Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
RosaHale,
RosaHale сказал(а):
я вот своих симов планирую закинуть на остров) я там им уже все настроила) вы представляете, какое счастье влюбленным симам оказаться на необитаемом острове я уже придумала чем они будут там заниматься они будут его НАСЕЛЯТЬ
Вау! Ну у Вас и фантазия! Мне очень понравилась Ваша идея. Теперь тоже хочу открыть какой-нибудь остров и поселить туда симов... Ооо всё я пошла в игру.
biggrin.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Dace сказал(а):
По мне так это замечательная идея! Кто же сказал что будет скучно? Если подойти к этим "маленьким" островкам по творчески, с идеей, то они станут отличным местом !
shy.gif
rolleyes.gif
где-то видела сообщение, что на островах будет скучно) ну да симам оттуда до работы очень долго будет добираться (тоже видела сообщение) наверняка, но можно сима сделать ИП если коды принципиально не приемлют, чтоб дома работал делов-то... пусть они увлекаются дайвингом (к примеру) или садоводством (места для сада вполне хватит), и дело не в величине островов (не такие уж они и маленькие), а в величине участка на них, а они там разные есть... так что вполне можно построить хороший дом. Да и вообще как может быть скучно, когда они заняты проблемами демографии Ислы Парадисо?
shy.gif
biggrin.gif

alina_v сказал(а):
Вау! Ну у Вас и фантазия! Мне очень понравилась Ваша идея. Теперь тоже хочу открыть какой-нибудь остров и поселить туда симов... Ооо всё я пошла в игру.
ахаха
sm010.gif
да она у меня такая
s49.gif
а вообще ваши комментарии меня изрядно повеселили
s49.gif
sm010.gif
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Anarao4ka сказал(а):
Я знаю про это,только уже 3 поколение идет у меня.Всегда сними дружу но не выходит. Открыть этот остыв вообще ни как не могу
Не знаю, актуален ли ещё совет, но скажу, где-то тут уже писали: если заговорить с нпс-русалкой, болтать, болтать, а потом замолчать, она сама заговорит об острове и проводит до него. Необязательно получится с первого раза, с Майей Океан сим уже до дружбы договорился, а она взяла и внезапно умерла от старости. А со второй при первом же разговоре получилось. Но вовремя я взялась с ними заговорить, т.к. уже все седовласые ходили.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Потрясающие острова! При первой же возможности открою все)))
wacko.gif
 

katerina-antipina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
Удалось открыть Убежище, Берилловые отмели и Логово аквалангиста. Все без кодов
smile.gif
А как можно на открытых островах разместить уже готовый (построенный) дом или курорт? Или можно только строить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
katerina-antipina сказал(а):
А как можно на открытых островах разместить уже готовый (построенный) дом или курорт?
так же, как и любой готовый участок, через режим изменения города. Главное, чтобы он по размеру подходил, на некоторых островах участки нестандартных размеров.
 

katerina-antipina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
Katriel сказал(а):
так же, как и любой готовый участок, через режим изменения города. Главное, чтобы он по размеру подходил, на некоторых островах участки нестандартных размеров
Просто когда я захожу в режим Изменения Города - на открытых островах даже не появляется ярлычок участка - чтобы можно туда было разместить дом или курорт(
 

Sibera

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
190
Награды
0
Как раз сегодня открыла таки остров русалки. Передружилась с целой кучей хвостатых, в итоге с одним из них просто поставила разговаривать, когда они закончили действие, постояли несколько секунд, а потом ломанулись в океан)) Один интересный момент - русал не был ни одним из той четверки нпс. Это был обычный сим, я даже не знала, что он русалка (ходил в штанах
biggrin.gif
) Он меня пригласил на вечеринку, я пришла к нему домой, там только увидела чешую на ногах (плавки надел). Звали его Андрей вроде, а фамилию не помню.

У меня еще вопрос есть - те задания, что дают на разных общественных участках, они для чего? Мне там дали задание найти 5 ракушек, потом 4 бутылки с посланиями.
 

Sibera

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
190
Награды
0
katerina-antipina сказал(а):
Просто когда я захожу в режим Изменения Города - на открытых островах даже не появляется ярлычок участка - чтобы можно туда было разместить дом или курорт(
То же самое! И я мучаюсь, не могу понять, как туда готовый дом поставить... когда выбираешь дом, который хочешь поставить - этот участок не отображается вообще как доступный. А если нажать на участок и снести его - сам участок пропадает О_о
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Sibera сказал(а):
когда выбираешь дом, который хочешь поставить - этот участок не отображается вообще как доступный. А если нажать на участок и снести его - сам участок пропадает О_о
Если участок пропадает, то поставьте другой. Если не ставиться дом, то попробуйте переименовать участок с жилого на общественный и обратно.
 

Sibera

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
190
Награды
0
Вот как раз это и помогло, я в режиме изменения города поменяла тип участка на общественный, потом обратно на жилой, только потом пришлось обратно выкупать его) зато дом поставился
 

ПешКа

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
0
Как выпытать у русалка про остров, нефига не выходит, он у меня уже и умирал и ожил и все на свете
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ПешКа, через действия вкладки "Дружелюбно". Говорите с ней о чем-нибудь, делайте паузу, чтобы дождаться действия от нее.
Katriel сказал(а):
у всех по-разному: у кого-то при первом же разговоре открывался остров, кто-то "годами" ждал, тут нет 100%-верного пути.
 

UnicornJoe

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос: только дикая русалка может показать остров "Тайна русалки" или вообще любая? Заранее спасибо за ваш ответ:З
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
UnicornJoe сказал(а):
У меня вопрос: только дикая русалка может показать остров "Тайна русалки" или вообще любая? Заранее спасибо за ваш ответ:З

Я думаю, что только дикие, т.е. не созданная вами русалка.

Мне кажется, что создание таких необитаемых островов с квестом, чтобы их открыть - хороший ход разработчиков. Игра стала более интересной и не такой банальной, есть чем заняться в игре.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Осталось два острова открыть, и ничего не получается. Риф не могу никак получить, ничего мэрия не дает, хотя я уже столько спасла
wacko.gif
ну больше 25 это точно. И Атолл. Я уже не знаю, что предпринять, чтоб отель стал пятизвездочный. Как вообще его таким сделать? У меня что я ни делаю, всегда три звезды показывает.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Какой остров называется "Берилловой отмелью"? Неделю на лодке шарахаюсь, найти не могу, не проявляется. Он, наверно, самый маленький, раз его можно так "легко" отыскать?
 

nirvana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
А мне не нравится то, что острова такие... Заметные, чтоль, на карте. Ладно, облако. Но можно было бы сделать больше облаков и не такими просвечивающимися, чтобы было труднее найти острова. А так сразу понимаешь, где остров, только не понимаешь, как туда попасть. По идее их "искать" нужно, хоть для человеческого разума нет в этом ничего трудного, а симы - глупые, совсем.
 
Верх