Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
хорошие роботы, особенно понравилось как ты использовала стандартные фонтаны на 4 клеточки, очень оригинально)
sm118.gif

сама додумалась?)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
s_serega_s сказал(а):
сама додумалась?)
мне вообщедо недавних пор приходилось обходится только стандартным набором предметов и текстур.. и приходилось придумывать из ничего что-то... так что все сама
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
я тоже только недавно открыл для себя мир дополнительных матералов))))
ну роботы без допов на пятерку)
cool.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, дом понравился очень, в таком доме действительно должна жить большая и дружная семья. Ландшафт понравился и очень уютный внутри с тысячей всяких мелочей, котьорые и придают очарование семейному дому.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, какой чудный дом! Очень теплый и уютный. И действительно, семейный. И ни за что не скажешь, что построен за недорого. Выглядит надежно и солидно. Отличный дом! Мне нра!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose сказал(а):
в таком доме действительно должна жить большая и дружная семья.
на то и был расчитан домик...
ZZZ-Danaya сказал(а):
И ни за что не скажешь, что построен за недорого
так в том то и дело что я "как бы " отдала приоритет домику а не удобному и ровному участку... а то что немного может переборщила в интерьере... так это из лучших побуждений... да и как предпоположила Dalila... клад нашли пока строили... вот и размахнулись
smile.gif
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Какой симптишный домик! Очень понравился. А больше всего понравилась резная перегородка от Пилар. Я ее еще на ТСР у нее приметила, но она в платном контенте, вот первый раз вижу ее в применении. Еще понравилась кухня, увета мои любимые, создающие уют и покой.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka, дара что зашла... а то я совсем уж думала что забыла... но все понятно... столько нововведений на сайте...
biggrin.gif
..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, я никого не забываю, я иногда забегаю в мастерские и арты и смотрю, просто комментить не всегда есть время. Конечно я знаю, что комменты всегда приятны и их очень ждут, но разорваться так трудно ))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, Дом "Тихая пристань" просто потрясающий! Столько интересных деталей!
Очень понравилась ванная первого этажа, хорошо туда ширмочки подошли. Спальня второго этажа такая интересная, ковер замечательный, и очень понравилось креслице с туалетным столиком. Отличная работа!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, спасибо
acm2.gif
acm2.gif
... как приятно когда твои работы вызывают положительные эмоции
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
alisa17, Домик просто чудесный, такой уютный и милый. Так все гармонично спланировано, сама бы не отказалась в таком пожить) И вдвойне приятно видеть, что ты использовала мои работки)) Спасибо мне очень приятно) И спасибо тебе за такое архитектурное чудо
smile.gif

 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ladesire,
большое спасибо что зашла ... всегда рада гостям... тем более рада что понравилось как я использовала твои работы они мне ОЧЕНЬ нравятся..и конечно приятно что понравился домик...

Ladesire сказал(а):
Простите, у меня немного заглючил форум и сообщение отправилось два раза((
- у меня это тоже было..
biggrin.gif
biggrin.gif


P.S. Давай на "ты" - так немного легче общаться
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Byntarka, как приятна такая оценка трудов.... прямо смущена... правда-правда..
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Внимание!

До окончания приема работ на ежемесячный конкурс осталось очень мало времени!

До 23:00 06.12.11 вы еще можете оставить заявку на участие
Но для начала ознакомьтесь с правилами, если вы соответствуете им, то этот конкурс для вас!

Так же отмечу, что в этом месяце не хватает должного количества конкурсных работ и своим участием вы можете очень помочь конкурсу

Никто не останется без призов!

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в ЛС модератору Viento


Всего доброго!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Дом «Начало»
Участок 40х30. Версия игры 1.26, установлены все дополнения и каталоги. Все использованные материалы в формате sims3pack.

Приглашаю сначала осмотреть участок


Теперь прошу в дом
Первый этаж

Второй этаж

Вид сверху
переезжаем
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, интересный домик. Мне так нравятся окна-паутинки! Большие картины добавляют пространства, в гостиной - как будто еще одно окно, а за окном горы и море. Спальня особенно теплой и уютной вышла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх