Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Да, Охра, карело-финская лайка, небольшая такая. Ой, да, я тоже люблю именно состояние дороги и очень не люблю приезжать. Да-да, об одном и том же. Бог предполагает, а человек располагает. А о линиях на руке что думаешь? О хиромантии? Нет, если все время спрашивать мнения со стороны, можно разорваться, пытаясь всем соответствовать. *Многозначительно смотрит на Дилана.* И потерять себя. Все должно быть в гармонии, в идеале. но наша жизнь, не гармония, совершенно. Но это дает нам развиваться. Или разрушаться...
Скорее бы пришли, у меня есть для тебя сюрприз.
*Снова внимательно смотрит на Дилана, смущается*
- У меня тоже карие глаза, но несколько более темные.
*Снимает очки.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Да, действительно карие. Очень красивые. Говорят, что карие глаза - глаза обманщиков. Бред!

- Хиромантия... Ох, не люблю трогать незнакомых людей, вот что я думаю. *Смеется* Ну не обязательно же всех слушать... *Поворачивает направо* Я слушаю только тех, чье мнение мне важно. И оно обычно с моим совпадает. *Подмигивает, проходит прямо и выходит на лужайку с деревом*

- Вот мы и пришли.

*Лезет к дуплу, достает из кармана письма, кладет внутрь, затем шарит рукой в поисках ответных посланий*

- Ой, а что это такое? * Достает маленький сверток из дупла* Это же... Черепашка! Вот кто , оказывается, почту доставляет!

*Приветливо улыбается и протягивает поделку Совушке*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Ну необязательно незнакомых, можно и на свою руку посмотреть. *смеется* У меня часто не совпадает мнение с близкими.
*Разглядывает причудливую и очень милую черепашку.*
- Ой, какая милая! Это мне? Или оставим ее здесь, почту доставлять?
*Слегка хлопает по сумке на плече.*
- У меня тоже есть для тебя сюрприз. *роется в сумке, достает оттуда контейнер.*
- Я тоже очень люблю суши, филадельфию и другие с лососем и авокадо. Думала, будет пикник, но время заканчивается. Так что держи. Соскучился по ним?
*хитро улыбается*
sushi.jpg
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Улыбнулся Таре, и сел удобнее, положив локти на согнутые в коленях ноги.*

Успеем ли вырасти?.. Написать какие-то слова и фразы? Что не сказаны вслух?.. бали-и-ин...

- Кхм... Я думаю, к концу шоу, вас уже в школу можно будет выпускать... Ты иди, я подожду...

*Скользнув по стройным ногам взглядом, поднял голову на поднявшуюся с земли Тару и вновь прищурился.*

- Меня пугают сюрпризы. Я ещё от прошлого отхожу, Таранчик. *Покачал головой, зачесывая волосы назад.* Я шучу! Жду твоего сюрприза. Давай!

*Широко улыбнулся, и, невольно отведя взгляд на почтовое дерево, облизал солёные от шашлыка губы, продолжил.*

- Телефончик оставлю, а то как ты меня найдёшь. Я парень может занятой буду... дело своё открыть хочу. Не модельное агенство. Ты не угадала. *Улыбнулся ещё шире, посмотрев на девушку.* А тренирую я пока только себя. Выносливость, сила, концентрация...

Хах! Бали-и-ин! Концентрация... смешно, но ты продолжай, продолжай, может сам поверишь...
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Зайдя за поворот, шепотом подзывает кого-то, слышится шебуршение, тихое перешептывание, спустя минут 5 выходит обратно в центр лабиринта и говорит, поклонившись*

- Что-нибудь пожелаете, мой господин? *Ловит удивленный взгляд Павел Маккензи и не может сдержаться от смеха*

- Ха-ха, видел бы ты свое лицо. Ты от слов моих что ли чуть не поперхнулся? Или от вида? Ну, как я тебе? *Поворачивается, демонстрируя свой наряд*

Ya9oilY.gif

- У меня почти такое же сари дома, нравится? Для новой фотосессии попросила, и не удержалась, решила тебе показать.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смотрит на девушку, улыбнувшись отвечает.*

- Если очень постараться, то можно.

*Замолкает а потом глядя в глаза тихо произносит.*

- Ради вас, я не только нырнуть готов... скажи умереть, исполню в тот же миг...

*Быстро отвернувшись и рассмеявшись уже другим тоном продолжает.*

- Не обращайте внимание, бред ведь несу. Лоб подставить готов.

*Замерев наблюдает за действиями девушки. Затем чуть виновато улыбнувшись.*

- Не бывает у меня жара видимого снаружи, что поделать физиология. Хотите почувствовать арену, тогда давайте представим, что тут появилось что-то большое и страшное.

*Смеется, потом честно отвечает про страх.*

- Сейчас страшнее. Но страх надо преодолевать. Холодные процедуры самое то.

*Не долго думая оказывается в фонтане, проплыв немного, смеется вылезая совершено мокрым.*

- Вот уже определенно лучше. Можно сразиться с воображаемым монстром, если он еще не помер от смеха с моих действий.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Тебе-тебе! Забирай!

*С интересом наблюдает за телодвижениями, делает большие глаза, когда видит суши*

- Вау! Это... Ох! *Растрогано обращается к ролам, бережно беря в руки и прижимая коробку к груди* Вы ж мои хорошие! Как я по вам скучал!

*Бросается обнимать девушку*

- Совеноченька, ты просто душка!

*Слышит непонятный шорох в кустах. Автоматически задвигает Совушку себе за спину и напряженно вглядывается в то место, откуда раздался странный звук.*

- Боря, ты?

Ага, вот так он прямо вышел и сказал: "Да я, это, ДиДи, я! Тоже пообщаться хочу. Скучно в одиночестве."
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Очень довольная, улыбается*
- Ой, я так рада, что понравились. У меня редко получается их поесть, так как я одна в семье их люблю...
*обнимает Дилана*
*Вдруг резко оказывается за спиной ДиДи.*
- Что такое?
*непроизвольно вздрагивает*
Ничего, где наша не пропадала. Любопытно.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Из густой зелени появляется яркое пятно, которое машет крыльями и кричит*

- Ушка! Ушка!

*Расплывается в улыбке, понимая, что это Люся прилетела составить компанию.*

- Привет, Люсечка!

*Попугай садиться на плечо и начинает любовно чесать ему клювом правое ухо.*

- Знакомься, Совушка, это моя девочка. А Люся тебя уже узнала. Она не может выговорить твое имя, у неё только "Ушка" получается. Люся, хочешь к Совушке на руку?

*Берет осторожно девушку за руку и вытягивает, птица прыгает к ней*

- Лукас мирровой! Ш-ш-ш! Трррим!
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
А-а-а?.. фигась... без баяна... это нечто!..

*Поморгав пару раз, прикрыл рот и, проведя пальцами по лбу, поднялся на ноги. Рассматривая Тару, наклонил голову набок.*

Господин? Серьёзно?.. Мне, наверное, желание надо загадать, да? Вот бали-и-ин! Попадосский попадосс! А все желания только об одном.. Макова роща!..

- Кхм.. Удивила, слабо сказано... Джиния? *Обошёл Тару, неторопливо разглядывая девушку в новом наряде, а потом заглянул Таре в глаза.* Что за фотосессия? На выигранные ракушки? Хороша, Таранчик, хороша...

И фигура, и душа...

*Вздохнув, сделал полшага назад и снова посмотрел на девушку и улыбнулся, прищурившись.*

- Так ты исполняешь желания, да?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Видит попугая*
*Расплывается в улыбке*
- Ой, Люся! *чуть ли не подпрыгивает на месте* Дилан, здорово!
*Когда Дилан берет ее за руку, вытягивает ее и осторожно замирает*
- Да-да. Лукас - мировой. Солнечная лошадка.
*улыбается*
- Ушка, прям как моя фамилия. *еще больше расплывается в улыбке*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*С довольной улыбкой следит, как Павел Маккензи на нее смотрит, а потом отвечает*

- Исполняю, но я же не джинн из лампы, так что их может быть и не три. *Смеется* - Только, как не жаль, но в голове всплывает фраза: "Ваше время истекло. Кончайте разговор".

Золушка и Принц, балиин.

-
А про фотосессию, я тебе в лагере расскажу. Что, карета превратилась в тыкву, мыши разбежались, пешком идти придется?!
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Перевёл взгляд на появившихся Дилан О'Брайен и sovenochenka .*

- Здрасте...

Нормально так...

*Перевёл взгляд на Тару, а потом кивнул на корзинку.*

- Может в лагерь отнести? К тому же время подошло и люди... подошли...

*Нахмурившись, мелком глянул на нарушителей спокойствия, а потом улыбнулся девушке.*

- Пошли, поговорим о желаниях по дороге. Хотя у меня в одночасье всё из головы вылетело. Разом...

Мозги, кажется, тоже...

- Кхм-кх... Пошли? Ты держи своё сари, чтобы не порвать... Я, конечно, куратор, и много чего обещал на весле...

... концентрация, сила воли... бали-и-ин!..

*Улыбнувшись, присел на корточки и стал собирать всё в корзинку.*

- Сейчас соберём всё...
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Птица по-хозяйски прыгает по руке, забирается на плечо и перебирает лапками*

- Каррррр! Карррр!

*смеется*

- Ты ей нравишься. Смотри, сейчас петь начнет.

*Попугай кивает, затем начинает щебетать что-то непонятное на своем языке*

- Бибиби!

*Лицо моментально становиться грустным, улыбка сползает вниз.*

Соберись, тут камеры везде, а ты обещал больше никого не расстраивать.

*Отворачивается, через несколько секунд поворачивается уже с обычно приветливым выражением лица*

- Пойдем назад, я тебя провожу. Такой летний вечер теплый, тихий. Мне нравится здешняя природа. Ты бы хотела приехать сюда еще? *Спохватывается* Хочешь поучаствовать в шоу? Не в этом, в другом. Следующем?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
Умереть?.. Я ответила: "милый, милый - и я тоже. Умру с тобой..." откуда это?.. Ахматова... не к месту же... я то умирать не собираюсь, не родился пока человек, ради которого я бы умерла... злая, эгоистичная Сашенька...

*Закусывает большой палец, приподнимая тёмную бровь, а потом смеётся вместе с парнем, второй рукой сжимая хрупкий стебель.*

Жара не бывает?.. Физиология?.. Но были же звоночки, да?.. Мне же тогда на Арене что-то показалось... а загар хорошо ложится... но странно...

*Со смехом закрывается от ледяных брызг, смотрит на мокрого парня, на подтянутую фигуру.*

Не Пашка, конечно, не качок, но в лаборатории, в компании лягушек, такие бицепсы не зарабатываются... что вы скрываете, Арсений?..

*Делает шаг к рыжеволосому, заглядывает в лицо, склоняет голову, прячет руки за спину, стараясь сохранить серьёзность.*

- Арсений... и давно тебе двадцать два?.. А лев влюбился в овечку?.. *не выдержав, звонко смеётся и проводит горячей ладонью по плечу парня, собирая капельки, смотрит в глаза.* Арсений, я же жестокая... я не ангел... я же попрошу, то что вы мне так опрометчиво пообещали, как исполнять будете?..
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Она мне тоже. Прелесть!
*Внимательно смотрит на парня, когда тот загрустил.*
Бедняга... Время - лечит.
*Ждет*
- Пойдем. Только я же думала, что мы поесть успеем, а мы блуждали и времени мало оказалось...
Так что у меня еще кое-что есть. *достает из сумки овощи.* Салат для Люси. *протягивает птичке, смотрит, улыбается*
- И огурцы для вас с командой. И... и... помидоры! Скучал? Товарищи томаты, знакомьтесь, это Дилан. *смеется*
142857743496.jpg
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Слышит чей-то далекий голос, обходит огромное дерево и осторожно выглядывает из-за него, видит Павел Маккензи и Тара Джи*

- О, привет! И пока!

Мы ничего не видели и не слышали, честное пионерское.

*Возвращается к девушке, видит помидоры*

- У меня сегодня удачный день! Не надо нас знакомить, им недолго осталось.

*Уходит в сторону выхода, пропуская Совушку вперед, Люся с ними*
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Оборачивается на голоса и видит, Дилан О'Брайен с sovenochenka, помахала им рукой и вздохнув, ответила Павел Маккензи*

- Да, уже пора, тебе помочь или сам справишься?

Хозяйственный какой, все в дом, то есть в лагерь.

-
Я свои вещи захвачу, в которых была, и пойдем. *Уходит и пока Павел Маккензи заканчивает собирать все в корзину, возвращается*

- Все, я готова, на этот раз все вещи на месте * Многозначительно смотрит на парня* - Никто не покусился, ни на флаги, на на повязки какие ее не пустили. *Смеется вспоминая историю с майкой*

- Ну, что забираем плед и идем. Кстати, не волнуйся, я умею обращаться с сари.

Если никто не порвет, то и не порвется оно само.

*
Берет Павел Маккензи под руку*

- Пошли?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Видит Тару с Пашей*
Потом запись посмотрю...
- Бедные томатики. *смеется* Кровожадный Дилан.
- В шоу хочу поучаствовать, я всегда хочу. *улыбается*
*Идет в сторону выхода*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Останавливается у горящих факелов и приветливо улыбается*

- Спасибо тебе! За встречу, за приятный разговор, за подарки! Это очень мило с твоей стороны.

*Люся согласно кивает головой, перебравшись опять на плечо парня.*

- Пока!

*Обнимает на прощание и целует в щечку, машет рукой на прощание*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх