Нибиру

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем HaruhiTyan, 31 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IAmMaria
    IAmMaria

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #21
    Ура!!! Я живу в Сибири!!! Хе-хе-хе! :))
    Я думаю Нибиру существует, а обнаружить люди ее не могут, потому что "инопланетяне" скрывают ее от нас(ну или люди из НАСА).
    Прочитала о планете по ссылкам: "возлюби ближнего своего" - мудрые слова. Давайте любить друг друга! И добро всегда победит зло.
    Вспомните апокалипсис из Библии, там происходит битва Богов, а что если это битва между Богами Земли и Нибиру?

2. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #22
    все несчастья на нашу солнечную систему и на Землю((( а может она стукнится в другую планету

3. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 23 авг 2009 | Сообщение #23
    Меня это немного пугает [​IMG] Тем более, думаю, это связано с Календарем Майя.
    Конечно, ничего хорошего для человечества, если это все действительно так...

4. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #24
    она и пролетит со стороны сибиря [​IMG] [​IMG] там все дома "расплавятся"

5. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #25
    Все это очень интересно, но мне почему-то кажется, что столкновения точно не будет. Планета пролетит рядом, но не заденет Землю. Это принесет серьезные изменения в жизни на планете, но никак не погубит ее. Хотя все, что тут написано, конечно, пугает, если учесть, что это 2012 год совсем близко (скоро, через 4 месяца, настанет 2010 год).

6. $im
    $im

Проверенный
    Дата: 3 окт 2009 | Сообщение #26
    21 декабря 2012 года, состоиться парад планет, но не обычный!В парад планет войдут все планеты галактики, образуя линию от начала галактики до конца!
    Ура мы все здохним !

7. Naum
    Naum

Проверенный
    Дата: 7 окт 2009 | Сообщение #27
    $im,
    А ты очень оптимистичен !!!
    Я знаю про Нибиру другое... На сколькоя я знаю, она действительно приближается. У этой планеты настолько сильное электромагнитное излучение, что уже сейчас оно влияет на сознание людей планеты Земля. Происходит изменение нашего сознания.

8. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 11 окт 2009 | Сообщение #28
    Как интересно. Только вопрос, как именно на нас влияет эта планета Нибуру? В лучшую или худшую сторону, то есть умнеем или как?
    Вообще, в последнее время меня эта тема действительно стала очень волновать.

9. Anonimno
    Anonimno

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #29
    Я помню очень испугалась когда это услышала!Я прочитала на дневниках Li.ru очень интересное интервью о том как бедный американец,который бился в истерике от того что умрет,что не посадит дерево возле своего бунгало,не выростит сына и т.д :DDDD он обращался к НАСА.И самое главное что НАСА дали ответ по типу:"Нам очень жаль что кто-то свалил на нас эту лживую новость напугавши Вас,мы ничего не говорили о планете Нибиру, ничего не знаем".(Жаль что я потеряла это интервью,но если найду обейзательно выложу).Планета не может идти по той оси что девушки выложили в первых постах.Если она больше Земли,то и магнитное поле намного сильнее,мы бы видели эту планету не в 2012..а намного раньше(Писали в интервью).Вот нашла ЕЩЕ одну статью,надеюсь успокоит она Вас.
    Вот ссылка.Этот человек делал эксперемент насчет того правда это или нет!Давайте,друзья,вспомнил лучше 2000 год,когда взрослые умные люди бились в истерике и так верили в эту выдумку.Прочитайте от начала до конца.Статья хоть и большая,но интересная.
    http://smalikov.ru/obwestvo/2009/05/planeta-nibiru/

10. -Sim-
    -Sim-

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2009 | Сообщение #30
    Хааа а я в Сибири как раз))))))
    Наш город, река Обь со всех сторон обмывает и нам цунами и наводнение не грозит))))
    Приезжайте ко мне в гости)))
    Елки...как можно верить,если столько слухов поползло???
    То все умрут то никто не умрёт,то только часть умрёт....
    Но статьи в теме клёвые....!!интересно было читать...
    Мне вообще всё анамальное и космическое нравиться....
    Два сообщения были объединены в одно.
    Убедительная просьба пользоваться кнопкой "Редактировать",
    если хотите что-то изменить или что-то дополнить в своем сообщении.
    Спасибо.

11. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 6 ноя 2009 | Сообщение #31
    -Sim-, Catza, я думаю, что реально последствия предсказать трудно, да и будет это только через два года, если верить предсказаниям. Вдруг эту Нибуру опередит еще что-то, но я даже не буду это загадывать. Другими словами, мало ли что, а может и ничего и не будет. Будем жить еще так хоть тысячу лет.

12. -Sim-
    -Sim-

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2009 | Сообщение #32
    Ky-ky-shka, конечно, так например что 2006 году конец света был...и так всё время...вдруг к 2012 году ученые смогут сдвинуть планету назад там или вперед и мы не умрем!!!

13. Девчёночка
    Девчёночка

Проверенный
    Дата: 1 янв 2010 | Сообщение #33
    эта планета полу мифическая, бояться её это такой же бред, как бояться вампиров, зомби и всяких фентези существ.

14. Leanad
    Leanad

Проверенный
    Дата: 27 апр 2010 | Сообщение #34
    ну я не вижу смысла боятся....(от того что будешь боятся лучше не станет)
    а вобще существование этой планеты...наверно это возможно...
    НО!
    как они могут знать про массу планеты если её фотографий не было?
    существуют планеты в сотни раз больше земли,но меньше её по массе....
    но вот если она пролетит неподалеку,то как нибудь повлияет на людей-в этом я уверен

15. @[email protected]
    @Uran@

Проверенный
    Дата: 27 апр 2010 | Сообщение #35
    Планета не может сойти со своей орбиты настолько сильно чтобы дойти до земли, инопланетных существ там нет, холод больше -100.

16. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 21 июл 2010 | Сообщение #36
    Тут столько написали про эту планету, что я даже не знаю верить мне или нет. Ладно.
    То что планета Нибура существует- я верю.
    А то что она пролетит рядом- я не верю.
    Ведь, как здесь писали, что учёные придсказывали конец света уже в прошедших годах. Так зачем же он должен быть именно в 2012, ещё поживём. [​IMG]

17. Amu_Hinamory
    Amu_Hinamory

Проверенный
    Дата: 21 июл 2010 | Сообщение #37
    Ну инопланетяне это же не люди, нам такой холод смертелен, а для них это может нормальня температура)

18. Leanad
    Leanad

Проверенный
    Дата: 1 авг 2010 | Сообщение #38
    ага,ага!есть организмы которые выживают в вакууме)(кстати температура на Нибиру гораздо ниже!)(хотя и это тоже не факт,к примеру Юпитер излучает тепла в два раза больше чем получает его от Солнца,и все из-за ядерных реакций)так что вполне возможно что на Нибиру протекают сильные ядерные реакции поддерживающие относительно постоянную температуру планеты,а инопланетяне как то приспособились к радиации.
    и вобще теперь я понимаю,что если там и есть кто то живой то ему придется гораздо хуже чем нам...
    по тому что раз - планета подлетит ближе к солнцу и нагрееется,и все пришельцы не успевают акклиматизироваться и умирают....
    два - вы представляете как повлияет на пришельцев притяжение других планет?я что то не очень,поэтому вполне возможно,что они не выдержать планетарного притяжения других планет...
    так что я за защиту пришельцев))) [​IMG]
    З.Ы.(в большинстве своем этот текст состоит из догадок и помыслов,так что его НЕ надо воспринимать всерьез)

19. НикитинС
    НикитинС

Проверенный
    Дата: 18 авг 2010 | Сообщение #39
    Слышал часто об этой планете о конце света... [​IMG] считаю это чепухой

20. Chuzzle
    Chuzzle

Проверенный
    Дата: 20 сен 2010 | Сообщение #40
    А почему же тогда терть населения Земли не пропала?
    Если бы Нибиру подлетела (а тем паче - тогда), то большинство государств, построек и вообще экосистемы пострадало так, что сейчас, наверное, не было такого широкого разнообразия в экваториальном поясе, не говоря уже об остальных. Мое мнение - пустая фальсификация. Даже если Нибиру повлияет на Землю в 2012 году, то она отталкивала или наоборт, притягивала к себе Землю уже сейчас. То же самое она могла бы сделать и с другими планетами, не состоящими из газа, т.е. Марс, Венеру и Меркурий.

Статус темы:
Закрыта.