) в сети.. да ведь вроде и раньше была онлайновскиая версия симов
Viento сказал(а):
дом оправдал мои ожидания
большое спасибо за оценку... это так здорово когда твои труды нравятся ...
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
alisa17, отличный дом получился и действительно для творческой семьи, очень мне понравилась гостиная, отличное цветовое решение и фотообои очень удачно вписались. И двор очень хорошо оформлен, понравились маленькие фонтанчики у входа, очень необычно.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, домик очень классно получился. Снаружи необычный, и не скажешь, что внутри так все тепло.
А внутри все тепло и по-домашнему. Этот дом для тех кто любит не только отдыхать на бассейне, но репетировать концерты.
Вообщем шикарно!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Katsi, ♥Милена♥, приятно что порадовала вас..будем стараться дальше
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, вот и я
smile.gif

"Мечтатель"-такой действительно творческий домик,пропитан атмосферой среднеземноморского стиля где-то..Очень понравилась гостиная,так и повеяло свежим воздухом!
Хорошая задумка с общей террасой и садиком на крыше,бассейн славный очень,немного подкачала детская-грустноватая получилась не в смысле яркости,а в смысле-необжитости,уюта не хватило(.
А в целом-очень здорово-приятно будет там жить творческому семейству и принимать гостей-столько предусмотрено!
8f4897e27bea190f2dde0a8ccb03fe51.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila, спасибо за оценку...
dalila сказал(а):
подкачала детская-грустноватая получилась
если честно... то как-то немного я выдохлась .. да и боялась перегрузить допами...
может сейчас с новым дополнением.. новые идеи появятся
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17 сказал(а):
то как-то немного я выдохлась
не спеши,скорость нужна только при ловли тараканов,а в нашем творческом процессе ступор бывает и частенько-я в таком случае просто оставляю работу и занимаюсь другой,а когда озарение наступает-то возвращаюсь и доделываю с лёгкостью,а если тянуть жилы-то конечно это будет чувствоваться и главное самой не очень будет)
Удачи,терпения,озарения и маленькую фею вдохновения
smile.gif

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila, спасибо на добром слове.. я понимаю что спешить не надо... но вот дурной у меня характер... несколько сразу строить не получается... и когда долго висит ... то же не могу... как буд-то кому что должна...
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, какой красивый домик! Очень понравился бассейн - очень уютно и так и манит отдохнуть у воды и в тенечке! ))) Ну и весь интерьер - очень милый, спокойный и уютный. Единственно, чего реально жаль, что для тех, кто поставил петсов эта красота теперь не доступна. (( Кста, можете тебе его сделать еще в варианте только еа?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ZZZ-Danaya, как хорошо что ты зашла... рада что домик понравился..
ZZZ-Danaya сказал(а):
Единственно, чего реально жаль, что для тех, кто поставил петсов эта красота теперь не доступна
я сама от этого страдаю...
ZZZ-Danaya сказал(а):
Кста, можете тебе его сделать еще в варианте только еа?
а может его росто выставить в виде коробки?... вообще без обстановки... или преустановить эго в режиме"без допов"...?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, alisa17, девченки, я что-то не поняла: а разве нельзя установить дом, пофиксить папку?
happyyasu09 сказал(а):
Лоты\Симы в формате sims3pack не проходят исправление, единственная возможность исправить их, это установив их, и исправив нужный DBC файл.
Надо будет проверить такой вариант.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
alisa17, увидела новинки и поняла - ты мастер строить большие дома для прокачки всех симонавыков!
smile.gif
Как только терпения хватает и усидчивости так грамотно и уютно все расставить до каждой милипусерной детальки? Архитектура очень интересная! Вообще, все работы впечатляют!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Тулумба, спасибо на добром слове... только я пока отстроилась...
sad.gif
sad.gif
sad.gif
у меня как всегда... такой глюк какого нет ни у кого...у меня вместо некоторых предметов... в режиме строительства и покупки черные квадраты... и что ужасно, что это коснулось не только скаченного материала... но и купленного в Сторовском магазине...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

stais6666

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Добрый день,у вас классные работы, я скачала ваш дом Традиция рода, начала устанавливать в игру а мне пишет что установите обновления и перезагрузите. Игры у мя все, последнее обновление игры 10. и т.д.А мне так он понравился((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх