Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Ура! Нашла заветную бутылочку :яху:
730188b24d0e534f8f75cacc5ae09ef3.jpg
Вот только остров не нашелся почему-то :незнаю:. И с бутылкой ничего нельзя сделать, только сообщение какое-то шуточное про принца миллионера высвечивается. Может это не та бутылка? Или глюк какой-то?
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
Ура! Нашла заветную бутылочку :яху:
Вот только остров не нашелся почему-то :незнаю:. И с бутылкой ничего нельзя сделать, только сообщение какое-то шуточное про принца миллионера высвечивается. Может это не та бутылка? Или глюк какой-то?
так это не "заветная" а просто бутылочка с сообщением, для коллекции, таких много будет.
"заветную" вероятнее всего найти в месте для ныряния, где необходим 10-й уровень навыка.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
так это не "заветная" а просто бутылочка с сообщением, для коллекции, таких много будет.
"заветную" вероятнее всего найти в месте для ныряния, где необходим 10-й уровень навыка.
Эх, а я уже обрадовалась(. Ну, хорошо, буду продолжать поиски. Спасибо за наводку)
 

Denis16

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Играя месяц в этом городе, так и ничего не открыл. Конечно, если интересоваться функциями и пользоваться им, то можно что-то открыть. кек.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
С акулами трудно пришлось. Раньше постоянно вокруг плавали, а когда задание взял, так сразу исчезли. Появлялись редко, а когда начинал за ними наблюдать так сразу уплывали куда-то и исчезали. Но вот где-то с седьмой попытки таки получилось сцепиться с акулой и задание прошел, хотя и персонажу здорово досталось. Что странно, так как он храбрый качек.
Теперь мучаюсь с русалками. Они охотно общаются и под водой, и на суше, вот только рассказывают о ракушках и акулах, а тайну необитаемого острова выдавать не хотят.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Чтобы не тратить драгоценное время на открытие всех скрытых туманом островов, я открыла эти острова с помощью специального кода.
Один из островов мои персонажи использовали как место их жительства.
Но теперь мне хочется превратить один из островов в свой собственный курорт.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Скажите, пожалуйста, на каком острове (из скрытых туманом островов) самая большая площадь для размещения участка?
Я хочу создать свой неповторимый курорт, который планирую возвести на одном из бывших скрытых островов. А по самой большой площади для размещения участка затрудняюсь выбрать подходящий вариант.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
elena5597, вы же
открыла эти острова с помощью специального кода.
поэтому сами видите, на каком из островов самый большой участок, он там один, собственно говоря. Выйдите в режим изменения города и посмотрите.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
острова такие маленькие и тем не менее очень интересные.
так и хочется построить на них домики. ведь это так весело!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
>
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).
Я нашла послание в бутылке, там какой-то код. Это оно или нет? Что с этим посланием делать, чтобы открыть остров?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я нашла послание в бутылке, там какой-то код. Это оно или нет?
скорее всего это обычная бутылка для коллекционирования. Вам нужно "Чрезвычайно необычное Послание" в бутылке стоимостью 3333 симолеонов. Как только сим берет бутылку - остров открывается.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Ну открыла я остров. И что с ним дальше можно делать?
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Как получить задание за стойкой регистратора? Я поселилась в отеле , но получить квест не получается.
 
Верх