Невыразимое вдохновение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
db9386b8fb0f.png



Приветствую в моей творческой теме!

На протяжении всей жизни у меня появляются разные интересы. Творчество зарождается в основном от внезапно нахлынувшего вдохновения. Так как я любитель запечатлить хорошие моменты, а также не упустить возможность пофотографировать с разных ракурсов растения и срисовать что-нибудь, то мне пришла идея в голову выложить мои накопившиеся работы на осмотр.
Надеюсь, что вы оцените некоторые из понравившихся вам работ!



 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
ахах, а у меня уже как раз его и нету...
сбежал, видимо знал)) или просто небыло? :)

Будто у меня она не такая ...
Ее бы эту фантазию, да в нужное творческое русло, а то дневники вон пылятся да другие темы мхом поростают)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Здравствуй))
прекрасный стих:девочкада: интимный и романтический... у меня даже сложилось такое впечатление, будто Эдгара По читаю..))

Весенняя подборка
замечательные фотографии:восхищение: такие нежные и яркие)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Под конец лета поражаюсь дереву, которому больше пол-века и оно по-прежнему плодоносит...
Спелые плоды слив
Совершенно никакой обработки


Спойлер


FO23LFEO3q0.jpg


6-AfNSqOx6c.jpg


oFkuIWwbIEo.jpg

*картинка кликабельна
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Название пришлось как нельзя в тему, когда я увидала сперва лягушку, потом улитку, а потом морду явно видевшего их кота. :D
Приятная подборка, действительно передаёт моменты отдыха где-то если не за городом, то уж точно не в его центре. Ягоды ещё такие солнечные и в самом соку... Здорово.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, привет! :Rolleyes2: Спасибо большущее, что зашла в мою темку - очень люблю именно тот момент на даче. У меня еще столько материала, который можно показать - да вот лень вечно руководит мною. :ехидный: Там и жабы, и раковины пустые, без улиток... и мыши летучие под крышей, которые услышали дивный звук старых песен и прилетели к нам на ночную дискотеку. :дракула:Так было весело, что вообще можно с ума сойти! :улыбаюсь:

Я вот подумала и решила, что скину-ка пару своих старых фотографий с этим котейкой - он не мой, к сожалению, но жив-здоров. А от моего уже и след давно простыл...

0CWtCpBCy2Y.jpg


7TmGgtPTonM.jpg


vQDxTbb-ZMo.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
и мыши летучие под крышей
Особенно интересно, буду ждать! Не раз замечала этих созданий в полёте на ночных шабашах, это что-то мистическое... А гнездовий не находила, но и не искала.
Всегда удачные фото, котейки - лучшие модели ). Особенно первая фотка удачная получилась, кот в лучах солнца красив. Блеск на кончиках шерстинок завораживает того, кто кошачье племя в целом любит.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Особенно интересно, буду ждать! Не раз замечала этих созданий в полёте на ночных шабашах, это что-то мистическое... А гнездовий не находила, но и не искала.
Уже не помню, есть ли у меня эти моменты. Поискать надо, а то что-то давненько не обновлялась темка... :D

А вообще на самом деле будешь за ними наблюдать - замрешь и начнешь выжидать момент.

Всегда удачные фото, котейки - лучшие модели ). Особенно первая фотка удачная получилась, кот в лучах солнца красив. Блеск на кончиках шерстинок завораживает того, кто кошачье племя в целом любит.
Да-да, семейство кошачих это что-то. ;) Я вон уже, наверное, больше года живу без домашнего питомца и уже начинаю опять ныть от тоски... Это уже будет третий раз, когда вдруг неожиданно захочешь себе зверинца - и снова одни и те же проблемы... :D

В общем, постараюсь собраться и вскоре обновиться.)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Представляю вашему вниманию ужас в стиле аниме - мои первые работы, которые рисовались на протяжении всего года и с большими отрывами.
Это будет первая часть.

Работы в стиле "Аниме"
Часть 1


U0qmTwZ14cA.jpg


Находка - первая работа
Является самой первой работой по данному стилю, первой пробой

27.04.2014

rfafF4kjnSY.jpg


"Не отпущу!"
Сакура и Саске

29.04.2014

3NrTAaQe_fQ.jpg


"Когда возрождается любовь..."
Сакура и Саске - рисунок второй
30.04.2014


X3Hcd_-UGTw.jpg


"Вместе"
Неджи и Тен-Тен
30.04.2014


-vOVPl-C2OU.jpg


Неджи
01.05.2014


E3bNjIhgg4o.jpg


"Братья"
Саске и Итачи
03.05.2014


F_QZmDiI8fA.jpg


Неджи - рисунок второй
08.06.2014


ygYIoMhOT0Y.jpg


"Лучшие друзья"
Наруто и Саске
20.06.2014


shEGU_s1SdM.jpg


"Вот это девушка..."
Цунаде в подростковом возрасте
28.06.2014


hjRjruJt2Mo.jpg


Хината
03.07.2014


POdH6zjOuTg.jpg
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Моя новая работа, нарисованная на планшете.
К сожалению, рисовать намного труднее, чем просто на листе. Поэтому и ощущения другие, если еще учитывать, что я рисую
левой рукой. Зато могу сказать, что это самая нормальная работа на данный момент, которую не побоюсь показать.
P.S. Извиняюсь за примитивность.


Леди собственного воображения

rfg.1459101903.png


Большой размер

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Леди собственного воображения
У неё взгляд интересный, девушка одновременно и обычная, и сверха какого-нибудь напоминает, сложно определиться, но выглядит интригующе. Пальчики отлично вышли, это срисовка или из головы?
Вот волосы, конечно, не совсем достоверные, я бы на твоём месте открывала фотографии и изучала "поведение" волос. Впрочем, я иногда так и делаю, другой вопрос, что это если и помогает, то медленно. :D
P.S. Рисуешь самоучкой или какие-то уроки ищешь и читаешь?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Фиалин, большое спасибо за комментарий! :)

Пальчики отлично вышли, это срисовка или из головы?
Я вообще ужасно рисую, а здесь они так хорошо вышли... так что это срисовка, к сожалению. :( В голове образы рук не держатся, и могу только в интернете смотреть на их прорисовку.

Вот волосы, конечно, не совсем достоверные, я бы на твоём месте открывала фотографии и изучала "поведение" волос
Да, до этого моя голова не додумалась. :D Я искала прически и вроде бы даже нашла подходящие, только переделала по-своему. Даже сейчас вижу много ошибок в контурах... однако такая лень уже переделывать.) Хотя попытаться можно. Большое спасибо за совет, посмотрю как-нибудь что-то более подходящее. ;)

Впрочем, я иногда так и делаю, другой вопрос, что это если и помогает, то медленно.
Обычно помогает, но это да - кому-то быстрее удается образ начертить в голове, а кому-то это вообще не дано. Как мне. :D

P.S. Рисуешь самоучкой или какие-то уроки ищешь и читаешь
Учусь сама, но вот именно здесь залезла в YouTube и нашла нормальный урок по прорисовке человеческого тела. Делала долго набросок, даже пару раз переделывала. Но более-менее вышло все пропорционально, надеюсь. Хотя талия слишком заужена, что смотрится, конечно, неестественно. И с руками проблемы большие были. С лицом все выходило само собой, постепенно. С волосами также.

Спасибо большое, что зашла! :улыбаюсь:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Bolero!
Это ж надо - с июня прошлого года я к тебе не заглядывал...
А, ведь, ты представила такие интересные снимки из Польши!
Шикарное средневековье и... Море! Холодное?
Ну и пусть! Это - всё равно море. а оно - великолепно!
Очень понравились Сливы и Клубника.
Ты утверждаешь, что обработка минимальная? А она вообще нужна?
Эти плоды, запечатлённые тобой, и так великолепны!
Аниме рассматривал с особым удовольствием.
Больше всего понравились "Когда возрождается любовь...", "Братья", "Не отпущу" и "Лучшие друзья".
Леди собственного воображения. ... Это самая нормальная работа на данный момент, которую не побоюсь показать
А я и так не умею, поэтому - мне очень и очень нравится.
Ты - Молодец!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Работы в стиле "Аниме"
Часть 2


Мои работы в период с 2014-2016


Спойлер


"Счастливая семья"
Минато и Кушина

03.07.2014


285c07d99628.png


Минато и Кушина - рисунок второй
14.01.2015


b77b751d5738.png



Без названия
14.01.2015


c67478fd1ae7.png


"Ходячий замок Хаула"
Хаул и Софи

12.06.2015


d48302617f80.png


Без названия

27.10.2015

e3faf6e91abd.png


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Давно не обновлялась, хотя материала уже столько, что просто не знаю, как все уместить равномерно и поочередно.

Еще в августе того года сделала небольшой набросок.
Вдохновилась Ионой.​


Иона
Или же Богиня


84c02242731c.png

 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Дневник не пополнялся новыми работами более 10 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх