Несерьезный Геймер (видео-блог)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
100290d3d02c.png
hlujmxY.png
Zty3T5j.png
OuV05uZ.png


8443ac04a07a5760fd57ee6454d6f555.jpg



Здарова, турист!

Я - казуальный игрок, нубас и вообще не PRO. Не претендую на уникальность, не гонюсь за рекордами, мне пофиг на всякие меты-шметы и прочую дрочку на цифры. Здесь я зависаю в игровых мирах и ловлю от этого кайф.

По мере роста канала количество игр будет увеличиваться.

Подписывайтесь, не подписывайтесь, ставьте лайк или не ставьте, комментируйте или не комментируйте, рассказывайте друзьям или добавьте меня в черный список. Мне без разницы.

Добро пожаловать и приятного просмотра!



Игрульки


Абревиатуры:
ЕМЗ - Европейская Мертвая Зона, Земля.
П - Приключение. Отдаленный аналог квеста из ММО.
ЗС - Затерянный Сектор. Локация с пачкой врагов, боссом и сундуком.
М - Миссия. Сюжетное задание.
PVP - Горнило. Режим игры Игрок против Игрока.


1. Священная роща (ЗС) - ЕМЗ
2. Путь Вдовы (ЗС) - ЕМЗ
3. Плохой Прием (П) - Логово Мусорщика (ЗС) - ЕМЗ
4. Пещера Душ (ЗС) - ЕМЗ
5. Темный Союз (П) - ЕМЗ
6. Время Не Ждет (П) - ЕМЗ
7. Риск/Награда (М) - ЕМЗ
8. Показываю Скилл в Горниле (нет)(PVP)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.https://www.youtube.com/channel/UC7aCZqpbJQsfQKFp7d2utzQ/ Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование модератором:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
Красная Война - 6 Серия
Хоторн узнала, что у Кровавого стража Тумоса Несломленного есть личный корабль, который может доставить нас на Всемогущий. Путь нелегкий, так как нам предстоит пробиться через армию Красного Легиона, используя все доступные подручные средства. По мере приближения к нашей главной цели нам непрерывно будут помогать члены Авангарда и бесстрашный пилот Холидей.

Прошу, присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!

 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
Красная Война - 7 Серия
В заключительной серии мы отправимся на Всемогущий, что бы уничтожить его и дать шанс человечеству побороться за свое выживание. Нас ждет опасное путешествие на корабль, что использует в качестве топлива целую планету Меркурий. В это же время наши друзья затаились на Земле и ожидают сигнала, что бы начать наступление. В конце нам предстоит использовать весь свой арсенал способностей, что бы сразить Гоула, получившего силу Света в свое распоряжение.

Я получил целую бурю эмоций от прохождения этой сюжетной кампании, в некоторые моменты даже проникся. Могу сказать, что это одна из любимых мною историй теперь. А всем, кто не играл в Дестени 2, настоятельно рекомендую хотя бы попробовать, так как оно того стоит. Если не ради игры, то хотя бы ради сюжетной кампании. Ну или же Вы можете посмотреть, как проходил ее я, и узнать мой опыт.

Прошу, присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!


 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Tom Clancy's The Division 2
1. Первое впечатление

Приветствую!
Давненько в моем дневнике ничего не происходило, потому исправляю сию погрешность.

Все началось с первой части, которую я получил бесплатно на раздаче (уже не помню, когда конкретно это было). Может позже я запилю что-то подобное про первую часть, однако сейчас о второй. Я наиграл всего 29 часов на момент написания записки, однако могу поделиться своим от части поверхностным мнением.

ad18780df15941a9ae7b676502b25dc2.png


Самое первое, что меня зацепило, это атмосфера. Она здесь потрясающая, как и в первой части. Бегая по заброшенным улицам Вашингтона ты веришь в реальность этого мира. И это заслуга не графики, которая тут тоже на уровне, а заслуга левел-дизайна. Каждый проулок и коридор, каждая комната, открытое пространство напичкано просто огроменным количеством деталей, что и придает этому миру реалистичности. Впрочем, Юбики всегда умели делать детальное окружение, этого у них не отнять.

Следующий положительный момент это стрельба. Она здесь на порядок лучше, чем в первой части. Отдачу существенно порезали, и стрелять из штурмовых винтовок стало намного удобней. Отдача осталась, однако теперь ее легче контролировать, что несомненно плюс.

19330542d6fd872864c05a4e273339cc.png


Так же, путешествуя по миру, можно встретить различные фракции, как союзные, так и враждебные. Здесь постоянно происходят стычки между ними, что не дает скучать и придает еще большей живости всему происходящему. Однако и в бочке меда как говорится.

Это сложно назвать минусом, это скорее нюанс, потому что игра больше про геймплей. Сюжет здесь прост как дверь. Есть агенты, которые восстанавливают мир после апокалипсиса, и им противостоят различного рода анархисты, объединенные во фракции, что жаждут сеять хаос и разрушение. Вот и весь сюжет. По ходу игры мы помогаем выжившим союзникам восстановить функциональность своих поселений, выполняя различные миссии для них, за что получаем всяческие улучшения для своей базы и персонажа.

e0bcc96971796ae1518e9857d426f605.png


Здесь так же можно позвать с собой 3-х товарищей, которые помогут Вам в прохождении заданий или зачистке Вашего мира от неприятелей. Очень крутая функция, потому что позволяет в самый жопошный момент позвать на помощь, что бы не начинать задание сначала. Так же нам регулярно приходят просьбы о помощи от других агентов, на которые можно откликнуться и помочь им в их мире.

По всему миру щедро разбросаны ресурсы и контейнеры со снарягой, разные коллекционные предметы и записи, которые помогут узнать лор этого мира. Игра позиционирует себя как лутер-шутер, потому стрелять есть во что и собирать тоже есть что.

1a652b744d5732408423f1587f8e5065.png


Собственно, пока что это все, что я могу рассказать про игру. Мне нравится. Единственное что может случиться, это надоедание, потому что присутствует некоторая однообразность врагов. В любом случае пока что мне нравится, а там поживем - увидим. Всем же, кто не играл в Дивижку 2 или 1, скажу что стоит брать по скидке, потому как фуллпрайc дороговато будет.

c4bbf68e0b6af72cf276975e97131c5e.png


Увидимся в следующих записках!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Tom Clancy's The Division 2
2. Ночное вдохновение
78fa18970c872c22d8a5375bd9e8bed8.png

Сижу я такой вчера ночью, значит, и смотрю: вроде и спать хочется, а вроде бы и запилил чего-то. Дай-ка, думаю, напишу чего-то, а завтра залью со скринами! Собственно, прошу.

47e26006e0a4deaeeba87dfb6299007b.png


Казалось бы просто лавочка, на ней мишка, бутылка какого-то пойла и рюкзак. Но если подумать, то за этим вполне может быть история. Мишка, скорее всего, принадлежал дочке как подарок от папы, рюкзак, судя по размеру, тоже принадлежал ребенку. Отец был бы непрочь немного развеяться от офиса за беседой с дочкой, потому они и пришли сюда, на лавочку. Но в какой-то момент что-то случилось, и они просто оставили все, как было. За долгое время никто даже не открыл детский рюкзак, видимо, не подозревая, что там могла бы быть вода, к примеру. Хотя, за 6 месяцев здесь уже многое могло измениться, и, вполне возможно, что эти вещи оставила группа выживших, которые спасались бегством от мародеров. В любом случае можно только догадываться. Но разве это не прекрасно?

6d224eaf90c221df268b3e547c81029b.png


Мемориал Линкольна претерпел изменения. Можно наблюдать на кресле следы гари и, возможно, трещины от взрыва. Основание расписано граффити, то сам Линкольн так и сидит неподвижно в своем кресле. Сложно сказать, почему статуя уцелела. Видимо, зерно патриотизма все таки имеет место даже в сердцах мародеров. Хотя тут скорее всего отсутствие смысла в разрушении статуи, ведь никто ничего с этого не получит. Мародерам ведь не чуждо чувство красивого, не всем, конечно. Но хотелось бы верить, что хоть кому-то.

47794551132fa192eb747c42d237e4bc.png


Из-за дыма и пыли на улице видимость ограничена несколькими десятками метров. Здесь врагов не видно, как и они тебя не видят. Деревья полностью облысели, несмотря на то, что на улице лето. Да, в некоторых местах Вашингтона разруха более сильно проявляет себя. Это так же связанно с количеством банд, обитающих в заброшенных домах и в подземельях города. Опасность может поджидать за каждым углом.

a58fb978d98a1d86fdb576e0a5555244.png


Стараниями тех же мародеров и агентов Спецотряда электросеть кое-как функционирует в городе, снабжая поселения электричеством. Здесь регулярно ведется противостояние за контроль над подобными важными точками. Большинство коммуникаций не работает, потому нам то и дело приходится отправляться на решение проблем, связанных с электрикой, и вообще со снабжением.

266f96054f47c97da670bad433e25cfe.png


Сложно не заметить буйство природы. Действительно, с уходом человека, природа взяла свое, и все разрослось с необычайной быстротой. Ухоженные и стриженые клумбы заросли густой травой, а в трещинах тротуара начали пробиваться зеленые стручки. То и дело видно ошивающуюся на улице различную живность: оленей, енотов, различных птиц и грызунов. Кто его знает, может "Зеленая отрава" случилась не просто так. Ясно, что это все было спланировано, однако не было ли это задумано кем-то ... другим для более глобальной цели? Как теория для размышления.

Спасибо за прочтение!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
The Elder Scrolls Online
1. Фанатам Скайрима посвящается


82bc6114579d33e6b125a706c8da0523.png


О, как же я любил старый Скайрим! Не поймите меня неправильно: я люблю его, просто он уже немного мне приелся. Я облазил его вдоль и поперек: прошел все квесты (за исключением багнутых), заглянул под каждый камень, нашел все камни Барензии (или как там звалась эта корона), пробовал сборки с модами, собирал свою сборку с модами (один раз даже более-менее успешно без особых глюков). Но больше не нашел ничего, ради чего стоило бы возвращаться. Разве что чувство ностальгии заставит меня вернуться в него вновь. Но…

adacdb97960798beb056495d41f30e9a.png


The Elder Scrolls Online позволяет по-новому взглянуть на Западный Cкайрим, который завозится вместе с главой Греймур. Вообще события игры происходят за 1000 лет до событий оригинального Скайрима, так что здесь все немного по-другому. Так как это ММО то по миру путешествуют искатели приключений, и каждый сам себе «довакин». И должен сказать, что приключение здесь отменное!

c41d4247d494b0c33f23c8abe52e591d.png


Система квестов просто потрясна: каждый НПС озвучен, как и все квестовые диалоги. Игра имеет русскую локализацию (текстовую). Я наиграл уже около 500 часов, и не прошел, наверное, и 10% всех доступных квестов. Вообще здесь столько всего, что очень сложно выбрать, с чего начать

1353e838db0efffc77a7bb90f2d29bb8.png


Должен сказать, что глава Греймур отлично играет на чувстве ностальгии. Пробегая по очередному квесту Вы не один раз будете останавливаться, что бы полюбоваться холодными, суровыми пейзажами и словить флешбек от старого Скайрима.

77871a38fcc8ae40070b26d6cb540b32.png


Все те же старинные курганы с драуграми, знакомые хоркеры и белые медведи, а так же сприганы и нависшая угроза вампиров. Все это заставляет волей-неволей проникнуться здешней атмосферой.

7e9f683ec2d548dab950c7d17888b7b3.png


В тавернах все так же барды играют на лютнях, сидят уставшие вояки и просто ярые забулдыги, заливая в себя очередную бутылку меда. Я даже присел ненадолго, что бы послушать местного барда, и его мелодию, что отдаленно напоминала мне о приключениях из какой-то, как мне казалось, прошлой жизни.

4e78772463853de03438f22e0e2af4e2.png


Помните это болото? Оно расположено на юге от Солитьюда. Там всегда то крабы лазили, то еще что-то.

289390ef0829f678b8442739df081d08.png


Просто еще парочка скриншотов без лишних слов.

4c47bbd843510cc94a0c9cf74145fa70.png


Игра света великолепна. В целом новый Западный Скайрим нравится мне больше, чем старый, и тут дело не в ЕНБ или вообще графике. Нет, графика тут классная. Только дело в том, что здесь он просто другой. Цветастее, что ли, атмосфернее, более детальный. Мне нравится, я часто буду сюда возвращаться. И надеюсь еще не один год…

Всем Фанатам Скайрима рекомендую.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Tom Clancy's The Division 2
3. Пока устанавливается обновление

ee8b46dead7e79b1a1978605ae78badd.jpg


Приветствую!

Вот и подошел к завершению очередной, а именно 3-й сезон в Дивижке. Не скажу, что я принимал в нем особое участие, но какое-то время я все-таки провел в игре. Прямо сейчас Юбики проводят техработы, в ходе которых, как я понимаю, будет добавлен новый сезон и еще некоторые доработки игры. В общем, посмотрим. Обещали это все дело длительностью в 3 часа, так что я решил воспользоваться свободным временем и залить несколько скринов о своих путешествиях.

77fed881a9bb24b0094c9ab49e89690e.png


Это что-то вроде импровизированной квартирки где-то под стадионом Вашингтона. Я уже не помню, где именно это, так как скрин относится к категории старых. Тем не менее, атмосфера присутствует.

5dde9b8a15f5aa98219cf29a98f4da3a.png


Вот такие художества удалось найти на одной из подземных парковок. Кстати, у меня была идея собрать пободные рисунки и выпустить их одним постом, или несколькими. Город усеян различными граффити, так что, думаю, на все их было бы интересно посмотреть.

bab88a7e7f8ceaa9b42a105327fbffa6.png


А это буквально в нескольких метрах от того же граффити. Вот уж не ожидал найти здесь такое, однако, вот оно. Творения художников, возможно, служили источником вдохновения тем, кто рисовал граффити. Это как теория, конечно же.

42b4a095cd7a21efa77843514151f1b6.png


Это место так же находится где-то под центральным стадионом. Я не знаю, что здесь могло быть раньше. Возможно, здесь собирались посетители в ожидании матча. А может это место служило для отдыха членам клубов после матчей, на это указывают множество таких диванов, автоматы с едой и пустые холодильники. Может, тут был магазин, или прилавок с хот-догами.

0255f9315ee0c33a3f8c3e39fdd4ddcb.png


Такое большое заброшенное сооружение должно было послужить идеальным убежищем для большой группировки, чем и воспользовались Гиены, превратив это место в свою крепость. Места здесь более чем достаточно для целой армии.

dd493cd5b49bf8c7f714ef27ae0f8d67.png


Что бы ни говорили об их моральности, вопрос выживания для них стоит так же остро, как и для всего человечества. Внутри стадиона можно найти помещения, оборудованные под мини-фермы для выращивания пищи. Должен признать, что выглядит это дело впечатляюще.

81af29046fdf81edbe153d883eb30abd.png


А одну из арен для выступлений Гиены превратили в плантацию, что так же выглядит достойно, и идет немного вразрез с тем, что о них говорят. Они налетчики и падальщики, однако, они не смогли бы достичь таких результатов без четкой организованности, знаний и понимания, что нужно делать. Очевидно, что бы построить все это, ушло немало времени. Соответственно, Гиены обосновались здесь давно. Или, возможно, все это сделал уже кто-то до них, а они просто пришли на все готовое. Это, кстати, более соответствует их антуражу.

Такое получилось похождение. В будущем будут еще записки, и, возможно, даже видео по прохождению различных миссий. Для начала мне нужно набраться опыта и научиться нормально играть… Потому что расти есть куда.

В общем, еще увидимся!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Всем неравнодушным привет!

Как вы могли заметить я уже очень давно ничего не заливал сюда. Это все потому, что я лентяй и для меня скорость заливания играет значимую роль. Мне нужно: тыкнул, залил, написал, опубликовал - все. Но ввиду особенности функционирования данного форума я не могу так красиво и быстро заливать сюда записки, скрины и тд. Хочешь красиво - оформляй код. Ну в общем...

Собственно по этому поводу хочу позвать Вас в свой инстаграм, где я регулярно заливаю скрины своих игровых похождений. Там я стараюсь раз в сутки или хотя бы несколько суток публиковать записи, что бы Ваш интерес не угасал. Играю я регулярно, вот только запариваться с оформлением у меня нет желания. Так что скорее всего эта тема со временем умрет. Хочу, что бы этот пост был мостом.

Ссылка на мой инстаграм: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Жду Вас всех там! Так же я оставлю ссылку в шапке.

Удачи и хорошего дня!
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх