Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Участок 60х60, версия игры 1.26, все приложения и каталоги кроме «Изысканной спальни»
Хочу сказать большое спасибо всем креаторам, чьи работы мною были использованы, в особенности Rhea, и Helena
Зоопарк




Место для семейных фото

Здание аквариума

На первом этаже

На втором этаже

За зданием Аквариума

Зона для творчества

И тихая аллея для душевных разговоров

посетить зоопарк
для корректного отображения
пара пакаджей
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
alisa17, очень живописный зоопарк получился
smile.gif
И кафешка есть, и детская площадка. Вот только мне кажется, надо было там и для петов местечки предусмотреть: лежанки всякие, кормушки, игрушки. Зверики прибегали бы туда, и в зоопарке появились бы настоящие животные, пусть и приходящие. А так всё здорово. Умничка!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Счастье ты мое!!!
Красиво как...
happy.gif

первый скрин с арочкой и надписью - это реальность, это невероятно живописно и здорово!
такая удобная планировка, все зоны четкие и в то же время есть единство темы...
а животные - они выглядят живыми, так умело ты их поставила...
Аквариум - отдельное ах! в Пражском зоопарке так в павильонах оформлены стены с рыбками и прочей живностью - у меня было дежа-вю)))
и яркий весь такой, и удобный, и для всех возрастов актуальный...
а тигры - просто прелесть... лучше, чем я ожидала... ты умничка!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Rhea сказал(а):
надо было там и для петов местечки предусмотреть: лежанки всякие, кормушки, игрушки.
... я так думаю что это дело поправимо... но если честно.. то я так долго етот парк делалаи переделывала.. что в конце= концов забыла про это.. а ведь хотела это сделать...но ведь тебе же все равно было приятно пройтись... и к стати.. хорошо что ты мне две вывески Зоопарк сделал... -первая пригодилась лучше.. и столики ты ОЧЕНЬ во время придумала
melissa-simka сказал(а):
а животные - они выглядят живыми,
спасибо... очень рада, что это у меня получилось..
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Обалдеть! Верните мою челюсть на место.
Это невозможно. Невозможно же!
Какой красивый зоопарк! Сколько всякого... сколько радости для детей. Пусть, декор, зато какой! Вау....
Очень яркий, красочный лот. Аквариум - убил на повал. Стоя аплодирую. Сколько фантазии, какой креативный подход. Браво!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, очень красивый зоопарк и звери как живые смотрятся! Я как скрин с пандами увидела, сразу в это местечко влюбилась! Аквариум бесподобный, кафешка... как столики здорово туда вписались. И столько живописных уголков! Пусть это все декор, но вот так придти с детьми всей семьей, пофоткаться... Очень реалистично вышло. Ты молодец, такие интересные лоты делаешь, да еще так красиво все! В восторге полном, я сама хочу посетить такой зоопарк)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, браво! зоопарк мне лично очень понравился!
Много животных, есть кафешка, все как в настоящем зоопарке. Умничка!
smile.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
alisa17, с другой стороны, кому надо - тот сам и добавит, благо, местечко найдётся и для лежанок, и для кормушек, не говоря уж об игрушках
smile.gif
Главное, что сам парк очень и очень хорош. И с вывесками хорошо, что был выбор
smile.gif
Хуже, если бы его не было. А столики так интересно смоотрятся, как будто для этого кафе сделаны
smile.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Хороший зоопарк-очень красочный и весёленький!
Молодец-интересно получилось!
smile.gif
smile.gif

я бы единственное что поменяла это зону творчества -на зоомагазин
smile.gif
,ну это дело вкуса.
Всё равно смотрится здорово.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
JulySims3 сказал(а):
Жаль, что просто декор...
действительно жаль... но будем надеется, что благодаря дополнению Питомцы живые животные будут появляться и здесь
Mulatre,
спасибо большое за оценку.. мне и самой нравиться.. жаль, что у нас в городе такого нет...
Lantana001, спасибо родная..
Lantana001 сказал(а):
я сама хочу посетить такой зоопарк
.. так за чем дело встало... пошли!!!
biggrin.gif
biggrin.gif

♥Милена♥, спасибо.. рада что понравилось
dalila сказал(а):
поменяла это зону творчества -на зоомагазин
магазин можно рядом - другим лотом..если честно.. то даже и мысли не возникло...
Rhea сказал(а):
столики так интересно смоотрятся, как будто для этого кафе сделаны
еще раз спасибо тебе за труды... и представляешь как я им обрадовалась!!!... как раз кафешку начинала делать... и тут опа- подарочек!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, Зоопарк отичный получился! Прекрасная идея! Так много там разных зверюшек))) Очень все красиво сделано
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, замечание одно, то же, что у Rhea, повторяться не буду, конечно, многие добавляют к скачанным лотам что-то своё, но хотелось бы это видеть в оригинале.
wink.gif
Но я понимаю, проделав такую работу, трудно всё в голове удержать, поэтому прежде всего именно колоссальную работу хочется отметить.
yes.gif

И конечно же, как всегда ярко, позитивно, мне очень нравится.
bye.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, Susie_Rose, спасибо , что зашли и посетили парк.. я и мои зверюшки всегда рады гостям
biggrin.gif
biggrin.gif
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
alisa17, Отличный лот. Все живо, много зелени, солнечно. Красотища!!!!
Чтоб лот был более функциональным, поддержу dalila и Rhea. Но это конечно мелочи по сравнению с проделанной работой. Как много подобрано декора к этой теме. УМНИЧКА!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
alisa17, зоопарк чудесный! Яркий, красочный, уютный, красивый. Очень живописно и реалистично получилось, ты просто молодец!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Сейчас еще раз рассмотрела твой лот. Было чувство, что я что-то пропустила. И точно!!! Ведь у тебя отлично исполненный аквариум!!! Вот молодец!!! Я ведь такие строить не умею! (прости мою невнимательность)
Он такой реалистичный получился!! Если животные стоят (декор же)), то ведь рыбы то плавают!! Наверно в игре замечательно смотрятся они! Еще сейчас только увидела (какими глазами смотрела до этого)) зону барбекю. Очень мило и жизненно.
Конечно, колоссальный труд проделала по подбору декора.
Еще раз повторю, ОТЛИЧНЫЙ лот!! Он будет украшением любого города.
И симам хорошо и глазу приятно!
У меня просьба к тебе, показывай больше скриншотов! Они же такие красивые!
Жду очередных шедевров!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
tanitas8, Ура... его заметили....!!!!!! я и правда немного помудохалась с этим аквариумом... ОЧЕНЬ хотелось что бы хоть один обьект был и на самом деле настоящим...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх