Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, блин посмотрела планировку, еще больше влюбилась, нужен мне этот дом и все тут! Пойду вьювер помучаю, может все-таки установит.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, если надо будет я тебе пакадж- файл по этому дому скину
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
alisa17, ой, какая сложная структура, мамочки...Умница, умница, чего еще тут скажешь. Спасибо за выполненную просьбу, любопытство удовлетворено.
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Тулумба, вот в том и дело. что иногда мне сам процесс построения коробки доставляет больше удовольствия, чем все остальное... я ж беру реальнын проекты и коробку стараюсь сделать как можно ближе к оригиналу...внутри планировка конечно может отличаться и на много..
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, ох... офигеть! Вот это домик! Действительно, родовое гнездо - есть все для симского счастья (кстати, чем напомнил Симс 2 - там тоже не хотелось с участка выходить). ))) Очень понравилась архитектура, особенно идейка с верандами. Двор с бассейном шикарный - какие там вечеринки можно устраивать! Сказка! Ну и интерьер - тепло, уютно и наполнено жизнью! Супер! Даже подумываю, взять енто чудо себе в коллекцию. Правда, сначала придется все от допов очистить - моя видюшка такого не выдержит. )))) А вот ради архитектуры и двора - пожалуй да! ) Молодец!!!! Браво!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Дорогие друзья... по последнему моему домику решила сделать еще одну заливку файла... просто когда заливала первый раз были проблемы с интернетом... может поэтому возникали тормоза с установкой... размер файла я конечно не сбрасываю со счетов.... но на всякий случай пусть у вас будет выбор

скачать особняк Традиции рода
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Хочу проанонсировать участок ... он уже практически доделан .. осталось обставить второй этаж.. кроме того домик будет с маленькой историей..
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
alisa17, внешне выглядит очень и очень привлекательно. И участок хорошо оформлен. Сразу видно, что дом с какой-то своей историей, идеей, а не бездушная коробка. Жду с интерьером, надеюсь он будет в таком же стиле, что и дом внешне.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
alisa17, понравился анонс нового дома) Интересно, что же за история у него. Обязательно скачаю, когда появится.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Мне тоже анонс очень понравился, жду с нетерпением готовый домик и его историю... Прям заинтриговала)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Katsi, Erika@, Lantana001, постараюсь долго не томить в ожидании... все расскажу и покажу
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ну вот моя история...
Мистер Симовски прожил со своей женой Анной долгую и счастливую жизнь...И всю свою жизнь он посвятил семье и своему любимому делу - заботе о природе. Он был лесничим в заповеднике Сансета. Место для дома он выбрал самое красивое в заповеднике - около водопада. В этом доме появились на свет и выросли все его дети. Теперь они уже совсем взрослые, у каждого своя семья... но к сожалению ни один из них не захотел продолжить дело отца..
Время неумолимо.. его ход остановить нельзя... вот и Анны не стало... Теперь Симовски заботился о своем саде еще больше, еще больше проводил времени в лесу, наблюдая за порядком.. ведь надо же как-то заполнять пустоту... а дети приезжают так редко...
Теперь о доме
участок действительно находится около водопада в Сансет-Велли... и поэтому рамер его несколько неудобен 36х47
размер и планировка дома расчитана именно на супружескую пару без детей, 1 спальня, зала, 2 с/узла


Осмотрим дом более подробно..
веранда

хозяйственный навес

1-й этаж: прихожая,

кухня с выходом на веранду

гостинная

2-й этаж : спальня, с/узел

небольшой холл

и балкончик

несколько снимков из жизни мистера Симовски
если приглянулся домик забираем
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
alisa17, история дома очень трогательная...
А сам домик очень уютный. На самом деле похож на обитель лесничего.
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Viento, спасибо что заглянули... и ОЧЕНЬ рада что понравилось...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Ну вот и дождалась я обновку! Какая грустная история, но так и на самом деле происходит - дети уезжают в город, не хотят они жить вдали от цивилизации, а старики доживают свое. Мне этот участок в Сансет Вэлли всегда очень нравился - место там такое живописное! И дом туда удачно вписался, такой теплый, бревенчатый, лесной домик... Кухня шикарная, так и представляю как вечером там все собираются: хозяева, приехавшие погостить внуки и за чашкой чая делятся новостями
happy.gif
, еще гостиную хочу выделить, я там почему то на коврик запала))). В общем, дом однозначно качаю, приберегу к новому аддону ( у меня там будут жить бабуля с дедулей, садоводы-любители, ну и каких-нибудь кошек-собак им добавлю, чтоб не скучали)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, большое спасибо за оценку... сама не знаю почему мне так захотелось построить именно такой дом.. да еще и с пред-историей...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥, ОЧ приятно что понравилось... хоть и скороспелка.. но как-то удалась
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
alisa17, хороший получился домик, внутри довольно уютно и мило, но вот меня больше впечатлил участок, такой настоящий получился.
И предыстория тоже интересная, хотя я вот задумалась, что как это в этом доме когда-то жили дети, но их комнат не осталось, а осталась только одна спальня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх