Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Хорошая функция. Жаль в caw создать низя. Но эти острова можно использовать как "Тихое местечко для Суперзвёзд".
Но то, что Папарацци смогут и тут достать, меня не очень радует.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Классно, необитаемые острова, да и ещё с сокровищами, прикольно)
smile.gif
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Устрою себе островок для отшельничества) Куда можно сбегать от суеты)
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
А в других городах (Сансет-Велли или Бриджпорт) будут островки или нет?
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Очень интересно и увлекательно, мне кажется, что этот аддон самый клёвый и насыщенный)))
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Класс!!!Теперь и острова...Интересно, смогут ли наши бедные симы добраться до этих островов целыми-невредимыми?Дом на острове...И , конечно, куча идей для фан-арта!Жду
s78.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Какая, на фиг, жертва кораблекрушения... Сидишь такой, у костра, бородищей зарос, а тут почтальон пригреб - ваша "Таймс", сэр. Следом пристав судебный на белом катере, за неуплату отобрал топор и ящик. На пальме качается папарацци. А так да, полное уединение и отрешение от мира.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Xeno сказал(а):
Какая, на фиг, жертва кораблекрушения... Сидишь такой, у костра, бородищей зарос, а тут почтальон пригреб - ваша "Таймс", сэр. Следом пристав судебный на белом катере, за неуплату отобрал топор и ящик. На пальме качается папарацци. А так да, полное уединение и отрешение от мира.
под столом
sm016.gif
дааа, у них вечно почтальоны и т.д. шмыгают по всюду
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Хочу собственный остров *.*
Собственный, только мой остров - это же замечательно) Выхолишь с утра - все море вокруг острова - твое, принадлежит твоему участку. Классно же)
А когда до дополнения доберутся моддеры и островки появятся в других городах (а зная моддеров. наверняка так скоро и будет) я хочу построить замок Волкихар на острове в Мунлайте... Со всякой нечистью.
 

sivovol

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
185
Награды
2
На сколько я понял в видео обзоре острова можно делать больше правда не знаю на с кока!
smile.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Ух ты :) Думаю, любителям приключений очень понравится отыскивать необитаемые острова.
Надеюсь, их будет реально открыть
biggrin.gif
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Katriel сказал(а):
Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
интересно знать, где будут эти части карты
rolleyes.gif
, может быть какие-нибудь задания будут как в других странах? или будут пираты, которые плавают по морю в поисках таинственного клочка карты или сразу острова? очень хочется поскорее поиграть, но ведь все острова когда-нибудь будут открыты, а потом и играть неинтересно
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Belyashic, они будут в бутылках (новый предмет собирательства), расположенных как под водой, так и на суше (как драг.камни, металлы и пр.).
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ух ты, классно! А я наверное чё-нибудь там построю, типа временной базы, например.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Xeno сказал(а):
Какая, на фиг, жертва кораблекрушения... Сидишь такой, у костра, бородищей зарос, а тут почтальон пригреб - ваша "Таймс", сэр. Следом пристав судебный на белом катере, за неуплату отобрал топор и ящик. На пальме качается папарацци. А так да, полное уединение и отрешение от мира.
Надо срочно задружиться с Кракеном, чтоб не доплывали х)
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
После установки первым делом начну искать новые острова с сокровищами!!! Если это так же интересно,как здесь описано, то это очень здорово!!!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне (место для погружения с аквалангом).
 
Верх