Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- И тебе спасибо, что поднял мне настроение. *подмигивает*
- Не прощаюсь, надеюсь, еще увидимся когда-нибудь!
Ага, щас. Но хотелось бы.
*обнимает в ответ*
- Пока!
* смотрит на Дилана, машет рукой, влючает браслет, исчезает в телепорте*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Взял корзинку в руки, положив в неё плед, а потом посмотрел на Тару сверху вниз, когда она, подхатив под руку, невольно напомнила историю с майкой.*

- Да, в этот раз никто не покусился ни на флаги, ни на губы... *покосился на девушку и улыбнулся.* Пошли, Таранчик, тебе ещё фотосессия ждёт, а меня... дела...

Дела, деловны... бали-и-ин...

*Кинул взгляд на почтовое дерево и, усмехнувшись, отвернулся. Сильнее сжав ручку корзинки, поправил майку и неторопливо, стараясь, чтобы Тара поспевала, пошёл в сторону лагеря.*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Чуть наклонив голову смотрит на девушку, улыбается.*

- Еще сейчас ахинею понесу, вы меня не слушайте. Нету мне двадцати двух, не дорос.

*Смеется, глаза горят.*

- Девятнадцать вечные.

*Чуть серьезнее.*

- И Саша... демон влюбился в ангела... белокрылого...

*Затем тряхнув челкой весело смеется вместе с девушкой. Прервав смех слушает и не задумываясь отвечает.*

- Это ваше желание, Саша, тогда просто кивните. Если способ оставляете за мной. Место как раз подходящее.

*Лунный свет искажает очертания окружающего, теней становится больше. Ветер издает странные звуки или это не ветер. Может сама Арена вышла на охоту и ищет новых жертв.*
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0

Виктория: Ещё две пары завершили на сегодня своё общение.

Себастьян: Дилан О'Брайен и Тара Джи отправятся в лагеря, а их пары - по своим заслуженным делам.

Виктория: О каких делах ты говоришь, Себастьян?

Себастьян: Как о каких? sovenochenka, одна из активных зрительниц. Зрительный зал ждёт её возвращения. Как ждут возвращения Павел Маккензи его "карандаши".

Виктория: Получается, Тара может продолжить общение с Павлом и за пределами камер...

Себастьян: Не знаю, Вики. А вот Арсений Либерман и Саша Кляйн общение продолжают. Смотрим!

 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Оглядывает длинный пустой коридор, выискивая среди теней те, что словно движутся сами и, не найдя, успокаивается и шутливо толкает парня в плечо.*

Тени - это только тени, страхи - пустое... но местечко жутко атмосферное... а он всё же холодненький... может, я выдумываю?.. и оно не то, чем кажется?..

- Арсений! Что я стану делать с вашим телом?.. Оплакивать?.. На Острове в чёрном жарко... и мне ваши поклонницы не простят! Хотя, мне чёрный идёт... *притворно задумчиво смотрит в ночное беззвёздное небо, улыбается собеседнику* Шу-учу!..

*Придерживая юбку, осторожно присаживается на корточки и опускает пальцы в ледяную воду, запрокидывает голову, серьёзно глядя снизу вверх, на огненные искорки в рыжих волосах*

- Арсений, в зале удивлялись твоим переменам... я на ты перешла, ты же не против? Сократила дистанцию... это моё желание... *едва заметно улыбается*.

- Скажи мне, Арсений, почему я?.. Почему так быстро?.. Потому что здесь, на Острове, всё летит быстрее?..

Точно, быстрее некуда... свадебное платье, миг... и финал... скоро всё кончится.

- Но почему всё же я? Не Роберта, не Элизабет... я забавная, иногда, знаю, но... ты увлекаешься наукой... мышки, лаборатории... здесь полно камер. Зрители жаждали узнать о переменах в тебе. Расскажи мне и им.
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смотрит на девушку смеется.*

- Тело - это не проблема. Можно сгореть дотла. А пепел развеет ветер.

*Делает шаг к Саше, останавливается рядом у воды.*

- Нет я не против. Хотя говорить тебе на вы мне нравится. Сложно объяснить словами, но это обращение выделает вас из всех... как яркую звезду на небе, которую мне посчастливилось увидеть на короткий миг и которая вот-вот исчезнет. Но ее небесный свет останется со мною на всегда...

*Через маленькую паузу.*

- Перемены, я узнал многих людей, они стали для меня значимыми. Не возможно тут обойтись без перемен. Даже такому как я немного иронично-циничному субъекту в моем взгляде на человечество.

*Снова замолкает, затем глядя девушке в глаза.*

- Почему ты, не знаю... Увидел и потерялся в твоих глазах, растаял при виде твоей улыбки. И разве для того, чтобы это понять не достаточно одного мгновения... Чувства не подчиняются разуму и воли, их нельзя изобрести в лаборатории. Они просто есть...

*Неожиданно смеется.*

- И это прекрасно черт возьми... Теперь я это знаю.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Вытаскивает руку из ледяной воды, шевелит окоченевшими пальцами, капая на юбку и на цветок. Смотрит, как расползаются тёмные пятна от капелек и как играет атлас в свете пламени, невольно улыбается*

- Арсений, помилуйте!.. помилуй, то есть... мне сложно привыкнуть... но ты хочешь, чтобы я это видела?.. Сгореть дотла!.. Ты коварный! Вот тогда я точно не смогу тебя забыть... никогда!.. ты станешь являться мне во снах и требовать... не знаю... чего-нибудь... Чего ты станешь требовать?

*Внимательно слушает ответ, поднимается, чуть покачиваясь на неровной земле, встречает взгляд карих глаз, улыбается шире.*

- У тебя приятный смех... знаешь, сегодня облачно... звёзд не видно... так что, я, так и быть, побуду упавшей звездой... наше время вышло, но... я же ведущая, ты купил ведущую... так что, загадывай желание! на него осталось время. Только, я не обещаю исполнить...

*Прищуривается, не отводя взгляда.*

Играешь, Саша?.. играю... вся жизнь - игра!..
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Не с водя глаз с Саши улыбается девушке.*

- Я бы не стал ничего требовать, и я не буду коварным и делать так, чтобы бы ты помнила против своей воли...

*Кивает глядя на воду.*

- К сожалению да, пронеслось как песок сквозь пальцы и уже пора...

*Поднимает взгляд на Сашу, достает из кармана и протягивает подвеску на цепочке.*

9b2340aa3b02.jpg

- Это тебе на память о саламандрах и обо мне...

*Затем наклоняется совсем близко.*

- Желание, на один краткий миг хочу ощутить вкус моего несбыточного миража, почувствовать тепло твоих губ.

А там и умирать не жалко...
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
Браво. Шоу продолжается. Только название у шоу иное. Как достать координатора... Сегодня участники совсем отбились от рук.

*Нахмурившись, посмотрел на руки и, сжав кулаки, убрал их в карманы идеально выглаженных брюк.*

Занятно. Рандомайн.

*Оттолкнувшись от стены, провёл ладонью по лбу, разглаживая неглубокую складку, выдохнул и откашлялся, чтобы Арсений Либерман и Саша Кляйн услышали.*

- Добрый вечер... Ваше свидание закончилось час назад. Где ваш куратор, Арсений? Шоу не завершено, а вы начинаете терять позиции ответственных людей.

*Медленно, сделав пару шагов вперёд, замер, переводя поочередно пристальный взгляд с ведущей на участника шоу и обратно.*

- Хм... Не пора ли прощаться? Или... я вам помешал?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Не стал бы требовать?! Глупо... или благородно?..

*Улыбается, а затем, становится серьёзной, берёт подвеску, рассматривая переливающийся камень и блестящую ящерку.*

Время уходит... не удержать... ни мне, ни ему...

- Спаси...

*Ощутив на лице дыхание, поднимает взгляд и замирает, обрывая слово, несколько раз моргает, чувствуя, как вспыхивают щёки.*

А ты чего ждала, Сашенька?.. Что он тебя попросит кредит оплатить?.. Нет в тебе романтики, Сашенька... а у него кредитов нет... доигралась...

- Я... *сжимает кулон и отшатывается, услышав знакомый голос*

О май гад!.. Дерек!..

*Закрывает лицо ладонями, нервно смеясь*

- Прости, Арсений... я... время вышло... спасибо за подарок.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смеется на глядя на девушку.*

- Может то и другое.

*Словно завороженный смотрит в глаза Саши, неожиданно слышит голос сзади. Выпрямляется.*

- Действительно совсем вышло... Спасибо, эта пара часов останется в моей памяти как преснейшая встреча в моей жизни...

*Через секунду, с нежностью улыбнувшись.*

- Прощай...

*Дотрагивается рукой до пряди девушки, она струится сквозь пальцы.*

- Чарующий мираж...

Увижу ли я тебя еще раз...

*Развернувшись идет к выходу с Арены, обращается к Дереку.*

- Добрый вечер, мы уже все, извините, не заметили времени...

*Уходит в сторону своего лагеря.*
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0

Себастьян: Ох, уж эта Саша Кляйн! Заговорила Арсений Либерман, и тот совершенно забыл про время.

Виктория: Надеемся за это Арсению не будет никакого наказания. Нам, Себастьян, я, думаю, тоже пора.

Себастьян: Пора, Вики. Но завтра мы обязательно вернёмся.

Виктория: Конечно, вернёмся! Завтра встреча у Эддисон Кромвелл, а ещё...

Себастьян: А ещё...

Вместе: Шоу продолжается!

 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Ощутив, как колыхнулись волосы от прикосновения, убирает руку, с зажатым цветком и кулоном, бросает виноватый взгляд сквозь пальцы на парня.*

Как неловко... прости, Арсений!..


- До свидания...

*Вздыхает, отнимая вторую руку, провожает взглядом исчезающую в темноте фигуру и подходит к фонтану. Подставляет ладонь бегущей воде и проводит по пылающим щекам, а потом, черпает горстью и жадно делает глоток, морщась, когда от холода ломит зубы.*

А если не питьевая?.. Откинешься здесь, прямо сейчас, звезданутая Саша... на руках у координатора... это будет... мило... *искоса смотрит на Дерека* кажется, сердится... и, мы под прицелом - прячь даже мысли...

- Это я виновата, не он... я задержала... потеряла позиции?.. *вновь вздыхает, приподнимая бровь и слегка улыбаясь* ...рандомайн?..
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Молча проводил взглядом конкурсанта, скрывшегося в темноте коридора, и покачал головой.*

Сорвал свидание. Гадкий. Я.

*Выдохнув, сделал несколько неторопливых шагов и остановился у края площадки. Сузив глаза, посмотрел в небо, считая яркие звёзды и слушая, как равномерно журчит вода в фонтане.*

- Вода холодная, Саша. Рандомайн. *Посмотрел на девушку, мимолётно улыбнувшись, и снова стал серьёзным.* Рандомайн. Да.

*Присел на корточки и опустил руку в холодную воду, рисуя в ней небольшие круги, рассекая ладонью почти зеркальную гладь. *

- Вы не обижаетесь? Время. Не люблю, когда всё сложно. Саша. *Медленно поднял взгляд на девушку снизу верх.* Вы поможете мне завтра? моя выручалочка...
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Отправляет сообщения и прячет смарт в карман, до боли закусывая губу и сдерживая смех.*

Боги! У меня истерика... хорошо, что...

*Скользит взглядом по молчаливой фигуре мужчины, что в неверном свете факелов кажется призрачной.*

Моргну, и он исчезнет...


*Поднимает голову, глядя на прояснившееся небо и глубоко вдыхая запах летней ночи. Прячет кулон в карман платья, мгновение смотрит на цветок и помешкав, убирает за ухо. Проследив за внимательным взглядом серых глаз, скользнувшем по ногам, поправляет юбку и присаживается на корточки, едва не касаясь коленями.*

Не обижаюсь ли я?.. Он шутит?.. *улыбается, глядя в лицо мужчины*

- На что мне обижаться?.. А завтра уже наступило... *достаёт плеер, распутывает наушники, прикусив губу, поднимает голову*. Когда просто - скучно. Дерек. Вы сами знаете.

*Вставляет наушник, а второй подаёт брюнету, прищуриваясь с улыбкой.*

- Это отличная история, мне нравится... надеюсь, вы знаете испанский. Если нет, то я его тоже плохо знаю... *смеётся* но, всё равно, переведу, я её выучила... она о любви. О чём же ещё?.. Мне кажется, у нас дефицит доступной романтики... и, раз вы помешали, придётся отрабатывать, мистер Хантер.

*Улыбаясь, нажимает на "play".*

- Потанцуем?..

 
Последнее редактирование:

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Посмотрел на пальцы, с которых каплями неторопливо стекала вода. Нахмурив брови, стряхнул остатки влажного холода с ладони и вновь повернулся к девушке.*

Знаю. Скучно, когда просто. Хм. Занятно...

*Взял маленький наушник и подвинулся ближе, коснувшись голых коленок девушки ногой. Внимательно посмотрел на Сашу.*

- Потанцуем? На корточках? Да вы шутница. Моя выручалочка...

*Улыбнувшись уголком губ, выпрямился, окинул неторопливым взглядом локацию и подал девушке руку.*

- Потанцуем. Но не здесь. Давайте. *Приподнял бровь и после паузы, сжимая тонкую тёплую ладошку в руке, помог Саше встать. Поправил наушник и потом, вслушиваясь в слова песни, провернул устройство телепорта на запястье, одновременно посмотрев прямо в серо-голубые глаза напротив. Тихим, едва различимым в журчании фонтана голосом произнёс.* Готова? Пошли.

*Яркий вспыхнувший свет телепорта скрыл очертания двух силуэтов, мужского и женского, невольно рисуя что-то своё.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх