Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Rhea, конечно большое спасибо за такую оценку....НО разве строительство ограничевается только возведением стен...и расстановкой окон и дверей... особый шик дому придют именно картины, обои, и много разных мелочей,... в создании которыых я АБСОЛЮТНЫЙ ноль... так что без вашего творчества не было бы и красивых домиков....
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
божееееее!!! Это просто orgasmus
surprised.gif

преклоняюсь!!!!!! и качаю, качаю....
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
alisa17, Oh my gat!! я не могу даже объяснить словами как мне этот дом понравился
wacko.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Nadko, AnnShinoda, ОЧЕНЬ приятно что мои домики так оцениваются вами.... СПАСИБО
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, упс, сколько я красивых лотов пропустила! Но лучше поздно, чем никогда! Все домики бесконечно милы и уютны. Зимний лот вообще сказочный (скоро из зимних работ наших креаторов можно будет городок сотворить)! ))) Но больше всего впечатлилась Преемственностью - полный улет! Обалденная работа и даже тапок кинуть некуда. ))) Так что обе тапки остаются при мне! )) Ну и заодно от всей души поздравляю с наступающим и желаю всего самого светлого, теплого и доброго! Ну и дальнейшего процветания твоей мастерской!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ZZZ-Danaya, как хорошо что ты заглянула... рада что смогла тебя впечатлить...Последний дом... он и правда немного особенный.. для меня... наверно поэтому такой и получился..
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Представляю вашему вниманию дискоклуб «Откровение»
Участок 30х30, На первом этаже в каждом крыле свой бар, в одном можно просто посидеть , пообщаться, во втором еще и потанцевать. На втором этаже то же можно выбрать.. либо безудержные танцы, либо душевное общение. Ну а на крыше то же море развлечений… Выбирайте сами что вам по душе


Приглашаю на экскурсию… постараюсь показать все, но конечно лучше посетить самим
план этажей

посетить клуб
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Внешний вид очень понравился, особенно фонтан возле клуба классно оформлен! Интересная конструкция, но мне больше всего крыша нравится - там и вид на город открывается и потусить самое то! Молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, да да, я его видела, очень понравилась эта задумка - фонтан в середине, за стеклом! Но и тот, который у входа сразу взгляд притягивает, мимо не пройдешь))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, молодец, диско- бар очень красивый.
Внешний вид - очень интересный и завораживающий........умничка!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥, ....спасибо.... симы то же вроде оценили... я его два вечера тестировала..так оба раза народу было....
smile.gif
smile.gif
очень даже достаточно...
wink.gif
wink.gif
 

SmashMc

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
alisa17, привет)
Очень понравились твои домики, они шедевральны)
Сможешь сделать мне домик на заказ??
sm55.gif
пожалуйста)
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
alisa17, ты сотворила новое чудо) Я просто в восторге
biggrin.gif
Так все здорово оформлено, качаю обязательно) Лот небольшой, но все учтено, ты настоящая умничка и прелесть! СПАСИБО
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
клуб просто шикарный! очень современный, очень уютный, очень яркий...
впечатлили полы на втором этаже, текстура очень роскошная...
функционально удобно расположены все клубные прибамбасы, в плане играбельности очень комфортно на мой взгляд...
в общем, ТЫ МОЛОДЕЦ! горжусь твоим умением строить и разнообразные по стилю, и различные по назначению участки!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ladesire, melissa-simka, ...спасибо что заглянули.... и извините... что немного настояла на визите.... мне ваше мнение очень ценно
Ladesire, ... к сожалению не совсем удачно сняла комнату с телевизором... там твои работы использованы... они меня так всегда выручают
melissa-simka, Юля.. большое спасибо... очень рада что понравилось... к стати.. твои последние текстуры... очень мне пригодились... пол на моей фазенде... как раз то что я искала....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх