Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Все мы ждем праздника... самого главного праздника каждого года...И хотя у нас нет еще сезонов года ..но благодаря стараниям и мастерству наших мастеров мы можем создать для наших подопчных уголок зимнего пейзажа...
Представляю вам маленький лот .. его можно трактовать как место встреч.. маленькое кафе...или бар.. но одно там будет неизменно - зима... зима, которую мы сами ждем... с ее снегом, морозами, катком и снежками, снежными бабами и лыжами.....
и так ......." Маленький эльф"
участок 25х30, все доп материалы как всегда в формате sims3pack/



задний дворик... здесь можно немного поиграть... или посидеть у кострра

первый этаж

второй этаж... здесь можно посмотреть телевизор, почитать...дети то женайдут чем заняться

посетить
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Здорово! Достойный ответ отсутствию сезонов в третьих симах!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
alisa17 сказал(а):
JaNat, надеюсь вам понравилось...?
Да, очень! Я вообще любитель всяких атмосферных лотов
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, ты чудо!!! Ты прочла мои мысли! Я вот только вчера думала: сделал бы кто-нибудь вот такой общественный лот, зимний, чтоб симы могли новый год там встретить... Сама я в общественных лотах не сильна
sad.gif
, а тут такая красота, как в сказку попала
s48.gif
Спасибо тебе!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая же ты молодчинка!
я еще только собираюсь построить рождественский домик, а ты уже с ним!)))
участок мне очень понравился, все реалистично и по-зимнему уютно, цвета и мелочи создают сладкую праздничную атмосферу... супер!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, спасибо за теплый отзыв
вот только скрины зимних участков делать не очень удобно... так и проглядывает лето со всез сторон..
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17 сказал(а):
вот только скрины зимних участков делать не очень удобно... так и проглядывает лето со всез сторон
есть момент)))

у меня со скринами другая проблема была: как снять так, чтоб соседние не доделанные участки не портили кадр... )))

предложение по твоим скринам: не хочешь выкладывать сразу оригинальный размер, в 700 пк в ширину, чтобы не разворачивать каждый скрин на отдельной вкладке?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, только села писать когда получила сообщение, так мои меня гулять потащили.......
smile.gif
, так что я вернулась под впечатлением о только что выпавшем у нас снеге к твоему домику снежному.
ДОмик - очень краиво получился, такой зимней, праздничный, красота.
В доме очень по-домашнему тепло, чувствуется, что за окном зима.Умничка!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, уютный маленький праздничный лотик-очень очень славный!
пол планировался под вид снега наверное,но мне как-то не очень,лучше всё же наверное было тоже деревянным сделать или покрытие какое-то.......
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila сказал(а):
лучше всё же наверное было тоже деревянным сделать или покрытие какое-то
только после твоего коментирования обратила внимание.. спасибо.. но я надеюсь что этот факт не испортил общего впечатления от работы
♥Милена♥ сказал(а):
ыпавшем у нас снеге
а у нас он не ског\ро ляжет надолго.. еще подождать пидется... еще и не известно сколько
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, очень понравилась работа, прямо зимняя сказка.
santa.gif
Дворик с заснеженными ёлками чудесный и обстановка праздничная. Красота.
s50.gif

alisa17 сказал(а):
вот только скрины зимних участков делать не очень удобно... так и проглядывает лето со всез сторон..
Вот и я о том же... Зимних городков у меня нет да и вообще никаких посторонних, кроме родных и Сторовских нет, т.к. после одного скачанного города имела серьёзные проблемы с игрой, вот и ломаю голову себе тоже.
to_take_umbrage.gif

alisa17 сказал(а):
еще подождать пидется... еще и не известно сколько
А у нас снег прошёл, а теперь дождь идёт.
wink.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, Гости..гости..
s50.gif
ca5aee12a84e.gif
как я рада вам...
спасибо за отзыв...
в принципе нам в Белорусии надо бы уже привыкнуть к Новому году без снега... но как то не хочется..
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Зимний домик просто чудо!!! Так сразу захотелось праздника и в снежки поиграть )))
8c527e5755078900af27a6cbcbe79f00.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka сказал(а):
захотелось праздника и в снежки поиграть
ага... очень хочется что бы Новый год был по настоящему зимним праздиком.... рада что домик понравился
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
alisa17, какой замечательный зимний домик, сразу так захотелось, чтобы праздники уже наступили
biggrin.gif
Просто чудесная работа и от нее на душе стало так тепло и настроение сразу поднялось) Спасибо тебе за такую прелесть)
smile.gif
respect.gif
s22.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ladesire, всегда пожалуйста... а тебе спасибо за теплые слова...мне от них рабостнее стало..
biggrin.gif
biggrin.gif
Вот было бы здорово если бы можно было всем собраться на праздник в аналогичном месте
smile.gif
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх