Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
*не сдерживается и от радости хлопает в ладоши*

Уфф, интересно безумно, но силы постепенно покидают, а глаза закрываются. Добрести бы до ночлега.

*идет к дереву, неловко, шатаясь, идет по нему к телепорту, но слышит EllaRosa и подходит к ней, берет за руку*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Shine, ну-у, не то чтобы сожгут, так слегка закоптят... будете зрители копчёные.

*Улыбается Shine, поправляет волосы.*

- Verbina, кому помогать? Вам или крокодилу? У Пашки весло, если что. Кому-нибудь поможем.

*Оглядывает проснувшихся девушке.*

- Девочки, у Костра есть палатки и нет тумана, туман весь здесь останется. А ещё, там рядом ручей и океан близко. Но ночью старайтесь ходить только по освещённым дорожкам, их здесь много. У Костра есть также сухие пайки. Кажется, были сладости, картошка всеми любимая, а участники, может быть, фруктов принесут. Всё нужное, для готовки там найдёте. Удачи!

*Отходит в стороны, потянув за собой Павла.*
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*вертит в руках весло, не желая с ним расставаться*
- Ты ж моё счастливое, удачу приносящее. Ых... *вздыхает* Буду по тебе скучать... *нехотя оставляет весло, забирается на поваленный ствол дерева и, соблюдая равновесие, ступает по нему к телепорту*
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*внимательно дослушав слова Саши, обрадовалась тому, что смогла хоть чей-то сон угадать*

так-так, переход по мостику к телепорту и мы уже на общем костре! Возьму-ка я с собой весло, чтобы не свалиться в воду, думаю, щас кокраз то время, когда крокодилы и другие водные обитатели проголодались и жду, что в их пасть упадет кто-нибудь неуклюжий.

*двигаясь за Вертрана, осторожно ступила одной ногой на бревно, оно оказалось мокрым и довольно скользким, неуверенно сделала следующий шаг*
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
*как легкоатлет промчалась, балансируя, по дереву*

Такие переправы лучше делать бегом, а не ползком: испугаться не успеешь.

*шагнула в телепорт, активировала билет*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Встает на землю, переводит дыхание*

- Фух, и не надо никого спасать. Ни крокодила от меня, ни меня от крокодила.

*Улыбается и прыгает в телепорт*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
- Саша Кляйн, ну вот. А я хочу остаться белым и мертвым. Пугать по ночам остальных зрителей. Участники-то не испугаются, не привыкать.

*смеется зловеще*

Сначала сожгут, а потом накормят, чтобы есть было интересней.

*хватает свои вещи из лодки и возвращается к дереву, дожидаясь, когда остальные девочки будут поменьше мешать забираться друг другу*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Вспомнив лихую молодость, ласточкой перепорхнула бревно, остановилась ожидая остальных. Ищет глазами Yulu4 *

- Рыба моя! Ты где?

*Ожидает рыбку, готовая вот вот шлепнуться в телепорт*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх