Neo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Хорош паренёк, ничего не скажешь. Вроде и смазливенький такой мальчик.
Но, местами в нём есть и брутальные черты, и некая такая мужская харизма.

Что могу сказать? Начало очень интересное и многообещающее.
Клип получился хорошим, очень хорошим. Да, есть недоработки и недочёты, но как тут уже писали до меня сноровка и опыт всё это придёт со временем.
А если ты уже сейчас можешь делать такие интересные и хорошие работы, то что же будет дальше?
Лично мне кажется, что дальше клипы Neo будут лишь прогрессировать в положительную сторону!

Да, местами правда тряска была лишней, но ещё больше меня смутил этот перерывчик с тёмным экраном... Задумку то клипмейкера я поняла... НО немного смутило её осуществление... Немного грубо и резко была оборвана музыка, тёмный экран буквально на 1 секунду продержался дольше...
НО опять же, для начала это очень неплохой результат, и все погрехи нужно лишь намотать себе на ус и совершенствоваться в будущем
wink.gif


Отдельное спасибо за биографию парня)
Заинтриговала информация про съёмки в сериале Fауствиль и особенно обещание позже рассказать нам об этом подробнее. Интересно, увидим ли мы этот сериал в разделе "Мыльных опер"?

Что же касается его бывшей девушки... Возможно ли, что в будущем мы увидим её фото или возможно сканы из того журнала, где была опубликована причина их разрыва?
Также спасибо за макеты из журналов))
Первый правда немного смутил.. Он там сам на себя не похож, а вот третий оч понравился))

В общем, желаю и тебе и Нэйтану дальнейших успехов и продвижений в творчестве
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
С декабря 2011 года снимается в сериале Fауствиль (подробности уже скоро)
Вау, ты хочешь возобновить свой старый проект? Вот почему "Кантаты" в заморозке? Мне жаль Эмбер и Ната, и всех остальных, им там, наверное, холодно
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Aleksa, Rebel_Sim, _Selesta_, спасибо за комментарии)
Aleksa сказал(а):
Не хотите отправить рекламный макет в журнал Simsation?
Наверное, было бы здорово. Но кому именно и как отправлять ?))
Rebel_Sim сказал(а):
А если ты уже сейчас можешь делать такие интересные и хорошие работы, то что же будет дальше?
Надеюсь, все будет хорошо)))
_Selesta_ сказал(а):
Вау, ты хочешь возобновить свой старый проект? Вот почему "Кантаты" в заморозке?
Ага) подарочек на НГ)
_Selesta_ сказал(а):
Мне жаль Эмбер и Ната, и всех остальных, им там, наверное, холодно
Поверь, они друг друга согреют)
Сегодня я хочу представить долгожданный демо-opening к сериалу Fауствиль, где Neo играет одну из главных ролей; его персонаж - Бишоп Уильямс, самовлюбленный сын богатых родителей, отличный футболист и просто обаятельный парень. Для этого проекта певцу пришлось покрасить свои волосы в черный цвет. Подробная информация уже скоро
http://vimeo.com/33588890​
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
AnnaKifra, хм, круто, что можно сказать. Это будет видео сериал?:D
http://thesims3.ru/forum/108-16426-1 - сюда можно кинуть, или напрямую к JaNat
smile.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
AnnaKifra, ого оо" Я думала Фауствиль это что то серъезное, философское, а тут веселый, подростковый сериал. Я очень рада, люблю такое, жизнь так и кипит х) Мальчики такие няшности, красавцы, а Нео я сначала не узнала х) Буду ждать серию)
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
не знаю,что там сказали про то, что солисту не хватает мужественности и он не але вообще....как по мне, так солист просто душка)) (из за него клип посмотрела раза 3 уже
sm182.gif
) а глазки у него какие....ах))))
в общем, что это я))) продолжай, идея интересная и самое главное качественная, мне очень понравилось))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
видео сериал будет?? уууу, это будет тогда просто круто!!!!! я буду его смотреть и УЖЕ хочу начать сейчас!
biggrin.gif
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
AnnaKifra, О_о трейлер к сериалу оченььь крутой! Я чет не понял, ты сериал будешь делать??? Было б очень круто)) И да клип классный ^_^
 

MsAvgust

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
AnnaKifra, здравствуйте!
По-моему, у вас просто замечательный видео-арт, просто слов нету!
очень красиво снято!
 

sim@4k@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
Такой красочный клип!А Нео просто милашка!!!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
AnnaKifra, трейлер к сериалу довольно интересный, это хорошо, что много персонажей
с ними интересней, да и они все жутко симпатичные
smile.gif
 

EwaWolf

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Я в большом восторге. Вы большая умница! Продолжайте продолжать! С нетерпением жду следующего видео.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Трейлер просто классный, сериал напоминает Беверли-хилз 90210 ...
biggrin.gif

единственное, что не совсем понравилось - это шрифт титров и резкий обрыв музыки в конце ...
А так у тебя определенно талант ..
biggrin.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
1 клип очень класный. И очень хорошо снят. Жду новых) И уже так хочется посмотреть сериал с ним! Ох моё терпение уже на пределе.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
AnnaKifra, решила отписаться, а то давно уже посмотрела ролик про НЕО и нагло молчу :)
Видеоклипы для меня - это область фантастики, вот уж куда ни за что не сунусь. Поэтому я просто в ужасе (в хорошем смысле, конечно же
happy.gif
) от проделанной работы. Восторг и охи-ахи! НЕО хорош! Но, конечно, до Натаниэля ему... Ну, это мое мнение, а ролик потрясающий
give_rose.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Спасибо,за классное видео)))P.S как песня называется?))
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
AnnaKifra, Вау, последнее видео просто класс) Такое реалистичное) Молодец)
 

(Nastasia)

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
7
просто офигительно! у меня слов нет!Очень нравится!
smile.gif
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
AnnaKifra, посмотрел первый клип- очень понравилось. С удовольствием его взял бы в свою игру, а то моя симка только что рассталась со своим парнем. А Нео ей бы понравился, тем более он певец. С нетерпением жду сериала! Нео сначала не узнал. В общем, удачи тебе в будущем
15d237d887cc.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ох, давно я здесь не была))
PashSim, (Nastasia), Simsim3, Vanya19, Касабланка, Odriana, Juventa, EwaWolf, Лимонка, sim@4k@, MsAvgust, Crump, Nadko, Kaur, Frida, Aleksa, огромное спасибо за то, что посетили этот видео-арт)) прокомментирую чуть позже, а пока хочу сообщить радостную новость - в перерывах между съемками NEO начал записывать новую песню к сериалу Sors, приготовления к клипу уже начались. Обо всем подробнее сообщу уже на следующей неделе:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх