Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
- Как вам водичка? *Улыбнувшись, сжал пальцы девушки и аккуратно пошел по стволу, ведя спутницу за собой.* Говорят, если её попить, то лохматость повышается и хвост сразу отваливается.

*Покосился на девушку.*

- Я шучу. Отрабатываю репутацию несерьёзного парня. А вот и телепорт. А вы боялись. Или просто хотели со мной пообщаться?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Идет аккуратно ступая за блондином, улыбается скрывая смущение.*

- Водичка супер. Хотя это было уже вечером. И до сих пор лохматость не повысилась. Если только это не будет запоздалой побочкой.

*Дойдя до телепорта, опустила взгляд в ноги, но начала посматривать на идеала всех девченок из-под черных ресниц.*

- А, что если я хотела пообщаться. Может быть такого раза и не предоставится. Ведь зрительницы готовы вас съесть.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
*Проснулась от внезапно наступившей тишины*

Ого, а где все? Ну, спасибо, девочки, что "разбудили", ага..

*Встаёт и напрвляется в сторону телепорта, сонная, замёрзшая. Совершенно не глядя под ноги проходит по бревну, даже не замечая что это бревно. Останавливается около телепорта*

Будет весело..

*Активирует телепорт*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
- Кхм, если вы не пили воду, то ничего и не повысится, а уж тем более не отвалится.

*Улыбнулся и кинул взгляд на телепорт. Но услышав слова девушки, отпустил руку зрительницы и провёл пальцами по лбу, тихо усмехаясь.*

- Зрительницы плавно превратились в каннибалок? Из прекрасных аборигенок... Хах! Неа! Наши зрительницы - самые гуманные зрительницы в мире! *Засмеялся и посмотрел на Сашу, а потом и Cerberus5 .* Вы идёте? Смотрите, Nyam-Nyam, бесстрашно активирует телепорт...
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Ну, учитывая их желания и порывы того, что с вами они хотят сделать. Я бы их назвала амазонками, соскучившимися по вниманию таких красивых мужчин как вы.

*Тихо рассмеялась, и подмигнула желтым глазом скрыв порыв, от того, что бы оставить легкий дружеский поцелуй на щеке.*

- Ага вижу. Спасибо за помощь.

*Юркнула в активированный телепорт, умудрившись обернуться и послать воздушный поцелуй Павлу. После чего исчезла в телепорте.*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Усмехнувшись, кивнул Cerberus5 на воздушный поцелуй и отсалютовал, приложив два пальца к воображаемой фуражке.*

Хорош, Тотош... в любом формате, проводник в рай, балин...

*Покачав головой, легко сбежал с моста и вновь подошёл к Саше.*

- Так что? Мне вставать на корточки? Или ты мне доверишься? Или не доверишься и пошлёшь на съедение к чихунам? Хотя... есть ещё один вариант - просто помолчать...

*Прищурившись, улыбнулся и сорвал новую травинку, молча посмотрел на землю под ногами.*

Помолчать...
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Не глядя на мужчину, отправляет сообщение в Зал и прячет смартфон.*

- Павел, да ты нарасхват, девушки так и падают к твоим ногам, красивый ты наш мужчина. *Поднимает голову, улыбается.*

- Девушки падают, а я тебе не доверюсь, прости. *Пожимает плечами*. На руках меня носить нельзя. Запрещено. Строго. Всем. Не только тебе, не думай.

*Машинально потирает левое бедро, переводит взгляд на ночное небо.*

- А на корточках неудобно и не шикарно, надо было тебе девочек носить, самых маленьких. Они на руках изящно смотрятся.

*Вытягивает длинные ноги, запрокидывает голову, глядя на тёмный высокий силуэт мужчины.*

- К чихунам не пошлю, если только ты сам захочешь. А помолчать можно...
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Надо было... а это запрещено. Смешная. Книга указов и запретов... Ответственная Саша Кляйн...

*Почесал затылок и, усмехнувшись, опустился на землю рядом с девушкой.*

- Ухват нарасхват. Я тут скорее ухват. *Тихо засмеялся и, выбросив травинку в воду, сорвал новую.* Надо было мне у печки дома остаться. *хмыкнул ещё раз и замер, рассматривая бледное личико в темноте.* Слушай, Саш. А ты откуда?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Наклоняет голову, задумчиво рассматривает Павла, передёргивает плечами, слушая низкий, чуть хрипловатый смех, проводит пальцами по голой руке, прогоняя толпу мурашек.*

Где таких мужиков делают?.. Красивый, неглупый, весёлый, заботливый... вот кому-то повезёт. Ему, должно быть, когда он родился, всего самого-самого отсыпали и наклеили маленькую бумажку на маленький лобик "самый самый".

*Проводит пальцами по высоком лбу мужчины, виновато улыбается, отдёргивает руку, зажимает ладони коленями.*

Сидишь, лапаешь, совести у тебя нет... жених есть, л... кхм... всё есть, совести нет... только всё какое-то... как этот остров. Ненастоящее.

- Я бумажку искала, на которой написано "самый-самый". И даже не ухват... если бы ты на печке остался, ты бы со мной не познакомился. Представляешь?.. Что значит откуда я?.. С луны, лунная дева. У нас на луне хорошо: пони, сахарная вата, каждой по принцу... а я упала. И головёнкой своей стукнулась.

*Пожимает плечами, задумчиво рассматривает Павла.*

- Паш, ты счастлив?.. Вот ты, как самый-самый, счастлив?..
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Положил руки на согнутые в коленях ноги и, посмотрев на Сашу, встретился взглядом с задумчивыми глазами напротив.*

Вот о чём она думает интересно. О доверии и запретах или..

*Удивлённо улыбнулся, когда тонкие пальчики коснулись лба, а потом, когда Саша смущенно убрала руку, улыбнулся ещё шире и стал внимательно слушать девушку.*

Бумажку искала? Смешная... Лунная дева. Из оперы Сейлормун и все-все-все? Бали-и-ин... Так и вижу, я - лунная призма, упала с луны и родилась... Идиото, только не смей ляпнуть это вслух...

*Выдохнув, поднялся и, отряхнув штаны, встал рядом с Сашей и слегка обхватил голову девушки руками.*

- Голова круглая, вмятин не наблюдается, значит твой полёт прошёл нормально. *Улыбаясь, заглянул Саше в лицо и продолжил.* Кстати, вот ты дотронулась до моего лба, и я прозрел. Там не та бумажка. Забыли дописать: "самый-самый лошпет". Я всё время везде опаздываю! Пора запастись красным колпаком и ходить сумасшедшим по станциям, как маленький принц на той стороне луны.

*Выпрямился и посмотрел на девушку сверху вниз.*

- Но ты права, не свались ты с луны, ты бы тоже не познакомилась со мной, представляешь?

Хах! Повторюша, бал-и-ин!

- Пойдём, я тебя провожу, поздно уже. *Протянул девушке руку и ободряюще улыбнулся.* ...а счастье... странный предмет. Оно как бы есть и его как бы нет...

Винни плачет по тебе, осёл... от смеха...
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Под волосами не видно!

*Смеясь, смотрит на Павла, встряхивает волосами, прислушиваясь к тихому плеску волн и постукиванию верёвки о борт.*

- Ты себя не любишь! Хотя, тебе не за чем, тебя девушки любят... *подаёт руку, едва заметно хмурится, вздыхает и встаёт*. Ты не опаздываешь, это другие слишком торопятся. Я рада, что свалилась, Паш...

*Улыбается и сжимает пальцы, тянет мужчину в сторону реки, а потом отпускает широкую ладонь и, различив в тумане лодки, выбирает одну, примерившись машет.*

- Руку мне, руку!

*Опирается и делает шаг с берега, устраивается на носу, пробует воду и брызгает в Павла.*

- Сто лет на лодке не каталась. Чур, ты гребёшь! *Смотрит в чёрную воду и улыбка меркнет, с губ срывается хорошо знакомая песня* Ланфрен-ланфра лан-тати-та, но слаще сна твои уста... м-м-м-м-м-м м-м-м-м-м-м м-м-м-м-м-м м-м-м...

Вот я без башки... кто бы одолжил?.. И что он мне скажет на это всё?.. Ничего?.. Да ну, к чёрту!.. *Поднимает взгляд на лицо мужчины, скрытое тенями, прищуривается *.

- Плывём?..
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Тихо смеясь, подал Саше руку, помогая сесть в лодку, а потом невольно поморщился от холодной воды на лице.*

Смешная... упала - пропала... а я забыл весло, ну ё-маё!.. Пофиг, завтра заберу...

*Усмехнувшись, залез в лодку, невольно раскачав её, и, подняв взгляд на девушку, прислушался к уже знакомой песне.*

- Из моего сна? Ланфрен-ланфра-лантатита... эх.. Я согласный! буду грести...

... чтоб не огрести...

*Улыбнулся, и, найдя вёсла на дне, оттолкнул одним из них лодку от берега. Вставил их в уключины, и, отклонившись назад, опустил лопасти в воду.*

- Споёшь?

А я подумаю о счастье... Если хочешь быть счастливым, оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём... Ты будешь нашим королём... бали-и-ин! Надо же, вспомнилось!... таскунский дьявол!

*Покачав головой, посмотрел по сторонам и оплывая кувшинки, вместе с Сашей поплыл в сторону станций.*
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0

Лабиринт


OYpF26u.jpg


Сегодня, в Лабиринт на свидание пришли две пары. Тропинки Лабиринта запутаны, а сам он - велик. Организаторы позаботились о том, чтобы наши пары не помешали друг другу.
Дорогие участники, вы не слышите друг друга, не видите друг друга и не знаете друг о друге. Есть вы, закат, шелест ветра в листьях пальм, далёкий шум прибоя и... зрители. Наслаждайтесь общением.

 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*выходит на тропинку, ведущую к неведомым тропинкам, задумчивый, чуть улыбаясь краешками губ. Теребит в руке наполовину распустившийся цветок - белую орхидею. Оглядывается по сторонам, прислоняется к живой изгороди и ждет, сложив на груди руки, изредка поверяя содержимое кармана.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Запнувшись о торчащую ветку, чертыхнулась про себя и пошла дальше, сверяясь с картой, выданной еще в прошлый раз. Убедившись, что теперь в лабиринте все спокойно, нет никаких ловушек, проходит в центр. Видит приготовленную корзинку с фруктами, легкими закусками и кокосами с трубочками, рядом расстеленный плед. Улыбается, и присаживается в ожидании Павел Маккензи*

Как-то странно все это, встречи наедине, совсем уже отвыкла от того, что рядом никто не маячит, на острове это почти невозможно.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Немного ослеп от яркой вспышки телепорта, но очень рад увидеть Совушку*

- Привет! Рад встрече!

Какие милые она себе накрутила рогалики на голове. И совсем на сову не похожа. Совы - они пучеглазые и не моргают, а эта очень миленькая. Птичка-невеличка.

*Раскрывает объятия*

- Зрителям положено щедро раздавать обнимательную валюту!
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Увидел Тара Джи и, улыбнувшись, вышел в центр поляны. Окинув взглядом огромное дерево с дуплом-почтой и прищурившись, посмотрел на девушку, сидящую недалеко от него на пледе.*

Пикник? Романтик? Таранчик! Бали-и-ин...

- Привет. Надеюсь, я не опоздал.

*В пару шагов оказался рядом и, опустившись, сел по-турецки. Приподняв бровь, широко улыбнулся.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Немного приподнимает девушку, чтобы ноги оторвались от земли, затем осторожно ставит на место.*

- Та-к, у меня для тебя много всякого разного. Во-первых, все зрительницы от меня получали цветочек. Тебя я ни в коем случае не хочу обделить, поэтому... вауля! *протягивает белую орхидею и обворожительно улыбается* Давай в волосы тебе её засуну, хочешь? Он не до конца распустился, но это потому что я все цветы в округе ободрал. Такой вот я - или все, или ничего.

*выжидательно смотрит на девушку, прикидывая, куда можно приспособить цветок*

- А еще, пока не забыл, парни передают тебе привет. Шон обещает в скором времени письмо написать. Мы тут недавно фотографировались... М-м-м, такие красивые снимки получились! Надо, чтобы кто-то из них послал тебе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх