Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
alisa17, чудный дом. И свадебный пляж рядом очень в тему. Но дом роскошный. Такой огромный, прямо для династии. Симы с самыми разными вкусами найдёт там себе местечко по душе. Восхитительный бассейн и водяное оформление беседки прекрасно. Да и вообще весь дом - сплошное очарование.

очень, очень жаль, что игра ставит палки в колёса. Но, может, попробовать отключить DEP? Мне помогает.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥, большое спасибо за теплые слова и поддержку...она так важна в такие моменты
Susie_Rose, очень рада, что заглянула, спасибо за отзыв
Susie_Rose сказал(а):
но я хоть только сам дом выстроила, а здесь столько всего
вот в том то и дело.. делаешь,делаешь... и не знаешь согласится она сохранить в этот труд.. или опять посмеется и выкинет
Rhea сказал(а):
И свадебный пляж рядом очень в тему
он мне как-то сразу на ум пришел, когда увидела место стройки... рада что то что вышло понравилось...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, С ума сойти-какая работа огромная!
Вот умничка!
Очень сочный особняк получился.Хорошо сочетаются направления и современный и классика,даже немного модерна.Роскошный бассейн и подвал,а свадебный уголок-просто находка!
С удовольствием просмотрела все скрины-молодчика,продумала столько мелочей.
есть кое-где конечно....например в винном погребе слишком богатый ковёр-это лишнее,ну максимум рогожка.
возле свадебной арки решётки-это лишнее...Надеюсь не обиду-это не от желания придраться,а просто в мой вредный глаз бросилось)Понимаю,что критика вещь такая...но я из лучших побуждений,чтоб в следующих шедеврах было всё-всё на 300%
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila, спасибо, что зашла...
dalila сказал(а):
следующих шедеврах было всё-всё на 300%
... всегда есть к чему стремиться... очень люблю когда моиработы рссматривают внимательно..
dalila сказал(а):
возле свадебной арки решётки-это лишнее
это не решетки... это такие же занавеси, что в родительской спальне использовала...
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
alisa17, очень красивый и очень большой дом. Очень много всего понравилось, и двор, и в доме...Библиотека шикарная, бассейн классный... Детские пестроваты на мой вкус. Подвал-погреб замечательный. Видно сколько труда ты вложила в этот дом и мне искренне жаль, что так случилось. Мне игра редко преподносит такие сюрпризы, но когда это случается.... желание строить дальше пропадает, очень обидно. Дом даже неоконченный очень хорош, молодец!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
{alexandra}, спасибо за сочуствие...и рада что все таки понравилось
{alexandra} сказал(а):
когда это случается.... желание строить дальше пропадает,
вот и у меня пока нет желания.... ни игру всстанавливать... ни строить
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, грандиозная работа! Столько мелких деталюшечек! В подвале, вижу, окна в соседние комнаты (седьмой скрин снизу) - очень нравится это дело:)
Шикарный дом для очень большой семьи!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
alisa17, Вау... отличные работы, все очень гармонично, уютненько, ты умничка!)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Прежде чем представить на ваш суд очередной мой лот, я хочу сказать огромное спасибо Ilana, , благодаря которой вообще появился на свет этот лот… , так же отдельная благодарность dalila, которая поделилась батутом для детской площадки….
А так же ОГРОМНАЯ благодарность ВСЕМ креаторам, чьи работы я использовала
А теперь приглашаю вас посетить парк.. парк где наши любимые симы могут отдохность и развлечься… Парк Лебяжий пруд

Несколько видов днем.. и в сумерьках

Вид сверху

Центр

Детская площадка… или уголок

Кафе.. и пруд.. благодаря которому парк получил название

Тенистая аллея и развлечения для взрослых.. и не только
присоедениться
кое что для парка
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Ничего себе какой красочный парк! Больше всего детская площадка понравилась, еще огорожено так, как замок получился! Я бы сама там не отказалась потусоваться, а уж детки обалдеют от радости)))) И кафе очень уютное! А вот на самых первых скринах, там где фонтанчики, клумбы - это светильники такие, раскидистые? Или что? Здорово они там вписались.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
парк бесподобный... похож на Диснейленд местами, а местами - на уютный провинциальный парк, и этот контраст делает его еще более приятным для прогулок...

краски так и стараются взять акцент на себя, все очень яркое, но за яркостью не теряется функциональность... понравилось несколько зон, ты молодец, что уделила внимание и взрослым, и детям... все очень изящно!

и еще понравилось то, что сет Иланы не выглядит как голый сет, видна работа талантливого креатора, который оживил эти игрушечные аттракционы и сделал их по-настоящему реальными!
 

Ecio_creed

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Классные домики!!!
biggrin.gif

Добавлено (18.02.2012, 19:01)
---------------------------------------------
И лоты тоже ничего так... парк понравился особенно!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
где фонтанчики, клумбы - это светильники такие, раскидистые? Или что? Здорово они там вписались.
это уличное освещение.... ночью обалденно светятся.. жаль не сфоткала достойно...
melissa-simka, - спасибо родная за коментарий... когда детскую зону делала.. и правда про Дисней думала...
Ecio_creed, - рада что работы понравились
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, они и днем обалденно смотрятся, еще в клумбах, как будто какие то диковинные цветы))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
alisa17, ух какое замечательное место! Сразу представляется выходной солнечный день, семья из 4-х человек, двое детишек - мальчик и девочка, отправляются в твой парк, чтобы провести день всей семьёй. Очень весёлый, жизнерадостный парк с кучей развлечений и уютных местечек, чтобы передохнуть между аттракционами и перекусить... Ну как настоящий! Ты просто молодец! Очень понравилось, поднимает настроение!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
{alexandra}, спасибо... как приятно читать такие отзывы...сама скучаю по таким дням.. скорее бы лето... в парк сходим...
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, какой чудесный парк! Смотришь на скрины и в душе ощущение праздника появляется! Очень яркая и душевная работа! Молодец!
ЗЫ: жаль только, что у "Наследества" я скрины не вижу. ((( А вот диско-клубом удалось таки полюбоваться! Очень качественная работа! Ты даже умудрилась пристроить без перекраски танцполы так, что этого и не заметно! Молодец!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх