Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*Тихо напевает*

-Поговори со мной Ольга.... ой, извини Шон. Но ты тоже со мной поговори. Как дела на острове? Как-то редко пооткровенничать заходишь, единственному мужчине в команде не до этого? Твой путь лежит налево. О, Элизабет. И ты со мной поговори. Можно звать тебя Эл? И, кстати, направо. Как живётся в компании мужчин?
 
Последнее редактирование:

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*осмотрелась в лабиринте, слушая голос Шарлотты*

Эл? Так точно меня еще никто не называл.

-Скорее Лиза, но если это слишком длинно, можно просто Лиз.

направо, так направо.

*заметила 3 банки тушенки*

пойдет.
парням как раз нужно мясо.
но птиц я все равно приготовлю, мясо мясу рознь.


-Нормально живется. Человек такое существо, что может привыкнуть ко всему, даже к тому, чтобы быть единственной девушкой в коллективе, что всячески отстраняют от тяжелой работы, с которой она бы прекрасно справилась. Да еще и таскают на руках.

это же возмутительно!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*видит перед собой стенку, а справа куст*

Так-с, мне налево значит... Дела на острове хорошо, мне все пока нравится

*идет и с интересом осматривается. Видит желтую ракушку и поднимает*

Только начало, а уже находка. Что же будет дальше?

- Нашел ракушку. Желтую.
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
-Хорошо, Лиз. Так и хочется Лиззи назвать, но не оценишь, да?...А теперь нале-е-ево.

Экзамен на вождение какой-то.

-О,оберегают тебя значит? Это так мило. А таскание на руках, не так уж и плохо. Ноги не устают, можно тайком работу делать, когда уставшие спать повалятся.

-Хорошо, Шон, теперь напра-а-аво.

Шагом марш.

-Ужас, Шон. Ты чего такой неразговорчивый? Говорят, голодные люди говорить не хотят. Ну не переживай, может тебе тоже тушёнка попадётся.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Наверное, я реально сейчас голоден, просто не замечаю этого. А вот тушенка бы точно не помешала.

*идет направо и видит новую находку*

- 20 ракушек! На этот раз синих!

Уж лучше бы тушенка, в самом деле.

*собрал все ракушки*

И куда их теперь сложить то все? В карманы не влезут

*прислушался и услышал пение какой-то птицы*

Мне здесь начинает нравится все больше и больше
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
-Можно и Лиззи. Мех зовет меня Лизочкой, так что его никто не переплюнет.

*свернула налево*

*обнаружила желтую ракушку*

так, а это тоже бонус или просто тут лежит?
Шон говорил, что нашел желтую ракушку, я тоже должна?


-Нашла желтую ракушку.

*взяла ракушку и ответила ведущей*

-Я не нахожу это милым.
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
-Это особый навык полученный после нескольких недель на необитаемом острове. Не чувствовать голода, опасности и умение разбивать кокос без молотка. Честно, вообще не знаю, зачем эти ракушки, но раз лежат, значит полезные. Напра-а-во. Вы как змейка на телефоне прикольно в разные стороны колеблитесь.

О где моя кирпичная нокиа?

-Ермех? Ну он да, производит впечатление....ну впечатление, называть кого-то Лизочкой. Ну вот, теперь у вас хотя бы ракушки одинаковые. И да, я понимаю. Но со стороны умиляться можно. У вас ещё много времени вместе, наверно, может и покажешь этим Эндинейловцам, кто у вас мужик. Нале-е-ево.

И молчок.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*более уверено шагает вперед и поворачивает направо*

- Я вообще себя уже был готов чихуном назвать, но...

*призадумался*

- Если эти чихуны нелюди или как их там лучше называть, то предпочту найти себе другое имя.

*видит аптечку и поднимает*

О, а вот это очень полезная штука будет.

- Нашел аптечку!
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
-Да, он самый. Куратор у нас достаточно своеобразный. Но это даже хорошо, в особенности теперь, когда зайчики его не шугаются. Только я, к сожалению, его редко застаю. Он выскакивает из джунглей обычно когда я где-то гуляю.

*усмехнулась*

-А время на перевоспитание зайчиков у меня, конечно же, еще есть, разберусь как-нибудь.

*свернула налево*

вот и тупик.
приплыли.
как знала, что удача не та вещь, которой можно доверять.


-Я в тупике.
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
-Ну нет, чихун - это как-то не пафосно, не угрожающе. Как насчёт Островмен? Или Человек Остров? Не-не, лучше Человек-не-чувствующий-голода-и-разбивающий-кокосы-без-молотка-чьё-имя-нельзя-назвать. Сокращённо Чнчгиркбмчинн - имя орка! А орки мощные ребята. Можно ещё сократить, НчгирКбм - шоу Остров, элитный логопед. Ладно, есть вариант Нгирм - не голодный и разбивающий молотки. Всё для тебя, Шон, рассветы, туманы, имя и чихуны...и аптечки.

*Улыбается*

-Редко бывает, выскакивает из джунглей? Хм-м-м...А этот ваш куратор, случайно не Маугли племени чихунов? Мы с тобой одной крови, всё такое. Ну или не чихунов, может мартышек. Они тоже любят из джунглей внезапно выскакивать. Ух, вот они, слова деспота! Я в тебя верю, Лиззи, устрой тоталитарный режим...А в тупике что, ничего нету?

-Шон, налево. Мне почему-то вечно тебя Шоком назвать хочется. Но всё же я за Нгирма.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Думаю, что надо что-то покороче. Пусть будет Островмен. Мне почему-то так больше нравится.

Островмены - вот такое название надо было давать команде. Отлично звучит!

- Шоком?

*усмехнулся*

- Такое может быть при встрече каким-нибудь не лучшим морским обитателем, например, медузой. У меня такое раз было. Не помню когда.

*идет налево, проходит через два проема и в недоумении останавливается*

- Вижу ёмкость с ползающими личинками. Ээээ... это тоже мой приз?
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
-Нет, наш куратор точно не чихун и не Маугли, он лучше и необычнее. А чихуны, похоже, вообще миф. Вот хоть кто-нибудь их видел? И нет у нас пока тоталитарного режима. Максимум монархия, и то ее зайчики установили, а не я. Все же мы в первую очередь команда. А команда не подразумивает никаких режимов.

*осмотрелась*

-Похоже, тут аптечка лежит.

*подошла ближе*
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
-Покороче? Островмен - 9 букв, Нгирм - 5 букв. Или тебе просто не нравятся орки, а, а? Признавайся давай. О-о-о, ты, оказывается, однажды с медузой отношения имел? И она, разумеется, одарила тебя током? И с тех пор, ты тоже можешь бить током и спокойно жить в воде?

-Лучше? Дух леса? Может где-то в джунглях стоит его скульптура, и мартышки приносят дары?..Да, ты права, в команде не может быть лидеров. Тогда строй коммунизм...хотя стоп, там тоже лидеры есть. Вот не знаю, что тебе посоветовать. Можно взять из аптечки бинт, если он там есть, и сделать браслетики, один отметить йодом или зелёнкой, да и передавать каждый день.

*Улыбается, и мурлычит*

-Нет, Островмен, это испытание. А ты думал, по лабиринту легко ходить? То-то же, теперь понимаешь, как минотавру тут плохо живётся? А его сестре? Сфинксу? Это же ужас! Тебе надо не используя рук потянуть за верёвку которая...вот в этих личинках. А потом можешь идти налево.
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
-Я не удивлюсь, если это будет так.

*осматривает содержимое аптечки*

пока она нам благо не нужна, но с ней спокойнее, чем без нее.
хотя я надеюсь, что не пригодится.


-И команде нужен лидер. Правитель - нет. А вот лидер еще как. Все же это разные вещи, властвовать или вести за собой. Я всегда стремлюсь вести, насколько это возможно.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*вскинул брови*

Опа, то-то подозрительно стали говорить про шок

- Да, было разок, но ничего страшного не случилось. Мммм... нет, ни разу током я еще никого не ударил.

*с отвращением посмотрел на личинок и торчащий из них кусочек веревки*

Давай, Шон. Помни, раз уже в походе имел дело с такими. Потянем.

*глубоко вздохнув, нагнулся*

- Раз... два... трииииииии...

*поспешил ухватить зубами веревку*

Уж, лучше через болото бы пробираться

*вытащил, быстрее стряхивая с себя личинок*

- Вроде готово. Фу, ну и испытания у вас, однако.
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
-Если это и правда, то у вашей команды будет преимущество в виде всего звериного, лохматого и не очень. Станице королями и королевой леса, похитите всех остальных участников и никто, никуда...не пройдёт!

Ты не пройдёшь! Мартышки бананы собирают просто, лучше им не мешать...Может чайку? Или вам, мсье, по вкусу чайку?

-Правитель и лидер на самом деле, мало чем отличается. Тут важен строй и человек. В культе и лидер станет тираном. Ладно, давай-ка я тебе задам вопрос, за который позже, в лагере вы получите плюшки. И так, отвечать одной букой.
Обычные (ну почти) люди зовут Снегурочку и Дед Мороза, но не Ирен с Йеном. Звали-звали, да дозвались. Какой куратор явился на их зов третьим?
а)Вирджил
б)Ермех
в)Дилан

*Внимательно наблюдает за Шоном, улыбается*

-Я тобой горжусь, а сейчас нале-е-ево.

Брюнетам везёт.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Кажется, что этот вопрос для Элизабет. Вроде была команда налево. Туда и пойду

- Да ладно, пустяки. Если нужно будет еще раз такое пройти, пройду.

*делает жутко недовольное лицо*

Вот черт... Неужели я одну проглотил? Надеюсь, что просто показалось

*Идет налево и видит то, что хотел бы увидеть голодный человек*

- Три банки тушенки! Отлично! Для лагеря очень полезная находка.

*Поднимает банки и улыбается*
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
-Всё, ради победы? Форд Боярд? Кажется я помню шоу, где участники всякую гадость ели. Но у вас же остаться в живых тум-тум-тум-тум.

*Скрещивает ноги*

-А теперь иди на просвет, и да прибудет с тобой благословение. Лиз, кажется уснула, но какой я Сфи...какая я ведущая, если не задам вопрос?
Ну-с, товарищ остравитянен, скажи-ка мне, как звали товарища Робинзона Крузо:
а)Тот-кого-нельзя-называть.
б)Понедельник
в)Пятница
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх