Несбывшиеся мечты

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Работы С КТТ.
Внезапно мое фото заняло первое место. Во-первых, я не ожидала,что участников будет так мало, уж чего -чего, а фотографий всегда хватало. Ну а во-вторых, не моя специальность как бы. Но так или иначе, я благодарна всем, кто выбрал мою работу.
Яблонька, кстати, в Болгарии цвела, а на первом фото это даже и не яблонька, но это все детали.))

GaVDxZx.jpg


1PcO6BV.jpg


L2sAWOn.jpg

И рисунок, который ничего не занял. Но мне не обидно, нарисовала за пару часов буквально. Снова сухая пастель

5LdVsQR.jpg


Этапы
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ibiry, поздравляю с 1м местом! :ромашки2: Фотосет получился такой нежный, такой чудесный! :роза: Особенно первое фото и свет, падающий на растение)
Рисунок такой аппетитный,просто прелесть)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ibiry, поздравляю с победой! :король:
Отличный сет фотографий! Правда, даже не предполагала, что они твои) Соперников в этот раз вообще днем с огнем, хотя обычно фото - довольно популярная категория.
Вкусняшки тоже красивые) Смотрю исходники - фон сразу сделал работу.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Banshee Привет! :машу: Спасибо большое!

Satyavati Привет! :привет:
Отличный сет фотографий! Правда, даже не предполагала, что они твои)
Вот я долго сомневалась, стоит ли мне отправлять. В последний момент решила- была не была. ))
Когда увидела темы, вспомнила, что в этом году весна у нас поздняя и яблоня все еще цветет. Взяла 2 разных телефона и пошла фотографировать. Гулять несколько раз ходила, освещение нужное ловила :Rolleyes2:

Соперников в этот раз вообще днем с огнем, хотя обычно фото - довольно популярная категория.
Вот меня и удивил этот факт.

Ну и еще немного из того сета:

yp30I8P.jpg


6gUWXt7.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Работы с СТ, удачные и не очень

Поединок №1221
Зебра

До момента, когда началось голосованое, мне моя работа нравилась - вот честно. Но и ухо стертое заметили, и злыми назвали... Ну, бывают в жизни огорчения.

Об ухе - пока рисовала, увлеклась, и не сфотографировала этапы. Потом решила "ну ничего, вот сейчас добавлю еще теней по мелочи, и будет еще 1 этап". И добавила вроде как теней. Стерла ухо в порыве, рисунок отсканировала и подарила племяннику. Племянник уехал, а я, разглядывая скан работы: "Блин, ухо! ухо забыла!" :фейспалм: Если бы работа осталась у меня, конечно же, ухо бы пририсовала.

j9HXJDR.jpg



4gyNswu.jpg

этапы


Поединок №1223
1.png


Пастель (три слова)

Ztuwx2s.jpg

Долго искала исходник, моя задача была - найти тюльпан и солнце на одной картинке, а конверт уж как-нибудь пририсую.

oxMbHWb.jpg

этапы
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Кошки. Чудесная тема, огромное спасибо Стэйси за такую красивую породу! При выборе исходника глаза разбежались, норвежские лесные коты и кошки в снегах просто восхитительны! Очень хотелось передать"пушистость" красками

Поединок №1225
1.png

Акрил

Rpuh0U5.jpg


этапы
исходник

Там еще и лепка моя была, но 100 раз пожалела, что взялась за нее. Назвалась груздем - пути назад нет, придется отослать работу, какой бы неудачной она не была.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Пастель (три слова)
Какая ж красота *О* Так нежно и по-утреннему получилось передать нежность! Очень здорово!
При выборе исходника глаза разбежались, норвежские лесные коты и кошки в снегах просто восхитительны! Очень хотелось передать"пушистость" красками
Она такая мохнатая, просто прелесть :awww: и такая довольная))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Banshee прости дуреху, тупо не ответила сразу! :апстенку:

Она такая мохнатая, просто прелесть и такая довольная))
Вот из-за мохнатости и просила такой поединок. Тема очень понравилась - хочу еще :Rolleyes2:

СТ - Поединок №1231

День защиты детей

"Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете в детях убивать шалунов". Жан-Жак Руссо

GnHLxzF.jpg


Этапы

 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Я снова со своей любовью к традишке)

Снова сухая пастель
Ягодки вышли прям объемными!

Пастель (три слова)
:любовь:
Нравятся елочки - такие фактурные мазки и игра цветов :любовь: И у кота здорово передана пушистость!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Tegira Привет!

Большое спасибо за визит! :вручаюсердце:


Нравятся елочки - такие фактурные мазки и игра цветов :любовь: И у кота здорово передана пушистость!
Елочки были моей импровизацией, на исходнике деревья были другие :teehee:. Перед этим смотрела несколько мастер-классов на английском, запомнила одно "no water" - и получаются такие вот мазки. :Rolleyes2: Мне даже трогать потом бумагу нравится. ))
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Кошечка такая красивая получилась! Эта мордочка, наслаждающаяся солнышком, вы поймали суть жизни, которую кошки несомненно знают: наслаждаться моментом! Ах, эта лёгкость бытия!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Vika Прости за ооочень запоздалый ответ, но так или иначе, визиту была очень рада!

Давно не заходила, да и, если честно, давно не рисовала, куча всяких начатых рукоделий валяется где-то по шкафам...

Работы с последнего СТ.

Бунгало у моря. Рисунок (пастель)

nnWHC0N.jpg


G8BaXxg.jpg
этапы

Отдых в гамаке. Аппликация

Гамак делала из настоящих веревочек :псих: Можно было бы простую строительную сетку использовать, эффект тот же, мороки меньше ))

OOttHRX.jpg


AaP7tIs.jpg

этапы
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
То было последнее состязание талантов, а теперь работа с первой творческой дуэли. :)

Дуэль №3
Пастель

Согревающий напиток

wwODkxX.jpg


этапы
и еще одна дуэль...
Дуэль №10
Цветные карандаши

Конфета, шарф, тетрадь

3pqZYX8.jpg


этапы
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Шитье игрушек? А что это такое? Да вот возьмем задание, а там по ходу разберемся... :псих:
Не смотря на то, что я проиграла в дуэли, все равно довольна собой. Необычная дуэль, новая техника. И я очень повозилась с этой куклой. Заказывала материалы, искала выкройки, и на рабочем бюро насколько дней была швейная машинка вместо ноутбука...


Тема - Сказка о красной шапочке, и я сшила саму Красную шапочку. Банально, правда?

Дуэль №14
Шитьё игрушек

l4zeU3m.jpg


Сфотографировать тоже проблема- погода стояла пасмурная, освещение так себе...

amPIm7O.jpg


процесс
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Чем заняться, когда нервы сдают? Мне помогает арт-терапия. Для начала ковровая вышивка - ею занималась, пока вся семья сидела на карантине.

Вот этот коврик-лисичика.

5Clzvcp.jpg


m2CcEFT.jpg


fX13HJW.jpg


c4Fg3c5.jpg

А это - алмазная мозаика. Процесс долгий, монотонный. Отлично успокаивает, рекомендую.

m3Ndaho.jpg


465G6IP.jpg


GudAnOh.jpg


HChNlgn.jpg

И еще одна мозаика, тоже спасает от тревоги.

2aiwcsu.jpg


k7isibo.jpg

5NujCQi.jpg



vT8m90a.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Алмазная мозаика, которую собирала еще весной. Тогда же думала и выложить, да не сложилось.

yDT7NjG.jpg


c0LNz7i.jpg


5tvh0XU.jpg


4G8jljj.jpg

И еще одна работа. Фото процесса не сохранились.

9nS7f9W.jpg

будем считать это оберегом от закрытия темы... и раздела
 
Верх