Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ох какой большой дом! Обстановка понравилась. Очень по-домашнему) Покрывало на кровати обалденное.
Но больше всего фасад и внутренний двор понравился.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, домик просторный!
Бассейн такой необычной формы. А в девичьей такие милые диванчики)))
Кресла с ковриком у камина в подвале хороши, и сувениры из разных стран там же - и тело и душу можно согреть
happy.gif
понравилась обстановка этого уголка:)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Mulatre сказал(а):
Ох какой большой дом!
biggrin.gif
biggrin.gif
это еще не большой.... вот поднапрягусь - осилю то что мне заказали.... вот там будет БОЛЬШОЙ..
Mulatre сказал(а):
внутренний двор понравился.
рада что понравился.. я старалась
Almalexia, спасибо за такой хороший отзыв...
Almalexia сказал(а):
понравилась обстановка этого уголка:)
я бы в этом уголке то же посидеть не против... только в этих домах и воплощаешь свои желания...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, у тебя как всегда шикарный домина! Дворик классный, терраса очень понравилась, с удовольствием можно позавтракать на свежем воздухе. Бесподобные спальни - я от твоих спален всегда тащусь))) понравилось как ты диванчики раскрасила, да и вообще все комнаты в теплых ярких цветах мне сразу в душу западают, вот зайдешь и уходить неохота!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, спасибо, родная,... как приятно читать такие коментрий... ты даже не представляешь... вот читал бы... и читал...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ну, я уже все ахи и вздохи сказала тебе, но не могу не написать еще раз)))
ты моя гениальная дизайнерша и архитектрисса в одном лице - домик лаконичен, на вид очень легкий, хоть и большой и вместительный, дворик для детей, зона патио, прочие уголки вокруг - загляденье... бассейны твои меня вообще в восторг приводят...
внутри восторги продолжаются... очень нравится, что все в одном стиле, и в то же время комнаты наполнены цветовым разнообразием, каждая - со своим настроением... больше всего - пересматривая несколько раз - полюбилась спальня в светлых тонах, очень воздушная...
а еще девичья с двумя диванчиками - уютный уголок для посиделок с дочуркой...
очень восхищаюсь твоим умением строить дома для полноценной большой семьи!
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, ну все... растаяла от похвалы как снежок под мартовским солнышком.... спасибо моя дорогая... очень прятно было читаль твой коментарий..
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
alisa17, ого, новая работа
smile.gif
Как всегда, всё на высоте
smile.gif
но на мой непросвещённый взгляд не хватает сада-огорода. Но зато телевизор во дворе
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Rhea сказал(а):
на мой непросвещённый взгляд не хватает сада-огорода
... о на это то же место имеется.. так что прижелании... не вопрос..

Rhea сказал(а):
Но зато телевизор во дворе
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
про него мне уже говорили... но я давно его хотела куда нибудь пристроить..это телик из набора "Отдых на природе"... и он на столько громоздок, что в помещении смотрится как слон в посудной лавке
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, дом отличный, просторный, хватит места и симам и симятам, и питомцам.
biggrin.gif
Всё нравится, телевизор тоже позабавил, не додумалась бы его для двора приспособить .
wink.gif
Прикольно смотрится.
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, спасибо что навестила и конечно рада что понравилось...
Susie_Rose сказал(а):
хватит места и симам и симятам, и питомцам.
в принципе когда коробку сделала... сама не ожилала что столько всего туда поместиться
 

cudo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
11
Шикарные дома))))
biggrin.gif
Не знаю какой выбрать)))все нравятся
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
очень красивый и уютненький домик НАСЛЕДСТВО
там все обекты будут нормально функцианировать?, а то бывает сядет сим на диван и летает по дивану
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Kristisha_, - рада что понравилось
Kristisha_ сказал(а):
там все обекты будут нормально функцианировать?, а то бывает сядет сим на диван и летает по дивану
на счет этого не волнуйся - все допы обработаны под версию 1.26..и все протестировано собственными симами..
там же на скринах видно
cudo, спасибо за оченку
cudo сказал(а):
Не знаю какой выбрать
все зависит от того какую семью хочешь поселить
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Хочу показать вам дом, который я так и не смогла закончить на 100%.. к великому своему огорчению я не смогла справиться с очередным сюрпризом игры.. но по крайней мере покажу что успела сделать.
Дом это велик даже для меня, хотя я маленьких домов как правило не строю. Возводился он на участке 60х60. В Бриджпорте.

Немного видов самого здания

Осмотрим двор


Теперь зайдем в дом
Холл

Кухня, столовая с выходом на веранду

[Кабинет-библиотека-переговорная

Каминная зала

Музыкальная зала

Второй бассейн

Комната прислуги

Второй этаж
Холл второго этажа спланирован под большую игровую, можно еще устроить посиделки вокруг камина с рассказыванием страшилок, и уголок для творчества то же есть

Комнаты.. детская – для самых маленьких самая большая и светлая комната

Комната девочек..у каждой есть свой уголок

Комната мальчишек- близнецов

Родительская

Ванные комнаты на этом этаже

На третьем этаже, который мне не удалось обставить было запланировано еще 2 больших спальни, спортзал, две мастерские, а в холле я планировала сделать выставку редкостей , привезенных из путешествий… но….
И наконец, подвал

К этому участку прилагается небольшой общественный. Он полностью закончен. Это так называемый семейный пляж
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
колоссальная работа по размаху, очень красивый дом, снаружи впечатляет, но когда заходишь внутрь - захватывает дух...
больше всего понравилась кухня и кабинет с комнатой переговоров, так реалистично, словно фотографии...
а детская для девочек - это сказка)))
там им было бы очень уютно и радостно...
и еще меня умилило то, с какой любовью все расставлено... ты не поленилась и мелкие штучки понапихать))) умница))))
общественный бонусом - по-моему, ты первая, кто выкладывает два в одном))) это супер - в любом городке можно разместить на свое усмотрение, все найдут применение... думаю, в будущем, ты не раз сделаешь два участка друг напротив друга, которые будут создавать единую композицию...
о бассейнах и твоем мастерстве я вообще молчу, так, как делаешь ты, никто не умеет - фигуры и изогнутости - супер)))
в общем - обожаю твое старание и талант!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, не дом, а целый симовский мир на одном участке - для каждого сима есть свой уголок! Холл сразу впечатляет, царские хоромы))) больше всего кухня-столовая понравилась, стол такой шикарный, ждет многочисленное семейство и кабинет-библиотека. Да, еще само здание понравилось, такое внушительное! Только я не поняла, а что с домом то случилось?
cry.gif
Игра заглючила?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, спасибо, дорогая,... так растрогал твой комент... просто слов нет... конечно построю еще... только ведь и это детище жаль....
Lantana001 сказал(а):
домом то случилось? Игра заглючила?
в принципе довольно долгая история... если коротко - то меня начало выбрасывать на рабочий стол после последнео обновления до 1.29... я НИЧЕГО не могла сохранить .. ведь даже той зоны для танцев в подвале не существует в сохраненном файле...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, соглашусь с melissa-simka, колоссальная и просто грамадная работа!
Начиная с внешнего облика, заканчивая внутренностей, просто изумительно и восхитительно!
Столько комнат и столько разнообразного дизайна, но всн между собой отлично гарманирует. Очень понравилась,беседка, "набережная" для свадебной процедуры, двор, бассейн, даже ванная комната и та настоящий шедевр.
Мне понравился дом и пусть кусает кулаки тот, кто его ждал и не захотел забрать, а ты Иринка,просто большая умничка!
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, как мне жаль твою работу, представляю сколько сил было вложено и труда, и души, мне в таких случаях плакать хочется, у меня тоже игра накрылась, но я хоть только сам дом выстроила, а здесь столько всего. Мне искренне жаль, дом очень понравился, впечатлил бассейн и беседка очень понравилась, интерьер замечательный.
♥Милена♥ сказал(а):
даже ванная комната и та настоящий шедевр.
yes.gif
yes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх