Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, клуб получился действительно мужским.
smile.gif
Фасад впечатлил.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, спасибо, дорогая...проект фасада родился совершенно спонтанно
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
alisa17, ты уже слышала мои восторженные отзывы по поводу клуба, но все равно еще раз напишу
biggrin.gif
Потому что я обожаю твои работы и не устаю их хвалить) Клуб просто обалденный, я как увидела его и сразу просто влюбилась) Такое яркое место и многофункциональная, симы в игре будут просто в восторге и отдельное спасибо за использование моих работ) Это очень приятно
biggrin.gif

 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ladesire, Оленька, большое спасибо за теплые слова.. после такого отзыва прям рвешься в бой творить и творить..
Ladesire сказал(а):
отдельное спасибо за использование моих работ
прекрасные работы - никогда не остануться без применения.. тебе спасибо за них
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, извини, что в личку не ответила, совсем замоталась.
wink.gif

alisa17 сказал(а):
после такого отзыва прям рвешься в бой творить и творить..
Жду новых творений. Нашла твою мастерскую на второй страничке.
smile.gif
 

olechka225

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Ваши домики очень красивые, но у меня почему-то вылетают все доп. материалы.....которые прилагались с этим домом.....подскажите что делать
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
olechka225, чуть подробнее... с каким лотом такие проблемы и что значит вылетают?.. вся игра?.. или как?.. допы, которые я использую - все провереные.. убрана даже "горчица"... так что чуть больше информации.. и я так думаю , что все решим

Susie_Rose, .. так строю.. строю.. но не все так быстро как хотелось бы..
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Представляю вам еще один клуб.Но перед показом хочу поблагодарить Ladesire и Rhea за их работы, которые били сделаны специально для этого лота, а так же спасибо всем креаторам, чими работами я воспользовалась
Клуб «ZONE»


Этот клуб не совсем обычный. Строился он под заказ и поэтому содержит несколько элементов, которые обычному пользователю покажутся лишними.
Начнем с того, что хозяева этого клуба (игровые)- два молодых человека, увлекающихся боями (может даже на деньги).. и женщинами. Оба красавцы и оба уверенны в том, что ни одна женщина не устоит перед их чарами. Поэтому в этом клубе есть и ринг для проведения боев и спальня для любовных подвигов.
Итак, приступаем к осмотру.
Начнем пожалуй с подвала Зрители должны чувствовать себя комфортно и не испытывать недостатка в выпивке – так легче с деньгами расставаться.

У каждого бойца есть отдельная комната для разминки и гигиены.

План

Поднимаемся выше. Здесь ,надеюсь, посетители смогут выпустить пар после рабочего дня.. или забыть проигрыш

К стати, проход к рингу за сценой

План

На улице можно охладиться еще больше… бассейн, джакузи, напитки (правда на этот раз на самообслуживании.

Второй этаж. Здесь не предусмотрено громких развлечений.. ведь не у всех голова железная

А теперь логово любви.

Но и здесь нельзя забывать о делах

План

приобрести клуб

для корректного отображения
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥, s_serega_s, спасибо, что заглянули, мило, что понравилось
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Очень необычный клуб, и столько всяких приятностей в виде мелочей. Молодец!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
alisa17, Интерьер зоны в подвале выдержан. Действительно клубный вариант.
Первый этаж - хорошо спланирован. Мне нравится расстановка мебели. Возможно, полы бы я покрасила по-другому. Но это мое личное восприятие клубных заведений. Зона улицы великолепна!!!
Логово любви - гламурненько! Джакузи в цветах! Я бы тоже от такого не отказалась!
Совсем нет скринов строительства, но из того что вижу, то клуб ультра современный.
Словом общее впечатление от клуба очень приятное. Ты умничка.

15d237d887cc.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, интересный клуб, действительно необычный и это большой плюс! Мне идея с рингом понравилась, прочитала, что клуб на заказ строился, так вот я бы тоже за хозяев такого клуба не отказалась поиграть)))) Логово любви потрясающе выглядит и зона бассейна! Очень современный клуб, думаю, будет самым модным местом в городе
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
tanitas8, спасибо, дорогая,..рада ,что доставила удовольствие.
tanitas8 сказал(а):
Совсем нет скринов строительства
- Таниточка.. это как?
sm115.gif

Lantana001,
рада ,что понравилось..
Lantana001 сказал(а):
я бы тоже за хозяев такого клуба не отказалась поиграть
... еще бы.. там ТАКИЕ мачо
biggrin.gif
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, а вот и я!
Клуб понравился своей неординарной задумкой-здорово!
Соглашусь с Танитой,что и правда всего только один скрин здания........жалко,хотелось рассмотреть подробнее..
Подвальное помещение очень понравилось,красиво оформлены стены и всё очень очень.
Сумашедший бар конечно,в том смысле,что действительно здесь не только забудешь про проигрыш..))))
Ну а зона любви-это просто что-то...сама идея и исполнение очень понравились
,так и повеяло сладострастием))))))))
Спокойная зона отдыха на улице ещё раз подчёркивает контрастность идеи-отлично!
Поздравляю тебя с прекрасно выполненной работой!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, Клуб «ZONE» отличный вышел! Очень интересна задумка с рингом и классно исполнена, очень понравился этот зал с рингом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх