Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17 сказал(а):
и извините... что немного настояла на визите.... мне ваше мнение очень ценно
мне всегда приятно, когда ты "настаиваешь"))) я иногда могу забытьсяв своих мыслях и твои сообщения меня приятно выдергивают в реальность))) так что это тебе спасибо)

alisa17 сказал(а):
пол на моей фазенде... как раз то что я искала....
само слово фазенда уже аппетитно... что уж говорить про фазенду в твоем исполнении... ммм)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
SmashMc, я же тебе в ЛС написала... можешь... но прочитай сообщение... или оно не пришло к тебе?
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
alisa17, фонтаны, конечно, бесподобны
smile.gif
И, что важно, размер лота - самое оно для новых городков вроде Хиддена или Аппалузы.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Диско - клуб прикольный получился. Архитектура сложная - да и дизайн помещения (общественного), хорошо продуман. Мне понравилось.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
alisa17, мне вот как раз клуба в городе и не хватало,зашла посмотреть новинки,а тут что нужно,я так рада,обожаю тебя,клуб очень красивый,все есть что нада для счастья,Спасибо
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, отличный клуб,очень здорово смотрится,фонтан и правда такой необычный и отлично придуман,одним словом МОЛОДЧИНКА!
танц-пол,не знаю -может ты так задумывала,но его же тоже можно красить,просто в глаз попал как-то не так...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, новогодний лот "Маленьгий эльф" чудесен)) а какие пингвины
happy.gif
Деревья в снегу - прелесть!
Диско-клуб "Откровение" - окна такие необычные по бокам, отлично смотрятся. И в самом центре фонтан очень понравился ))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, очень понравился клуб, впечатлила архитектура, а уж фонтаны!!!
6d729bd7a890.gif
sm55.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Привет мне твой домик ОЧЕНЬ понравился,а ты можешь дать другую ссылку на скачивание?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Мне очень понравился вид снаружи! Также прекрасная идея с фонтанами, они добавляют лоту необычности!
smile.gif

Внутри все хорошо обставлено, единственное что мне не хватило это интересно покрашенных потолков
happy.gif

молодец!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх