Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
хоть и с опозданием, но хочу сказать спасибо за Виллу Пески, уникальный в своем роде дом - прекрасно ставится, очень красивый, удобный для игры
при переустановке игры, в обязательном порядке ставлю его, как один из самых любимых
еще раз спасибо!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
kniga, очень рада, что этот лот вам так понравился..заходите еще .. в гости.. може еще что присмотрите..
smile.gif
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Представляю вам общественный лот​

Элитный мужской клуб Вираж

Правда на сколько он получился элитным судить вам и вашим питомцам..
Перед экскурсией хочу сказать большое спасибо за использованные мной доп.материалы и особая благодарность Rhea и Ladesire - без работ этих мастеров клуба вообще бы не было..такого.. каким вы его увидите


Этот же фасад вечером

Может стоит начать с поэтажных скринов

Теперь рассмотрим все ближе
1-й этаж

2-й этаж

3-й этаж

4-й этаж для «ботаников».. и для любителей тишины

Территория позади клуба
посетим?

несколько деталей для корректного отображения
для архитектуры
для вывески
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, клуб внешне выглядит превосходно! очень интересные окна. И внутри всё, чтоб мужчины могли отдохнуть с друзьями, повеселиться. Очень понравился бар у бассейна

С весенним праздником!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
alisa17, ух, какой клуб! Всё есть, чтобы расслабиться после трудового дня. Но, несомтря нато, что но мужской, дамы в него тоже проникают
smile.gif
Фасад очень понравился, такая необычная крыша, центральная часть очень интересная и окна первого этажа тоже необычной формы. Молодец!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, рада первому посетителю... приятно, что вам у нас понравилось.. заходите еще...
И конечно с праздником. весны
Rhea сказал(а):
Но, несомтря нато, что но мужской, дамы в него тоже проникают
-- ну не же у нас такого ограничения... к сожалению
ну и ладно... женщинам то же надо расслабиться
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, вот это да! Мне сразу форма здания понравилась, надо же такое придумать! Я вот только по картинкам делать могу, с долей своей фантазии конечно, но все же... А вот такую красотень я б и с картинки не смогла скопировать! Очень мне понравились полы в клубе))) плитка так интересно выложена. И клуб произвел на меня впечатление такого солидного, не для простых смертных. Ну а бар у бассейна это уже мое любимое местечко (ах, да, меня то туда не пустят, ну хоть симы оторвутся
biggrin.gif
)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
х, да, меня то туда не пустят,
ну ты уж та к не расстраивайся... можно ж с питомцем (симчиком) сходить...
biggrin.gif
biggrin.gif

Lantana001 сказал(а):
форма здания понравилась, надо же такое придумать
все приходило в процессе строительства..очень хороший сет (он в приложении).. там ОЧЕНЬ много для полета фантазии в этом направлении
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот это клуб!
понравилось все - от сложной отделки фасада и смелой архитектуры до интерьера! чувствуется уверенный почерк профессионала - то есть тебя, дорогая))) контрасты подойдут для уверенных мужчин, зона спортивного отдыха - для любителей приключений, книжная зона - для ботаников... каждый будет чувствовать себя уютно...
ну и конечно, любой в городе захочет как можно чаще бывать в твоем клубе из-за его красоты...
из наиболее впечатливших моментов: барные стойки на подиуме среди бассейна, сцена с плакатом ритм-энд-блюз - очень эффектно смотрится, клуглая конструкция на третьем этаже - это что такое??? - очень изысканно!
...гуляла весь день - сразу не зашла, но вот перед сном твой клуб создал прекрасное творческое настроение!
f7a9de026e0c.gif
sm208.gif
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
alisa17, Фасад шикарный! Уж точно мимо не пройдешь! Захочешь сразу поинтересоваться, а что там внутри))
А внутри на все вкусы! Живо, ярко! Интересно придумала с барной стойкой у бассейна.
Большая работа проделана!! Столько много интересного декора нашла.
Молодец!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, большое спасибо.. я и сама не ожидала, что такой большой получится..
melissa-simka сказал(а):
очень эффектно смотрится, клуглая конструкция на третьем этаже - это что такое???
это просто декор
♥Милена♥, спасибо, что хоть форма тебе понравилась..
♥Милена♥ сказал(а):
но по мне очень пестро.
- так и было задумано на этаже ля диско.. а на остальных....? .. ну не знаю как еще менее можно было сделать.. особенно на спортивном этаже... НО это дело вкуса.. а у каждого он индивидуальный
tanitas8,
рада что тебе понравилось..
tanitas8 сказал(а):
- говорят. что твое влиянеие сказывается.. а может это я себя немного выпускаю наружу?
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, полностью согласна с вышесказанным-клуб на все вкусы ,а мимо такого фасада точно не пройдёшь!
Хорошо проработаны детали,учтены все симские пожелания,тут тебе и развлечения и спокойный отдых и спорт.
Молодец,яркая работа и что не мало важно очень функциональная!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila, спасибо большое за такой теплы отзыв.. если честно - он мне и самой нравиться.. а это не всегда получается
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
bt_hacker, спасибо, что заглянули.. и конечно ОЧЕНЬ рада , что понравилось
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, оригинальная работа, прям настоящий мужской клуб! Молодца! Есть все для мужского счастья - и бар и спортзал. )))) Но сорь меня, плииииз, кину пару тапков.

Первый тапок - фасад перегружен элементами - выпуклое, косое и прямое (по бокам от входа, вход идеален) - надо было что-то одно, максимум 2. Можно было либо на 2-3 хотя бы сделать прямым, либо 2 оставить как есть, а 3 сделать в том же ключе, что и над дверью (с отрицат.наклоном). Но сейчас все смотрится очень сумбурно.
Второй тапок - 1 и 3 этаж отлично, все смотрится в едином стиле, но второй - просто выпадает. Все было металлическое, блестящее, а тут все скромно, в дереве и краске, ощущение, что ремонт доделать забыли (чистенько, но скромненько, как говорится). Ну и по поводу картин - резанули взгляд девушка-вампир и корона на сцене - прям ну не сюда.
Только очень прошу, не обижайся! Я ж тебя знаю, можешь лучше!

Но еще раз повторюсь - очень нра и задумка и архитектура - прям самое то для современного города! Короче - молодец!
wink.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ZZZ-Danaya, проект рождался весьма спонтанно.. современные стили.. если честно.. как-то не очень воспринимаю..и обычно делаю по уже готовому.. с добавлением чего-то своего, если не могу сделать точно так же.. а этот проект полность сама придумала... Все замечания и пожелания учту на будущее..
А спортивный этаж.. ну как-то не захотелось его делать в очень металическом виде..
по поводу "картин - резанули взгляд девушка-вампир" - это не картина... это телик и там кино идет
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Интересный клуб, очень симпатичный, но для меня есть один минус, хотя это легко поправимо-эти лампы световые, которые на полу стоят-забыла как они называются-
не люблю когда они на виду у всех, предпочитаю их прятать или маскировать как-то..
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх