Нибиру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Не буду читать сообщения раньше но скажу. Для начала она называется Нибиру. Скажу дальше. Приближается она к Земли раз в 3600 лет.
Видите по новостям землетрясения и т. д. Так вот знайте она уже близко :)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
@KATE@ сказал(а):
Так вот знайте она уже близко :)
Нееет,я не хочу в это верить Т__Т
Вообще версий конца света тыща,а Нибиру-одна из них)
Так что нинаю верить в это или нет)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
ulka_sims сказал(а):
Вообще версий конца света тыща,а Нибиру-одна из них)
Госпади та это не конец света!!!
dry.gif
Знаете что такое 4 измерение?? Это рай...
Вот когда прилетит эта планета на Землю спустится Бог. И будет судный день. Некоторые души попадут в 4 измерение, а некоторые останутся дальше на Земле. Но скоро все туда перейдут...
Кароче этого вам не обьеснить. Это надо очень много читать и т. д. и т. п.
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
@KATE@, на этой планете сидит Бог? Уточни хотя бы это. )
Откуда он должен спуститься? Раз ты много читала..
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Musicantka, ну это точнее планета богов.
Musicantka сказал(а):
Откуда он должен спуститься?
ну не совсем... бог всегда с нами. Он есть в каждом живом. Он просто вернется на Землю.
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
@KATE@ сказал(а):
Musicantka, ну это точнее планета богов.
И какой из них вернется? ))
@KATE@ сказал(а):
ну не совсем... бог всегда с нами. Он есть в каждом живом. Он просто вернется на Землю.
Ну противоречишь же. Как он может вернуться на Землю, если он уже на Земле, с нами. Ты думаешь, он материален? А вместе с нами только его..дух..?
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Musicantka сказал(а):
И какой из них вернется? ))
А я знаю? хД
wacko.gif

Musicantka, Людей бог создал. Понимаешь? И всё живое тоже он. Поэтому в каждом есть частичка бога...
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Может планета такая и есть, но я не думаю, что именно из-за неё будет конец света
wacko.gif
Вобще в конец света верить не хочу.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Нет, говорят, что за Плутоном есть планета. Ее называют планетой X.
Возможно это и есть, Нибиру. Почему бы и нет?
Однако в конец света я не верю. Сколько их уже было, а мы все живы-здоровы.
Мы скорее сами погубим себя (изобретем вирус от которого не будет противоядия, начнем третью мировую - ядерную войну, угробим природу вконец). Вот в такой исход событий я верю. Он более реален.
 

Dashulya_Dashenka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
13
Desired сказал(а):
Нет, говорят, что за Плутоном есть планета. Ее называют планетой X. Возможно это и есть, Нибиру.
Я недавно передачу смотрела. Там говорилось, что Нибуру находится на той же орбите, что и Земля.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Dashulya_Dashenka сказал(а):
Я недавно передачу смотрела. Там говорилось, что Нибуру находится на той же орбите, что и Земля.
Только это не доказано. Возможно, конечно, что так и есть, но не факт.
Я читала обратное: планета находится за Плутоном, однако это также не доказано.
Нибиру - это пока только слухи, не больше.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
вот я верю и не верю, но прийдется подождать 21 декабря 2012 года!
biggrin.gif

видео видела в планетарии, я была в шоке!
cry.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Уж поверьте если мы все умрём в 2012, то скорее всего от вспышки на солнце, так как их невозможно предугадать, а таких размеров астрономическое тело учёные уже давно-бы обнаружили и тем более слова о том, что на ней живут боги шумеров, ещё больше заставляют усомниться в существование такой планеты.
Можно предположить, что это либо метеор, так как в поясе Койпера ( поясе астероидов находящимся за Плутоном ) полно таких размеров небесных тел, либо
это комета, так как у планет не бывает настолько вытянутых элептических орбит.
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
Читайте лично мне не верится про животных:
Ниби́ру — мифологическая странствующая планета в солнечной системе. Научных работ, подтверждающих высказывания Ситчина о Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.
Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Также, как утверждает Ситчин, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам). Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет . При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к нашей планете эти высокоразвитые существа якобы спускались на Землю и контактировали с первобытными людьми.
В мифологии коренных алтайцев, согласно сообщениям барнаульского рекламно-информационного таблоида «Маркер Экспресс», имеются упоминания подобной планеты (Таянар).
 

Simoman3

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
250
Награды
17
Знаете что?Посмотрите сериал "Визитёры" и прислушайтесь к словам священника который он очень часто произносит!И мне лично как-то пофиг умрём мы в будущем,прилетит к нам Нибиру,надо жить настоящим!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Ой... что тут творится хД Блин та не умрем мы! Рассказываю опять по порядку. Мы живем, учимся. У нас не одна жизнь. У нас их тысячи, а может и милионы. Мы живем чтоб чему то учится, совершенствоваться. Рассказываю дальше. Мы живем в самое лучшее время. Это переход в другое измерение. В 4 измерение. Это тоже самое что рай. Некоторые души туда попадают, некоторые нет. Просто одни готовы к всему этому, а другим ещё надо поучится на Земле и стать умнее. Ну и как я говорила некоторые продолжают жить на Земле, а некоторые попадают туда. Это не конец света. Это всего лишь переход в другую реальность. И всё. Нечего страшного
smile.gif
А вот это всё происходит каждые 3600 лет. Как раз когда прилетает Нибиру..
(сори что не за планету. просто тут про конец света начали говорить
wacko.gif
)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
а я еще слышала, что если летом кажется в середине и вконце месяца мы увидим второе солнце, значит все правда
cry.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
поживем увидим!
Тем более если богам так не нравятся люди, они не станут уничтожать вместе с людьми и других существ! Мне кажется так. Тем более в новостях говорили что ученые ошиблись с календарем майя. Конец света наступит не 2012, а в 3012. Так что можно расслабится и наслаждаться жизнью!
а я тоже живу не далеко от нового уренгоя! Я в Пангодах!
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
HaruhiTyan сказал(а):
Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
А может они его дописать не успели
tongue.gif

HaruhiTyan сказал(а):
NASA знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
А почему тогда не скрыли, что конец света будет именно в 2012 году? Вот наступит 21 декабря следущего года, и ученые опять опозорятся
biggrin.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Раньше читала про эту планету. Говорят, что раньше на ней жили наши предки. Только мне не верится, потому что сколько всего напредсказали: и кнец света, и огромный кризис, и что орбита Земли сместиться на 15 см и т.д. Так что всё это выдумки. Конечное есть факты, в которые можно поверить, но их единицы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх