Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
alisa17 сказал(а):
Вот было бы здорово если бы можно было всем собраться на праздник в аналогичном месте

Это было бы совершенно замечательно
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здравствуйте
...хочу пригласить вас на вновь построенный лот.. все вы знаете мою привязанность к большим семьям.. но благодаря "ангелочичек".. эта привязанность стала еще больше
Участок 50х50. Дом назвали "Приемственность"... (хотя в первом варианте "Дружная семья").. то и то название вытекает из того насколько шумная и большая семья должна здесь проживать)


приглашаю в гости

Дом


Первый этаж

Прихожая, коридор

Гостевая

Прачечная


Второй этаж
Комната самых маленьких

Младшие

Старшие

Комната родителей (имеется отдельная ванная)

Холл второго этажа

Кабинет

Вторая ванна на этаже

Подвал имеет два уровня.. первый.. все для духа и тела, т.е. спрот/зал.. и все необходимое что бы шумно и весело отдохнуть …

Второй – нектарник


Скачать
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
alisa17, какой чудесный домик ты выложила
smile.gif
Все так уютно оформлено, очень мне понравилось как оформлена джакузи, а погреб просто слов нет, а уголок с фонтанами и плющом просто прелесть, самой даже захотелось посидеть в таком....так и представила...тихая музыка, бокал вина искрится в руке...
smile.gif
Спасибо за новое чудо!
smile.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Спасибо за приглашение!
Дом понравился. Выполнен в моих любимых тонах. В интерьере всё продумано, всё на своих местах.
Люблю играть большими семьями, одиночками мне скучно. Вечно у моих симов куча детей разных возростов.. а здесь для всех место нашлось. Единственно чего мне не хватает так это уголка для дворецкого. Завтра в игру установлю. Думаю моим симам понравится.
biggrin.gif

Спасибо за отличную работу.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, домик, точнее домище....... очень сногшибательный!
Внешний вид так вообще сногшибательный. Дворик со множеством развлечений классный, мне напомнил лето и мамин дом....
biggrin.gif
.
Внутри столько место, и все так красиво умничка!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Присоеденюсь ко всему вышесказанному. Домик и правда чудесный! Все в нем есть. Действительно на большую семью. Для всех тут найдется интересное занятие и у всех есть свой уголок!! Браво!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ladesire сказал(а):
.так и представила...тихая музыка, бокал вина искрится в руке..
я именно про это и думала когда устраивала это местечко
vissla сказал(а):
куча детей разных возростов
вот-вот... по началу меня это то же смутило в заказе... а потом самой понравилось
♥Милена♥ сказал(а):
...вроде и не такой уж большой... хотя наверно это из-за количества комнат...ведь столько народу там проживает....
Mirind@, - рада что понравилось...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, ого, опять с размахом )))
очень понравился двор, столько там всего! и беседочки, и детский уголок, и бассейн, и еще место на аллейку осталось.
В доме цветовая гамма нравится. Комнаты детские очень понравились, такие как реальные - маленькие и заставлены предметами, как в жизни )))
Ковры красиво подобраны.
Еще и подвал (для релаксации уставшим симам от количества детей) с бочонками винца ой, хм, нектара конечно )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ирочка, я зашла и обомлела - в буквальном смысле слова...
дворик, дорожка с цветами и кустами, бассейн (!!!) - это чудо...
сам дом - словно живой, сошедший с фотографии... кажется, что я видела его в реальности, настолько живо сомтрится...
внутри - ахи и охи, все очень, ну просто очень красиво и стильно. ты превзошла саму себя! не зря старалась, не зря перестраивала! я же верила втебя, хотела, чтоб каждый следующий дом был лучше предыдущего - и теперь я пересматриваю скрины снова и снова, восхищаюсь...
умничка ты наша!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka сказал(а):
ого, опять с размахом )))
Ириш... ну ты же знаешь...- маленькие размеры меня угнетают... всегда хочется простора...
melissa-simka сказал(а):
словно живой, сошедший с фотографии.
ага... я его строила (внешний вид)... по реальному проекту... давно на него смотрела, смотрела... вот... наваяла..
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Приношу извинения за временное отсутствие ссылок на скачку последнего домика....
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Ооо какое ты тут чудо соорудила! Изза тебя я совсем обленилась - своему большому семейству уже и не помню когда сама дом строила, лень мне такие большие строить)))) Очень понравился внешний вид дома и дворик - столько там всего для отдыха и развлечений, джакузи красиво оформила! А внутри то как уютно! Столько комнат, одна другой краше... вот думаю какую выделить и не могу - все понравились. И понравилось то, что подвал есть, давно у меня никто виноделием не занимался, ой ну то есть нектароварением конечно!)))) и вечеринки есть где устроить (мы это дело ох как любим), в общем шикарный дом вышел, минус только один - где ссылка
angry.gif
?)))) Давай выкладывай, будем качать.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
где ссылка ?)))) Давай выкладывай
не сердись... я просто привыкла отвечать за свою работу... а тут выяснилось что в последней коннате впилила глючный доп... при повторной загрузке вместо дома синий квадрат... вот исправлю.. и тогда выложу...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, аа понятно тогда, подождем
smile.gif
А что за доп? Вдруг он у меня тоже где-то валяется и просто еще не использовала.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, вот странность, несколько раз рассматривала твою чудесную работу, а коммента нет, а ведь была уверенна, что писала.
wink.gif
Дом замечательный, очень понравились бар, винный погреб, спальня, двор и беседки очень красивые. Вообще всегда восхищаюсь такими масштабными работами, всё ведь надо обставить и чтоб всё это было интересно и все объекты вписывались и были на своём месте. Тебе точно это удалось.
15d237d887cc.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, всегда рада когда ты ко мне заходишь... спасибо за отзыв.. не получается у меня маленькие домастроить... просто не получу полного удовлетворения от работы
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
alisa17, хочу еще раз выразить тебе благодарность за такой прекрасный дом и за те старания что ты в него вложила и при его постройке и при установке,столько помучились,но это стоило того,дом замечательный,обожаю твои работы,ты молодец
s22.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ангелочичек, большое спасибо за такие слова.. после таких отзывов хочется строить и строить...
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
alisa17, такие работы заставляют меня комплексовать и мучиться от своей криворукости. Эх, если бы у меня получалось создавать хотя бы наполовину такие прекрасные дома, я бы раз и навсегда покончила с картинками, и предалась строительству
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх