Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dalila, очень приятно что заглянула.. спасибо за пожелания и оценку
да допов накачала... должна же лицензия себя оправдывать
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, чудесный домик и вроде не маленький, самое необходимое все есть, кухня такая уютная, ванная здорово оформлена, а с таким роскошным участком вообще нечего сидеть дома)) и детям есть где поиграть и взрослым найдется занятие по душе.Мне так сразу представилась небольшая дружная семейка, которая тут живет
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, большое спасибо, заглянули на огонек...этот домик я и задумывала именно таким..
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Bondiano4ka, всегда рада гостям.. очень прятно что понравились мои домики... конечно буду еще строить...
smile.gif
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥, Ура-а-а ... у меня гости
cry.gif
cry.gif
Всегда рада... Спасибо.. будем стараться
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, очень симпатичный дом, по-домашнему уютный и с замечательным двором.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose сказал(а):
с замечательным двором.
вот в том то и дело... что получилось в этот раз .. а в самом доме с непривычки к таким малым размерам терялась.. столько всего поставить хотелось.. а нет места..Очень приятно что понравилось
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, отличный домик! Все так продумано! Просто веет уютом! Очень подходит для Хидден Спрингса - там все домики бревенчатые! ))) Приглянулась идейка с фонтанами - просто супер! Короче - молодец! Очень мне нравятся твои работы!
s50.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Какой хорошенький домик! Понравился )) Кухонька просто замечательная. Двор очень понравился, уютный. С детской площадкой, столиком, беседочкой. Заценила фотообои, карту и коврик в ванной )) Спасибо тебе большое! ))

И еще понравилось, что сим в домике сидит. Значит домик обжитой и проверенный! Для меня это многое значит ))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ZZZ-Danaya, Severinka, спасибо девочки что не забываете меня и заходите в гости.... ТАК ПРИЯТНО..
s50.gif
и конечно жуть как рада что понравилось мое творение..
Severinka, очень хотелось еще и вдетской фотообои поставить... но как-то стенки не подошли по размеру
s37.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17,
alisa17 сказал(а):
очень хотелось еще и вдетской фотообои поставить... но как-то стенки не подошли по размеру
понятно, 3*4 многовато? или наоборот маловато? какой кстати еще размер фотообоев может прижиться. так как не строю, не знаю какие часто чаще всего бывают размеры стен.

Может 3*5 или наборот маленький 3*2? первая цифра высота стены-вторая цифра длина фотообоины в клетках
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka, стены-то разные бывают.. все зависит от размера самой комнаты.. вот в моем доме в детской по-меньше бы на 1 .. а например я планирую построить особняк.. так в холле и 3х5 пригодилось бы..
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, домик "Дукатик" очень хорош, понравился. Цвета прятные, нравится сочетание светлого и темного коричневого. Навес с цветами и растениями над дорожкой классно смотрится! Внутри все уютно обустроено))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, спасибо что зашли в гости... всегда приятно когда твои труды оценивают
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, О! Какие люди...!! Как приятно что зашла!... Рада что понравилось..
А обновка рождается... в муках.. но рождается
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Вот и пришел этот день..Долго я строила этот дом…Правильно говорят, что когда выбора нет – плохо.. а когда он есть..то еще хуже становиться.. хочется все и сразу.
В общем вот мой дом. Особняк назвала Традиции Рода. Проект я увидела на одном из сайтов, очень он мне понравился. Участок 40х40. В доме есть все.. 2 спальни, детская, кабинет, зимний сад, каминная, в подвале мастерские, и многое другое… Старалась сделать интерьер как можно более жизненным… и наверно немного перестаралась… тяжеловат по объему получился.
И так..

Теперь рассмотрим все более детально
Имеется две веранды обеденная, тут же можно устроить небольшой семейный праздник с грилем

Вторая веранда, расположенная над гаражом, предназначена скорее для отдыха после сытного обеда
Теперь рассмотрим задний двор

Теперь прошу в дом… прихожая и холл

Справа каминный зал

Прямо зимний сад и зала ( с телевизором, стереосистемой)

Ну и конечно же кухня/столовая

Санузел на первом этаже

Поднимаемся на второй этаж. Для начала осмотрим спальню родителей

Вторая большая спальня

Детская

Кабинет

Теперь спустимся в подвал..там у нас есть очень приличная джакузи

Мастерские, спортзал с сан/узлом, прачечная

Есть место для веселого время провождения.. если соседи высказывают свое недовольство громкой музыкой

И еще этажом ниже нектарный погреб с нектарницей
Ну.. вот вроде бы и все… если вас не пугает обьем… то
качаем
Ссылка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх