Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
alisa17, какой хорошенький домик)) Деревенский стиль вообще мой самый любимый)) Жду домик
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, С возвращением!
6d729bd7a890.gif
анонс дома впечатлил, я совсем не умею в деревенском стиле что-то создавать, а для нового городка ох как надо! И на скрине дом выглядит внушительно, наверно, не маленький будет. Скорее бы посмотреть что там внутри)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, спасибо за внимание к моей персоне...
Lantana001 сказал(а):
наверно, не маленький буде
да в принципе как всегда... я не умею.. да и не люблю строить тесные помещения
Lantana001 сказал(а):
Скорее бы посмотреть что там внутри)
постараюсь побыстрее
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Деревенский домик очень заинтересовал! Понравилось решение с ширмами из "городской жизни" на первом этаже!Крыша показалась необычной-интересно посмотреть с другого ракурса :)
Единственное, может было бы лучше закрыть трубы от каминов стенами? :)
В любом случае, буду с нетерпением ждать полной работы, чтобы оценить все во всей красе!! :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивый, респектабельный дом...
смотрю, ты починила игру))) очень рада, жду публикации участка)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Участок 40Х40
Дом Тихая пристань (версия игры 1.26(все дополнения и каталоги, вышедшие на данный момент) доп. материалы в формате sims3pack, обработаны) Большое спасибо всем мастерам чьми творениями воспользовалась, особо Ladesire

Немного поделюсь настроением с которым я строила этот дом… почему-то представилась молодая целеустремленная женщина, которая твердо решила осуществить свою мечту – свой собственный дом и дружная семья в нем.. денег на хороший участок и хороший дом у нее не было… пришлось выбирать.. решила построить хороший дом на пусть на не очень удобном участке.


… и так приглашаю осмотреть что у нее получилось

Очень хотелось что бы природа была неотьемлимой частью дома, поэтому построили веранду на каждом этаже и вокруг всего дома

На заднем дворе есть местечко для теплой компании

Зайдем в дом

теперь в кухню

Зала

Небольшой кабинет

Ванная комната первого этажа

Второй этаж





кое что из подвала

по этажный вид

скачать
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, Ирочка с обновочкой!
Почитала твою пред историю............ вот сижу и думаю, у меня тоже денег нет, почему я не вижу в такой раскошном доме.................
sad.gif
smile.gif

Домик получился в твоем стиле, дерево, балки......... классно! Но участок совсем не выглядит маленьким и крошечным, на который этой женщине еле - еле хватило денег..........
smile.gif
уж очень он большой и на нем есть где разгуляться.
Дворик очень понравился, прудик, мостик, это так стильно и романтично................
602.gif

В доме мне понравилось все, все интересно смотрится, молодец.
Единственное, что сильно прилепилось к моему взгляду, честно рассматривала этот скрин минут10, это гостиная с 2 диванами. ричем они получаются стоят друг за другом................ вот это мне не очень............ну на вкус и цвет.....
smile.gif

А так ты большая умничка!!!
ca5aee12a84e.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥ сказал(а):
Но участок совсем не выглядит маленьким и крошечным, на который этой женщине еле - еле хватило денег.......... уж очень он большой и на нем есть где разгуляться.
Не-е... он не маленький... он просто именно неудобный из=за обилия воды... сухого места для постройки дома мало было.. - до же на половину на сваях стоит... жаль если на скринах этого не видно
♥Милена♥ сказал(а):
это гостиная с 2 диванами. ричем они получаются стоят друг за другом..
эти диванчики просто сфотканы неудачно.. а на самаом деле оин стоят буквой "Г" один к камину, другой к телику, а еще один... так так места там много..это для просто посидеть
♥Милена♥ сказал(а):
вот сижу и думаю, у меня тоже денег нет, почему я не вижу в такой раскошном доме
а на счет этого.. у нас в Белорусии есть анекдот...1 стадия безденежья - денег - нет, 2-я стадия - денег нет ВООБЩЕ, 3-я стадия - идем сдавать валюту.... так что все относительно
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Какая фундаментальная работа! Я просто балдею с твоих работ!
♥Милена♥ сказал(а):
Но участок совсем не выглядит маленьким и крошечным, на который этой женщине еле - еле хватило денег.......... уж очень он большой и на нем есть где разгуляться.
он наверно дешевый был, там же вода рядом, в реале такие дома недорого стоят, так как по весне затопить может и т.п.))) Вот даже не могу выделить какую-то комнату, все хороши, сидела и ахала: очень нравятся сочетания цветов, которые ты используешь, да все супер! Дом как настоящий! Берем обязательно
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Дом как настоящий! Берем обязательно
вот это самая лучшая оценка для строителя...
Девочки...как приятно видеть вас в мастерскаой и дитать ваши отзывы... и оценки...а если с замечаниями то еще лучше.. значит серьезно рассматриваете мои работы
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17,вот и я!!
Значит о домике:
по фасаду сразу понятна вся предистория,действительно дом деревяный,прудик,хорошее местечко для отдыха,а вот зайдя в дом-даже ахнула...конечно скатёрочки с кружавчиками в клеточку
(кстати отличная идея-смотрится очень)
придают оттенок для общего фона,но чем дальше,тем больше....интерьер смотрится ну совсем не скромным,а местами даже очень не скромным
особенно подвал........
-это конечно не значит,что он не красив.Уютно,всё продумано,всякие мелочи,задумки интересные-всё очень красивенько,НО единственное в том,что настраивала на домик для не богатой семьи
alisa17 сказал(а):
денег на хороший участок и хороший дом у нее не было
а получилось,очень наоборот...такое впечатление,что пока начинала строить-откопала большой клад и разгулялась уже на полную
smile.gif

Ну может в этом и вся изюминка его,но как бы там ни было,что касается работы -то молодец,с душой получилась!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila сказал(а):
такое впечатление,что пока начинала строить-откопала большой клад и разгулялась
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
еще один вариант... долгострой... может этот дом в готовом виде увидели только ее внуки.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
уверена была, что комментила этот дом! ан нет, ошибочка вышла...
домик прекрасен, очень люблю деревянное строительство, оно тепалое и уютное.
ты, как всегда, мастерски его обставила, все текстурки со вкусом, мебель гармонирует по стилю с внешним видом...
супер! твори еще)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх