Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, alenk, Susie_Rose, Лебёдушка, большое спасибо за отзывы.. Вот вернулась из отпуска.. столько идей для построек видела.. постараюсь как можно быстрее порадовать обновками..
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17, уже говорила, что очень рада снова видеть тебя на форуме))) и очень жду работ))) игра уже в порядке? нашла тот диск?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, ... нет диск не нашла... придется раскошеливать на лицензию.. на след. нед уже все диски будут .. поставлю - и тогда все будет ок.. я надеюсь..
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17, ради Симс на все готовы мы))) не дашь краткий анонс строительства?) где была? на какой архитектурный стиль вдохновилась?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, Была в Крыму .. в Севастополе (Херсонес, оксрестности..).. Очень много видела интересных построек.. особенно понравилось знание библиотеки на набережной.. выполнено в античном стиле.. очень хочу построить домик.- такой какие я видела - весь в зелени, винограде.. в общем планов грамадье..только бв времени хватило
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17, тогда могу только пожелать терпения и чтобы время тянулось медленно и хватало на все))) планы шикарные, думаю, у тебя все получится. античный стиль обожаю))) ммм)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ну вот наконец первая работа после посещения славного города Севастополь. Некоторым может показаться некоторые элементы этого здания как дежавю.. но я просто старалась построить как можно ближе к тому что я видела в реале.. так что извините за некоторый повтор..
Это бибиотека. В Реальности это то же библиотека. Не знаю насколько близко сохранили по ахитектуре при восстановлении после ВОВ.. но в передаче посвященной адмиралу Грейгу это здание представляли как именно ту библиотеку, которую он основал в 19-м веке.
Несколько слов об адмирале Грейге (источник Википедия)
В марте 1816 года Грейг получил назначение на должность главного командира Черноморского флота, одновременно — военного губернатора Севастополя и Николаева. Находясь в этой должности до 1833 года, многое сделал для восстановления пришедшего в упадок Черноморского флота. Заботился об увеличении числа кораблей и усовершенствовании их конструкции, участвовал в создании первых паровых судов, организовал постройку большого числа малых судов для практического обучения морских экипажей, ежегодно выходил в плавания с эскадрой. Построил в Николаеве морскую астрономическую обсерваторию и морскую библиотеку, за что в 1822 году был избран почётным членом Петербургской Академии наук. Участвовал в работе «Комитета образования флота».
Итак представляю вашему вниманию то как мне запомнилась эта библиотека. В жизни она стоит на набережной, фасадом на море.


на первом этаже
есть комната для юных посетителей с уголком для самых маленьких (под присмотром друга - Каспера малыши дадут время своим родителям и старшим братьям и сестрам позаниматься)

второй зал на первом этаже

в фойе первого этажа можно обсудить прочитанное, не мешая разговором остальным посетителям
Второй этаж
Здесь все просто.. компьютерная комната для написания рефератов и поиска инфы в инете

во второй комнате на этом этаже можно найти книги для прокачки навыков
для любителей почитать на природе
есть веранда и уютные скамейки недалеко от прудика, спрятавшегося под вековыми ивами
по-этажный план
приглянулась? - она ваша
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Хорошая получилась библиотека, любой сим будет рад посетить ее. Единственное, что не очень понравилось, это крыша, по бокам уж очень выпирает над скошенными стенами, прям очень бросилось в глаза.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, библиотека - обалдеть! Могу сказать только одно - скачала сразу, без раздумий. Этим все сказано! Спасибо!!!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Katsi сказал(а):
Единственное, что не очень понравилось, это крыша, по бокам уж очень выпирает над скошенными стенами, прям очень бросилось в глаза.
согласна.. можно попробовать другую.. но в оригинале была такая...
dry.gif

ZZZ-Danaya, вот порадовала.. спасибо
Ninoch-ka, - спасибо за оценку
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, отличная библиотека, очень красивый дом и замечательно написана история. Мне все понравилось, и крыша тоже ))) Фонтан очень здоровский стоит перед главным входом, напомнил Самсона в Петергофе. Ландшафтный дизайн сделан очень красиво, все так со вкусом подобрано.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
alisa17, дом замечателен... я в шоке!)) отдохнула, набралась новых идей- и вот результат! Супер!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
alisa17, очень красивоая получилась постройка. Я представляю сколько ушло на это времени! молодец.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
♥Милена♥ сказал(а):
Я представляю сколько ушло на это времени! молодец.
Ты знаешь... я была на столько под впечатлением этого города... что все как-то само собой получалось...ГОРОД ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!... и молодой и древний одновременно.. и все это так перемешано... но так гармонично... просто слов нет
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
спасибо за приглашение) вот я и здесь...

библиотека чудесная. чего только стоят цвета, особенно бирюзовая гамма второго этажа...
фойе безумно реалистичное, словно фотография реальной библиотеки.
понравилось и зонирование по цвету - синяя комната, коричневая...
в общем - совершенствуешься! и влияние Севастополя просто чудодейственное) молодец)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх