Neo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Клип супер. Отличные костюмы хорошо снято.( Правда я не совсем поняла суть,но думаю это уже мои проблемы))) Думаю ты будешь радовать читателей своими работами
smile.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
AnnaKifra, браво!
15d237d887cc.gif
Клип очень хороший,нет даже отличный!
happy.gif
Костюмы понравились, да и оформление клипа красивое.Делайте такие клипы очень часто.
smile.gif

P.S. С открытием!
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
AnnaKifra, Ну сперва с Открытием Арта!!
Клип классный,а костюмы ( как выше сказали) и правду отлично подобраны!
Но больше всего мне понравился сим :)) на первом скрине он просто красавец, ни как не могу от него оторваться :)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
AnnaKifra, отэтодаааааааааааааааааааа!!!!!!
surprised.gif
:eek:
surprised.gif

Какой красавчик! Какой клип! Какая постановка! Придраться вообще не к чему. 10 из 10.
Требую ссылку на скачивание)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ляшечка, D°Laila, bart2000, malika-mu, спасибо за то, что посмотрели дебютный клип молодого певца Neo)
malika-mu сказал(а):
Правда я не совсем поняла суть,но думаю это уже мои проблемы))
Клип получился немного абстрактным, но так нужно) Но в следующий раз буду ещё больше стараться)
bart2000 сказал(а):
Делайте такие клипы очень часто.
Трудновато будет
biggrin.gif

D°Laila сказал(а):
на первом скрине он просто красавец, ни как не могу от него оторваться :)
Ему безумно приятно)
Ляшечка сказал(а):
Придраться вообще не к чему.
Сама я свои ляпы комментировать не буду)))
Ляшечка сказал(а):
Требую ссылку на скачивание)
хм, вот только разберусь как это делается - так сразу)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
AnnaKifra, очень хороший клип, техника *_* думаю, у вас большое будущее, на этом подфоруме точно :3
Не очень порадовало качество, вернее, совсем не порадовало... ну такие еффекты, постановка, техника [2], что просто на уровне мастера, а качество портит впечатленеие довольно прилично... =_=
Сима нахожу немного примитивным, а песня вообще не понравилась х) но это уже дело вкуса
главное - что у вас есть желание, воображение и приличная база, на которую можно спокойно опирать все остальное
желаю вам дальнейшего процветания :3
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Aleksa, спасибо, что посмотрели клип))
Aleksa сказал(а):
порадовало качество
ах, что же не так с качеством?) все на максимуме))
В любом случае, на вкус и цвет фломастеры разные и да, постараюсь сделать следующую работу более качественной)
Aleksa сказал(а):
ну, ему предстоит долгий путь через... различные преобразования и так далее) Но главное, что мне он очень нравится))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
AnnaKifra, попробуйте установить программы для снятия видео в игре, типо fraps. Им легко снимать и качество хорошее *_*
Я сейчас говорю чисто про его в внешность х) Он конечно красавчик, но слишком уж примитивный, я бы сделала ему более запоминающийся образ
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Aleksa сказал(а):
ну я бы не сказала, что качество супер( наоборот, все ролики, снятые её из других игр были "испорчены"... ну неважно)
Aleksa сказал(а):
я бы сделала ему более запоминающийся образ
все будет. Я надеюсь)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
AnnaKifra, не знаю, я проверяла именно на симс 3 *_* впрочем, качество все равно будет лучше, чем в обычную симовскую камеру х)
ок, буду ждать
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Aleksa сказал(а):
Он конечно красавчик, но слишком уж примитивный, я бы сделала ему более запоминающийся образ
А мне кажется вполне подходящая внешность...) И не примитивная.) Он вполне отличается внешне от других.))
Что касаемо песни... при всем моем уважении к Родригесу его песня примитивная тем что 5 минут одно и тоже.) Но она мне нравится, в клубе во всяком случае меня колбасит под знакомый трек.)))))))
Что касается клипа...) Возможно, моя оценка будет ниже, потому что я видел оригинал клипа Тимура.) Но постараюсь объективно, так как все таки вы не переделывали его видео, а сделали свое)
В целом - красивая картинка, потрясающие костюмы, видеоэффекты... обработка)) Все замечательно)) Единственное - нет общей мысли, я может быть не совсем понял что вы пытались выразить, какую идею и сюжетную линию... (хотя у меня у самого первое видео было омаманегорю :D)... так что я вижу, что вы способны ооой как на большее))) Выбирайте песню по богаче смыслом, клип наделяйте сюжетной линией и развивайте ее)) Это большой старт и стоит набирать обороты) Творческих успехов.)))
happy.gif

9,7 из 10

p.s.
Что с оформлением?))) Единственная моя претензия: Клип уже есть, а информации о Нео никакой... кроме фото и имени мы ничего и не знаем... Думаю, стоит придумать какую-то историю и поставить это в шапку темы...)
И, кстати! С Днем рождения!))))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
The_Phantom, спасибо за комментарий)
The_Phantom сказал(а):
Но она мне нравится
мне уже нет... после 20 раз прослушивания))))
The_Phantom сказал(а):
Выбирайте песню по богаче смыслом,
я теперь руководствуюсь таким принципом - чем короче песня, тем лучше)))). А так да, конечно)
The_Phantom сказал(а):
что вы способны ооой как на большее))
спасибо за такие лестные слова)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
The_Phantom,
The_Phantom сказал(а):
Единственное - нет общей мысли, я может быть не совсем понял что вы пытались выразить, какую идею и сюжетную линию...
The_Phantom сказал(а):
Выбирайте песню по богаче смыслом, клип наделяйте сюжетной линией и развивайте ее))
Большинство клипов которые я вижу по телеку не имеют никаой сюжетной линии. Певцы просто танцуют со своей подтанцовкой, принимают понтовые позы на фоне красивых декораций, и...в принципе всё. Мне кажется AnnaKifra сделала клип по всем канонам жанра. Мне особенно один момент понравился, когда Нео водил руками по большому экрану, на котором красовалось лицо девушки. Ну и те кадры где он с девушками замирал в эффектных позах...в эффектных костюмах.
Еще хотела спросить, космический корабль не из МЕ случайно?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ляшечка сказал(а):
космический корабль не из МЕ случайно?
Ага) Вот такая вот Нормандия) с кучей девушек в эффектных костюмах)))
Ещё раз спасибо за комментарий, мне важно твое мнение)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ляшечка, ты теперь пожизненно будешь ко мне цепляться? Это бесполезно. ;)
Ляшечка сказал(а):
особенно один момент понравился, когда Нео водил руками по большому экрану, на котором красовалось лицо девушки
Вот здесь согласен всеми руками и ногами.)))))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
задумка интересная, только я не поняла-как они всттретились?
smile.gif


по поводу самого видео: я почувствовала где обрезана песня-перерыв в несколько секунд, так и задумано?

П.с. а можно скачать мужчину? я влюбилась
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
D°Laila,

дада, глаза, губы, да и вообще все черты лица, всё как надо-ничего лишнего
happy.gif


п.с. ща второй раз пересмотрела клип, ммм, ням ням просто!!! Девушка с дивана там тоже такая классненькая!
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
The_Phantom сказал(а):
Думаю, стоит придумать какую-то историю и поставить это в шапку темы...)
И, кстати! С Днем рождения!))))
только сейчас заметила. Спасибо)) да, надо будет все это сделать)
Nadko сказал(а):
они всттретились?
а разве они встретились?)) Есть такое хорошее слово - абстракция)) Я им буду часто пользоваться)
Nadko сказал(а):
-перерыв в несколько секунд, так и задумано?
да, так и задумано. Но впредь таких пауз постараюсь не делать)
Nadko сказал(а):
П.с. а можно скачать мужчину? я влюбилась
Даже не знаю... но обещаю подумать над этим) Может после второго клипа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх