Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
*тяжело вздыхает, сжала кулаки так, что аж костяшки пальцев побелели*

Ну. Давай. Трусиха! Я же никогда так не вела себя. Я сильная. Я ведь ничего не боишься? А здесь… Серьезно? Телепорт? Просто телепорт и я боюсь. У меня ведь столько было проблем в жизни, и я их решала ни разу, не струсив, когда остальные ломались, а здесь? Нужно всего лишь сделать шаг и я на Острове. Остров. Помнишь? Я уже на 99% на Острове. Мечта станет реальность. И до этого нужно сделать шаг.

*стоит в нерешительности*

Ну, давай. Это легко. Просто шаг. Раз и все. Ну. Давай. Все ждут. Ты тут не одна.

*sovenochenka быстро схватила за руку и успела только вздохнуть; зажмурилась и шагнула в неизвестность*

- Аааааааа *закричала, что есть мочи*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Приподнял удивлённо бровь и отошёл с Сашей в сторону.*

- Губы Ирен... Единственное, что я с ними делал, это смотрел.

*Улыбнулся девушке и перевёл взгляд на зрительниц.*

- Ох, девчата, я бы не советовал переходить по дереву взявшись за руки. Упадёт одна... это как принцип домино... Все станете ужином крокодильчикам. По одной, не бойтесь. Я вас поддержу. Могу веслом, могу рукой, как пожелаете...

Ага... все услышали... телепортнулись, прибудут кусками на место...

 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Предупреждал же, бестолковые!..

*Резко отбросив весло, в пару шагов добрался до EllaRosa и, схватив девушку за руку, прижал к себе.*

- Держись!

*Нахмурился, удерживая равновесие на широком стволе поваленного дерева.*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*осторожно передвигаясь по бревну, неожиданно услышала в воде рядом с собой тихий всплеск, правая нога соскользнула с бревна в воду*

- А-а-а!

только этого не хватало, доползти на костер к участникам мокрой и в таком виде - этого я точно хочу в самую последнюю очередь.

*вовремя удержав равновесие, облегченно вздохнула и быстро пробежала оставшееся расстояние до островка*

ну вот и Костер, наконец! Ждите меня, участники, я иду!

- Павел Маккензи, Саша Кляйн, спасибо за классную викторину!

*помахав ведущим рукой, моментально шагнула в телепорт и исчезла во вспышке света*
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*слышит предложение sovenochenka, возвращается, цапает оставленное весло, смеётся*
- Никому не отдам, оно моё. Моё. Моё... Э-э... *подыскивает нужное слово* Моё... Прелесть? Мдя...
*вновь забирается на ствол поваленного дерева, переходит по нему и, балансируя веслом идёт в телепорт*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*сердце бешенно колотится, обаивает шею Павел Маккензи*
Романтика? Ага, щаз! Мне никогда не было так страшно, как сейчас.
- Спасибо, Паш.
*встаёт на ноги*
- Дальше я сама.
*осторожно проходит по бревну и прыгает в телепорт*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Провожает взглядом упавшее весло, успевая заметить, как Павел ловко подхватывает EllaRosa, и как девушка обнимает его тонкими руками.*

Она рядом с ним совсем дюймовочка... рядом с ним любая дюймовочка... Остров, романтика... мечты сбываются!..

*Улыбается, машет Naday*

- Спасибо вам! Пока-пока! Желаю отлично провести время!

*Присаживается на край одной из брошенных лодок, потирает виски, зажимает ладони коленями.*

Всё!.. Отсрелялась... теперь участникам стреляться... *устало улыбается* ...но было весело.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Проводив взглядом Naday, которая самостоятельно сохранила равновесие и добралась до телепорта, тихо выдохнул, но тут же удивлённо приподнял бровь, посмотрев вслед EllaRosa .*

Что это было, детка? Бали-и-ин...

*Взъерошив волосы, повернулся и прошёлся по стволу обратно, подобрал весло и подошел к Саше, сел на корточки, зажал в зубах сорванную тут же сухую травинку и, прищурившись, заглянул девушке в усталое личико.*

- Давай я тебя провожу? Или посидим ещё?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Бездумно разглядывает песок под ногами, вскидывает голову на голос Павла, встречается с зелёными глазами, следит за травинкой.*

Похоже... даже слишком... только тумана не было и камер...

*Медленно поднимает руку и поправляет растрёпанные светлые волосы мужчины, отливающие рыжим в свете факелов и багряного искусственного света луны.*

- Угу, давай... *улыбается* ...проводи, я хотела сказать, только я встать не могу.

*Опускает руку на колено, машинально гладит царапины, не отводя взгляда от красивого лица напротив.*

Всё какое-то нереальное, будто Остров заколдовали или я в сон попала, в чужой... Туман этот, но хотя бы не ледяной, тёплый и не пугает... почти. И луна... красная... кровавая...
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Саша Кляйн, а обязательно по бревну? Можно я пройду рядышком, ну или пробегу по головам крокодилов?

*Смотрит на несчастное бревно, по которому все идут. Шмыгает носом, стоя рядом с ним и мнется с ноги на ногу.*

А можно я буду отчаянной?
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Перекатив травинку во рту, чувствуя, как пальчики девушки неторопливо трогают волосы, опустил взгляд на исцарапанные девичьи колени.*

Ещё не зажили...

- Саш, так может тебя донести? Через телепорт. Хотя я за прогулку.

*Улыбнулся ещё раз, но тут же, услышав Cerberus5, повернулся.*

...последний герой, бали-ин...

- Да не бревно это, ствол дерева, которое корнями глубоко в земле, а в кроне телепорт. Вам может помочь?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Павел Маккензи, о как. *хитро прищурилась смотря на блондина.* Можно и помочь, если не сложно. А если сложно *подмигнула* сама доберусь. *сделала самую милую улыбочку, какую могла.*

Ой, меня подопечная сожрет с костями...
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Ой! Cerberus5, милая, прости! Я как-то задумалась слишком, ночь сегодня странная...

*Вздрагивает и отрывается от изучения мужского лица, виновато улыбается @Cerberus5.*

- Паш, а проводишь до телепорта нашу гостью?.. *Улыбается Павлу* А меня носить не надо, я высоты боюсь.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
- Высоты? М-м-м... Я мог бы встать на корточки и, знаешь, как гуси, ходят... вот так бы. Высота там не большая. Я сейчас.

*Улыбнувшись, выпрямился и пошел в сторону зрительницы. Встал на ствол и протянул девушке руку.*

- Мне не сложно, что вы! Я согласный на всё! Для милых дам, для милых дам, я всё последнее отдам... Давайте вашу ручку, а то вы умрете раньше, чем планировали... прошу прощения за ужасное пение.

Даже птицы замолкают, когда поёт Маккензи...улетают в другие края, балин!..
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Вздернула бровкой и улыбнувшись блондину, вложила руку.*

- Павел Маккензи Оу. Я уже пару раз искупалась в озере, пока добирались до одной из станций и как видите жива.

*Поиграла тонкими бровками, и схватилась крепко за руку мужчины.*

Вот и куда моя клуша смотрит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх