Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*подняла палец вверх*

- alina_v, обнимашки оказывают успокаивающее воздействие. Видишь, она уже не так расстроена.

*выслушала сон*

Вот уж не знаю, у кого есть маленький ребёнок

-Лука?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Варечка, спасибо, родная. Хорошо хоть никто не угадал, а то совсем позор бы был. А я еще думаю: что-то родное... Меня старичок сбил. Для меня Вир - старичок.
- Эй, систер, я тебя теперь тоже так успокаивать буду *против воли улыбается*
- Ааапчхи!
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Кивнув, взял у Саши планшет и внимательно посмотрел на зрителей.*

Они ехали на остров отдыхать, а тут нежданчик настиг врасплох... Хах, вот это попадос...

*Взъерошил волосы на затылке и, усмехнувшись, протянул руку за веслом.*

Как Мороз с посохом. Или дядька Черномор?.. С бородой... Хех, хорошо не на карете цвета баклажан... балии-ин... ты идиото, Павлуха...
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Обнимает sovenochenka, убирает гусеницу с плеча, улыбается.*

- Я рада, что ты успокоилась. Это всё пустяки, Мистер Лама не обидчивый. Будь здорова! И не надо биться о дерево... дерево мне оставь.

*Возвращается к Павлу, встаёт рядом, улыбается Cerberus5, Yulu4 и sovenochenka, качает головой.*

- Не-ет, девочки, это не мой сон, мне другие снятся. Но этот сон точно приснился ведущему... ведущей. Chertovvka, Naday, EllaRosa и Julerra, браво, это Ирен Лаве увидела! Точно, банан и губы. Не знаю чьи. Пашка, что ты делал с губами Ирен?

*Прищуривается, улыбаясь Павлу*

- Или это были не губы Ирен?

*Отворачивается, хлопает в ладоши.*

- Ну-с! Вы на Острове, вот там, за спиной моей, поваленное дерево. Вам нужно осторожно, кошечкой, перебраться по нему к телепорту. А дальше вы на костре. Под крики участников: "ведьмы".

*Смеётся*

- Шутка! Они будут рады, уже заждались, наверняка.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Там же яблоки с грушаами! *не рыдает, но стыдно.*
Еще вспомнился жуткий мультик, как Микки-Мауса яблоками пытали... Брр...
И как я в таком настроении к участникам пойду?

- Саша Кляйн , ты - лучшая! Спасибо, мне легче. Он-то не обидчивый, зато я обидчивая... сама на себя обиделась теперь. *хохотнула*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Да ладно-о-о-о!

*Улыбается Саша Кляйн*

- Моя интуиция сработала?

Или шаманство темной стороны прошло?

*Потирает лапки, обувает сандалии, затягивает узел рубашки под грудью по плотнее, и взваливает на одно плече рюкзак*

Ну...теперь только не навернуться,а если навернуться то на мягонького Пашу

*Выдвигается к бревну*

В дубле ларец, в ларце утка, в утке, мышка, в мышке орешек, в орешке иголка, в иголке ушко, а ты теперь давай в него пролезь, тростиночка. Вот твоя худоба для чего создана!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх